Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1812 года, Предпродажная оценка
 
Монета в Санкт-Петербурге
Отправка лотов производится 1 раз в неделю
Благородный и честный поступок в торговой сделке Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
3,3,1 жёлуди, а значит, простая. F15, на мой взгляд. До 100 р.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Good SOVETnik пишет:
3,3,1 жёлуди, а значит, простая. F15, на мой взгляд. До 100 р.
У sirah монеты 100 руб. никогда не стоят. Надо смотреть не редкость, а состояние - оно unc, недешевая монетка, в общем. Не претендуя, не буду оценивать, но предполагаю, автор оценивает ее не меньше, чем в 6-7 т.р.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Цитата
Good SOVETnik пишет:
3,3,1 жёлуди, а значит, простая. F15, на мой взгляд. До 100 р.
У sirah монеты 100 руб. никогда не стоят. Надо смотреть не редкость, а состояние - оно unc, недешевая монетка, в общем. Не претендуя, не буду оценивать, но предполагаю, автор оценивает ее не меньше, чем в 6-7 т.р.
Благодарю за объективную оценку. Моё мнение, что 6000 р. вполне должна стоить. Другое дело, что мне достаточно хотя бы 4000 рублей выручить за неё. :)
Отправка лотов производится 1 раз в неделю
Благородный и честный поступок в торговой сделке Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Sergey74, возможно, что и UNC, но мне этого по таким фото не видно (сперва увидел типичный электролизный двундель), к сожалению( Да и прочекан слабый. Но раз UNC, то от 2 000 р, не спорю.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Good SOVETnik пишет:
Sergey74 , возможно, что и UNC, но мне этого по таким фото не видно (сперва увидел типичный электролизный двундель), к сожалению( Да и прочекан слабый. Но раз UNC, то от 2 000 р, не спорю.
Какой большой у Вас разброс... от F15 до UNC! :)
Да, прочекан здесь подвёл, но краснота настоящая!
Отправка лотов производится 1 раз в неделю
Благородный и честный поступок в торговой сделке Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sirah пишет:
Какой большой у Вас разброс... от F15 до UNC!
Говорю же:
Цитата
Good SOVETnik пишет:
(сперва увидел типичный электролизный двундель)
Но раз Sergey74 говорит, что это унц, то я признаю первоначальное мнение неверным, ибо он явно более опытен в этом вопросе, да и вы уже сами признали, что краснота настоящая.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
С 3500 р. старт будет?
Отправка лотов производится 1 раз в неделю
Благородный и честный поступок в торговой сделке Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sirah пишет:
С 3500 р. старт будет?
Sergey74 оценил в 6-7т наверно он готов подтвердить деньгами.
6 лет с даты регистрации
 
А фото поинформативней можно?
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●