Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
Рубль 1712г, Предложите
 
На мобиле трудно ввесте ч о то правивлъно
1200000
10 лет с даты регистрации
 
1 040 000 р.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Приношу у ТС и сообществу извинения. Писал с мобилы, хотел поставить 1 020 000. Только что увидел что написал. Прошу ставку считать не действительной. Еще раз мои извинения.
10 лет с даты регистрации
 
предлагаю все переиграть заново  :ded:
Изменено: Александр - 09.05.2019 13:27:05
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
1100000 руб. в Нижнем Новгороде.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Аукцион завершён. Победитель Paulu ,мои поздравления ,жду в личке.Всем спасибо за участие.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Поздравляю продавца и победителя!
Хорошая цена , но и реально очень хороший рупь!!!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Продавец в Нижний с монетой поедет? Интересно как сделка завершится. Вопрос не праздный так как хотел приобрести  другую монету продавца, но гарантировано с передачей в Мск , но услышан не был
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZELENKA75 пишет:
Продавец в Нижний с монетой поедет? Интересно как сделка завершится.
Покупатель, за 3.5часа, доедет до Москвы!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZELENKA75 пишет:
Продавец в Нижний с монетой поедет? Интересно как сделка завершится. Вопрос не праздный так как хотел приобрести  другую монету продавца, но гарантировано с передачей в Мск , но услышан не был
Отписался в личку.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZELENKA75 пишет:
Продавец в Нижний с монетой поедет? Интересно как сделка завершится. Вопрос не праздный так как хотел приобрести  другую монету продавца, но гарантировано с передачей в Мск , но услышан не был
...да в этом можно сказать проблем особо и нет... если лень ехать, думаю просто достаточно поручителя или общего знакомого даже найти и все... остальное уже конечно от порядочности самого продавца все должно и зависеть... я вообще как-то продал предмет, награду царскую...за $.30.000, так человек вообще не зная меня и лично общего знакомого даже.. лишь просто зная его по наслышке по форумам, что достаточно известный и уважаемый коллекционер и не выесняя больше ничего, за 2-е правда отправки перевода расплатился со мной в течении 2-х дней и все... и все проблемы... а тут думаю тоже  есть какие-то у обоих все равно же общие знакомые... хотя и 3.5 часа проехать ради такого предмета это не расстояние конечно... тут главное чтоб поездка была плодотворной и не сорвалась встреча по каким-то причинам.. 7 часов просто так прокатиться тоже думаю за зря никому не хотелось бы...:hi:
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
John Silver пишет:
... я вообще как-то продал предмет, награду царскую...за $.30.000, так человек вообще не зная меня и лично общего знакомого даже.. лишь просто зная его по наслышке по форумам, что достаточно известный и уважаемый коллекционер и не выесняя больше ничего, за 2-е правда отправки перевода расплатился со мной в течении 2-х дней и все... и все проблемы...  

Впечатляет!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●