Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Помогите определить монету
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста происхождение и год монеты. Спасибо.
 
Пул Абдаллаха (марионеточного хана темника хана Мамая ) Черноморский, Крымский регион.
Абдулла́х-хан, хан Золотой Орды в 1367—1368, 1369—1370 гг.), младший из девятерых сыновей (по другим сведениям, внук) Узбек-хана.
Беклярбек Мамай спас одного из сыновей Узбек-хана, Абдуллаха, и отправил его в Крым и оттуда в Византию. После убийства хана Тимур-Ходжи при поддержке Мамая в 1361 году Абдуллах был провозглашён ханом западной части Ак Орды в Крыму. В его правление в 1363—1368 годах чеканилась монета.
6 лет с даты регистрации
 
Хоппер, благодарю!
 
Здравствуйте, простите, что пишу в чужую тему, но мой браузер не даёт мне кнопку для создания своей. Помогите, пожалуйста. Мне очень надо продать монетку, я ничего в этом не понимаю и поэтому хочу обратиться за помощью к настоящим специалистам. Скажите, пожалуйста, как сделать свою тему, чтобы не мешать другим? Заранее спасибо за любой ответ.
 
Открываете нужный раздел, смотрите на тёмную строку, на ней слова Новая тема , открываете и создаёте свою тему.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●