Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
Драхма Нимфея, Оценка
 
Цитата
Ahiles пишет:
Не обращай внимание ,мне больше интересно где я писал что её угробили чисткой.Человек  может болеет или у него плохое настроение сегодня
помню  что ты писал)))) https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic258868/message2807138/#message2807138  
поэтому и стало интересно для чего вновь весь этот .......((((
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Ahiles . цену на монету я не знал . но видел к ней интерес  -  тысяча  ,  полторы  , две  ,  три  ... здесь мне предложили почти - что 300 т . но ещё был человек  хотевший - не хотевший дать  пять . Других цифр не было . и я ни как не мог мечтать о большем  -  так что с фраером вы сильно ошиблись ! Но конечно . узнав цену монете я ни как не хочу отдать её ниже предложенной . Если пять было как бы в тумане . то вторая большая цифра была предложена . и отдавить монету намного ниже я не стану   -  это не картошка  -  не прорастёт и не усохнет . Ещё три недели постоит на здесь аукционе . а там уж буду смотреть  -  предложить на другой площадке  или отложить торги до лучших времён   -  может за тысячу рублей продам при цене хлеба двадцать копеек .
6 лет с даты регистрации
 
Server_Mm  я исход продажи этой монеты уже знаю из своего опыта ,озвучивать его не собираюсь, иначе опять буду в чьих то любовных играх виноват  без повода на это.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Server_Mm пишет:
Ahiles . цену на монету я не знал . но видел к ней интерес  -  тысяча  ,  полторы  , две  ,  три  ... здесь мне предложили почти - что 300 т . но ещё был человек  хотевший - не хотевший дать  пять . Других цифр не было . и я ни как не мог мечтать о большем  -  так что с фраером вы сильно ошиблись ! Но конечно . узнав цену монете я ни как не хочу отдать её ниже предложенной . Если пять было как бы в тумане . то вторая большая цифра была предложена . и отдавить монету намного ниже я не стану   -  это не картошка  -  не прорастёт и не усохнет . Ещё три недели постоит на здесь аукционе . а там уж буду смотреть  -  предложить на другой площадке  или отложить торги до лучших времён   -  может за тысячу рублей продам при цене хлеба двадцать копеек .
Я просто логически не могу понять ,для чего было улучшать монету ,если Вам и так давали просто нереально большую сумму для этого состояния ?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Я просто логически не могу понять ,для чего было улучшать монету ,если Вам и так давали просто нереально большую сумму для этого состояния ?
вот вопрос в этой связи: пучему давали "нереально большую сумму" как говорите? за то, чтобы была не "засвечена", чтобы после кто другой грамотно почистил?
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Я просто логически не могу понять ,для чего было улучшать монету ,если Вам и так давали просто нереально большую сумму для этого состояния ?
вот вопрос в этой связи: пучему давали "нереально большую сумму" как говорите? за то, чтобы была не "засвечена", чтобы после кто другой грамотно почистил?
Просто человеку была очень сильно нужна ,а ТС посчитал наверно что мало видать (или думал что его хотят обмануть ))) хотелось больше .Чего там произошло знаю только я )))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
Sebastian37 пишет:
 
Цитата
Ahiles пишет:
Я просто логически не могу понять ,для чего было улучшать монету ,если Вам и так давали просто нереально большую сумму для этого состояния ?
вот вопрос в этой связи: пучему давали "нереально большую сумму" как говорите? за то, чтобы была не "засвечена", чтобы после кто другой грамотно почистил?
Просто человеку была очень сильно нужна ,а ТС посчитал наверно что мало видать (или думал что его хотят обмануть ))) хотелось больше .Чего там произошло знаю только я )))
знал бы прикуп жил бы в Сочи)))) Бывает. Эту монету увидел только на этом форуме, знал бы ранее расклад, то не пришлось тогда так много букв писать в этой теме. :pardon:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
Sebastian37 пишет:
 
Цитата
Ahiles пишет:
Я просто логически не могу понять ,для чего было улучшать монету ,если Вам и так давали просто нереально большую сумму для этого состояния ?
вот вопрос в этой связи: пучему давали "нереально большую сумму" как говорите? за то, чтобы была не "засвечена", чтобы после кто другой грамотно почистил?
Просто человеку была очень сильно нужна ,а ТС посчитал наверно что мало видать (или думал что его хотят обмануть ))) хотелось больше .Чего там произошло знаю только я )))

Мне всегда было интересно, почему люди считают чужие деньги и пытаются злорадствовать тому, что якобы владельцу монеты стало хуже?
Зависть? или состояние души? Вместо того, чтобы поддержать очевидное, зачем вы, Ахиллес, очерняете белое?
Аргументируйте своё мнение о том, что монета стала хуже! Сошлитесь на литературу, обосновывающую стоимость монеты в соответствии с её состоянием, как это делают настоящие эксперты!
Если вы основываетесь только на своём опыте, (который некоторые почитают, но для многих он всё же весьма сомнителен) то это не мнение эксперта, а всего лишь болтовня ( в данном случае писанина).

И ещё...
Как то ваш знакомый предлагал мне такую же драхму за 7000 долларов, в то время как у собственника монеты я мог легко купить её за 5000. В последствии её продали, как мне сказали таки за 7 штук баксов. Я к тому, что на любой товар есть свой покупатель с соответствующей тугости кошельком. Не исключаю, что покупая за 7 её тут же перепродали да десятку, собственно под кого она и покупалась. Так что рынок антики это, порой, удивительные истории.

Если тот, кто предлагал 300000 рублей за монету ТС (кстати, откуда вы это знаете), не резервировал её для себя, чтобы подыскать покупателя подороже, то он её может купить и сейчас. Проблем, думаю нет. Но если цель ваших комментариев - это атака на Андрэ, то всё вс вами понятно. Это, как бы и очевидно.
Пишу всё это потому, что являюсь экспертом во взаимоотношениях между вами и Андреем Лойко. Несколько лет наблюдаю это шоу!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
viktorious  где вы видели, что я написал, что она стала хуже ? конкретно покажите мне мой пост.
6 лет с даты регистрации
 
Сейчас...
Изменено: viktorious - 16.11.2019 21:10:29
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Зачем портить монету,она в таком виде просто нестоит столько.

оказывается, вы написали хуже, чем я думал.. :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:

Мне всегда было интересно, почему люди считают чужие деньги и пытаются злорадствовать тому, что якобы владельцу монеты стало хуже?
Зависть? или состояние души? Вместо того, чтобы поддержать очевидное, зачем вы, Ахиллес, очерняете белое?
Аргументируйте своё мнение о том, что монета стала хуже! Сошлитесь на литературу, обосновывающую стоимость монеты в соответствии с её состоянием, как это делают настоящие эксперты!
Если вы основываетесь только на своём опыте, (который некоторые почитают, но для многих он всё же весьма сомнителен) то это не мнение эксперта, а всего лишь болтовня ( в данном случае писанина).
!

Мне не интересно что и кто там кому предлагал ,и что вы лично могли купить ,хотите аргументов вот ради бога    
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum99/topic259428/message2810007/#message2810007

Вам мало этого ? или может хотите меня в этом  обвинить,это просто смешно .
Я думаю вам хочется просто устроить срачь ,который вообще  ни чем не обоснован .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Зачем портить монету,она в таком виде просто нестоит столько.
оказывается, вы написали хуже, чем я думал..  
Да мне вообще неинтересно о чём вы думаете ,где я писал что испортил её Андрей.?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
где я писал что испортил её Андрей.?

комментарии с 64 по 67 читайте.
8)
Изменено: viktorious - 16.11.2019 21:24:35
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
 
Цитата
viktorious пишет:
 
Цитата
Ahiles пишет:
Зачем портить монету,она в таком виде просто нестоит столько.
оказывается, вы написали хуже, чем я думал..  
Да мне вообще неинтересно о чём вы думаете ,где я писал что испортил её Андрей.?
комментарии с 64 по 67 читайте.
Я вообще не вижу смысла это обсуждать ,я там написал как вижу ситуацию (и она не касается Андрея ) .
Это касается только монеты и её состояния .
6 лет с даты регистрации
 
viktorious зачем тут много столько писать ,поставьте человеку ставку в 300 как он хочет ,и  все поймут что моё мнение некомпетентно )))
6 лет с даты регистрации
 
Доброго вечера всем . Не знаю . возбраняется ли подымать тему ... но остались одни сутки торгов  отведённого мне месяца на выставление лота .
6 лет с даты регистрации
 
Прошу модераторов закрыть и перенести тему в архив .
Всем за поздравления с находкой и дельные советы моя благодарность .
До новых монет и тем .
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●