Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1924г. гладкий гурт, оценка
 
Здравствуйте, господа нумизматы.
Помогите разобраться с двухкопеечником 1924г.
Не ругайте сразу, эта тема конечно же разбиралась на данном Форуме. Но уж очень мне сложно, смотрю а ни чего понять не могу. Видимо мое дело по полям ходить и монеты находить.
Конечно, кое что из найденного продать хочеться и естественно подороже. Это же нормальное желание? Как вы считаете.
Ну ладно, все это лирика.
Представляю Вашему вниманию монетку, на сканах в центре. Если сканы плохи, могу перефотографировать, пересканировать.
Имеет ли данная монета коллекционный интерес и возможно ли за нее получить достойный гонорар? :D
Заранее благодарен.
Серый Волк. :D
Изменено: scowl - 06.05.2024 01:25:44
 
Данный форум рассматривает монеты до 1917 года,ваш экземпляр относится к другому временному периоду.
Р.S.Ваша двушка не совсем обычная,но и не редкость.Цена зависит от сохранности монеты в диапозоне 300-3500 рублей.
 
МОЖЕТ СЕЙЧАС ПОЛУЧИТЬСЯ? :roll:
 
Что то не выходит сканы вешать. :cry:
 
Цитата
Данный форум рассматривает монеты до 1917 года,ваш экземпляр относится к другому временному периоду.
Р.S.Ваша двушка не совсем обычная,но и не редкость.Цена зависит от сохранности монеты в диапозоне 300-3500 рублей.

Спасибо.
Я думал, что и такие можно вывесить. Ведь не совсем рядовая монета.
За два года мне такая впервые попалась, хотя с гуртом двушек довольно много.
Еще раз спасибо за ответ. :D
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●