Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1780 г. Сибирь Редкая (состояние низкое), Помогите оценить
 
Господа, помогите пожалуйста вот с такой дилемой... Кто в теме, тому думаю не надо объяснять о редкости этой монеты. В свободной продаже нигде не висят, встречаются очень редко.. в сохране вообще единицы.. На мой взгляд Биткин, например, её недооценил крепко.. да и не толтко он. Подскажите будет ли интерес к такой монете? И сколько может стоить?  
Выставил бы в обсуждение в блошку, но всё же встречаемость монеты, думаю, должна обуславливать к ней какое-то отдельное внимание.. впрочем, это моё личное мнение.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Блошка и есть.
Кому нужна монета, будут смотреть на выставления или оставят предложение-запрос.
А тем кого устроит эксгумат, деньги ляжку не жгут.

Что, собственно, и показывает пара попыток толкнуть предмет на Волмаре  со всем его сервисом, включая "сохранность  VF".
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
В последнее время много их появилось. За последние годы через мои руки штук 10 прошло. В сохране их действительно единицы. Я бы конкретно эту монеты выставлял с рубля.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BaNG пишет:
Блошка и есть.
Кому нужна монета, будут смотреть на выставления или оставят предложение-запрос.
А тем кого устроит эксгумат, деньги ляжку не жгут.

Что, собственно, и показывает пара попыток толкнуть предмет на Волмаре  со всем его сервисом, включая "сохранность  VF".
Да Вы правы про Волмар! Признаться честно.. приобрёл по недоразумению.. Был в дороге и особо времени не было рассматривать -увидел 80 год открыл эскиз фото -соболя как то плохо грузанулись а вензель вообще не загрузился.. ну я вкупился на vf и сделал ставку! =/ Потом приехал домой.. глянул. . перезвонил в "Кальмар" с аросьбой об отмене ставки (они в принципе всегда отменяют и у меня ни разу не было чтоб не отменили ставку по запросу) , а в этот раз как упёрлись рогом.. и ни в какую.. Пришлось выкупать.. =/ В общем получил я его.. посидел в стопоре минут 5 над ним.. и решил почистить.. В общем сделал для него максимум, что можно было сделать для этого пятака.. Есть конечно слабая надежда отбить хотя бы вложенное, но если предложат немного меньше, то "куражиться" не буду..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
aztec пишет:
В последнее время много их появилось. За последние годы через мои руки штук 10 прошло. В сохране их действительно единицы. Я бы конкретно эту монеты выставлял с рубля.
Страшно :o с рубля.. :crazy:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мало вероятно что её кто то купит
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
Да Вы правы про Волмар! Признаться честно.. приобрёл по недоразумению.. Есть конечно слабая надежда отбить хотя бы вложенное, но если предложат немного меньше, то "куражиться" не буду..

Сочувствую.
Ситуацию и шансы вы и сами, похоже, правильно понимаете, так что комментировать надежды не буду.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Понятно, что для практически всех серьёзных собиратей это некондиция.. И я прекрасно понимаю всех! Но у нас на Форуме появилось много пользователей последнее время, для которых "проходной ценз" на состояние монеты более либеральный.. во-первых для кого-то это не по финансам -позволить себе монету скажем выше 10-15 тыс. р... ну и т.д. много нюансов.. Если конечно можно говорить о каких то "плюсах" монеты в данном случае, то можно отметить практически полную читаемость монеты.. Поле.. да-подкачало, мягко говоря..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
BaNG пишет:
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
Да Вы правы про Волмар! Признаться честно.. приобрёл по недоразумению.. Есть конечно слабая надежда отбить хотя бы вложенное, но если предложат немного меньше, то "куражиться" не буду..
Сочувствую.
Ситуацию и шансы вы и сами, похоже, правильно понимаете, так что комментировать надежды не буду.
Благодарю за понимание! Я в этом плане хороший пример того,, что сначала надо верить своим глазам.. А не рисованным аукционным оценкам :)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монета в продаже
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монета встречается регулярно. В  люксе имеется,но там и цена....  Ваша монета убита.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic103343/message988474/?result=new#message988474
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кам пишет:
Монета встречается регулярно. В  люксе имеется,но там и цена....  Ваша монета убита.
Скажем так, встречается  насколько.. сейчас ни на одной барахолке нет вообще никакой.. "убита.." ..изнасилована.. осквернена.. -к чему эти эпитеты.. Я по моему и так сразу в названии темы написал, что качество низкое.. у нас вроде не кружок художественной литературы и в эпитетах не упражняемся.. :)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не согласен с тем, что монета рядовая. Встречается редко (считаю, что самый редкий год, не считая гуртовых), а в качестве весьма редко.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●