Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Диобол Пантикапей., Предложите.
 
Предложите за редкого Диобола.
Вес 1.94 гр.
Почта 200 руб.
МПЦ и Блиц по ходу торгов.
 
5000
 
15 000 р.
6 лет с даты регистрации
 
Монета в каталоге.
https://bosporan-kingdom.com/015-1096/
 
Доп фото.
 
16 000₽
 
17 тр
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
20
6 лет с даты регистрации
 
Блиц - 40000 руб.
 
Предложу как блиц 35 т р. Но предложение прошу считать действительным до 24.00 сегодняшнего дня.
6 лет с даты регистрации
 
Предложение принято.
 
Цитата
Муравейка пишет:
Предложение принято.

Жду реквизиты
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Муравейка пишет:
Предложение принято.

Муравейка, как мне показалось в 11 посте вы приняли мое предложение по БЛИЦу. Ниже я попросил вас дать реквизиты на оплату. Прошли сутки. На сайт, как вижу вы заходите, но завершать сделку почему-то не торопитесь. Или мы не поняли друг друга? Внесите ясность пожалуйста, не люблю "мутную воду".
6 лет с даты регистрации
 
Доброго дня читайте сообщения
реквезиты отправил ещо вчера.
 
Цитата
Муравейка пишет:
Доброго дня читайте сообщения
реквезиты отправил ещо вчера.

Посмотрите повнимательней, кому вы отправили. У меня пусто.
6 лет с даты регистрации
 
пришло сообщение?
 
Цитата
Муравейка пишет:
пришло сообщение?

Сообщение сейчас пришло. Но почему вы пишите что к оплате 40 т? Вы же приняли мое предложение по БЛИЦу в 35 т.р.
6 лет с даты регистрации
 
:|
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Разобрались. Деньги перевёл.
6 лет с даты регистрации
 
Получил спасибо.
Продано тема закрыта.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●