Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 Рубль 1913 года 300 лет дома Романовых, Оценка
 
Попал в руки такой вот экземпляр, сколько будет стоить?
 
Стоимость на 300 ЛДР в слабах, пусть и без буквенно-цифрового грэйда - непредсказуема...
В районе 15 т.р.- должна набрать  :|
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если вы четче покажете поле? О так аверс почти убитый (может фото не корректное), хочь в чего его засунь. Все за деньги (монета должна вас радовать). Выпуклый (от 4000 до сколько возьмет). Национальнай французкий банк (будут потихоньку из мешка доставать). Вы не прогадали! Если только для детей.
10 лет с даты регистрации
 
не должна набрать 15 . без  грейда слаб монету портит. кроме редких, когда о подлинности речь . 200 баксов ей цена .
15 лет с даты регистрации
 
Я не фотограв ну как смог
 
Об грейде, чего угодно (Вы хотите сказать плоский Рубл: ШВ). Если так, от 500 как на ebay.
Любая Ваша реплика с большим уважением. Но есть но, найдется ли покупатель засунь в ..., можно, что угодно, а как мне представляется, я видел три вида, причем от одного избавился за не достаточность доказательств того, если когда то кто-то, что написал еще не факт, зачем  на ... максимум при хорошем стечении обстоятельств.
С уважением
10 лет с даты регистрации
 
За двести вы не прогадали, через год будет стоить дороже.
10 лет с даты регистрации
 
Хочу Вам сказать, есть по моему мнению штемпель, Вы не прогадали и будьте спокойны.
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответы, придержу ее у себя годик другой... :)
 
В общем цена от 200$ до 500$, точно покажет только аукцион, я прав?
 
но не сейчас.
 
Посмотрел монету ближе- для 300 ЛДР состояние далёкое от "радующего глаз".
Вижу, что 15 т.р.- это максимум, бОльшую часть стоимости в которых несёт слаб (ПМСМ)  :hi:
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●