Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Хороший и плохой продавец монет, Размышления
 
Я ранее покупал монеты на Волмар и других площадках...потом задумался, а где же лучшая ? На Волмар я обратно сдал несколько монет, они не соответствовали UNC, как описывалось.
На СМ другая история, UNC, редко кто описывает, надо квалификация, господа, ну представляем значит монеты в полном раскрытии (фото), не надо засвечивать и применять другие приемы.
Это увеличит оборот, и никому не будет хуже, думаем об обороте  :)  Вообще, я бы поменял колонку "рейтинг" на добросовестный продавец или нет, похоже таки будет справедливей .
Это мое наблюдение  :)  
Чем я объясню такое мнение, на сайте присутствуют люди для сделок по монетам и люди для общения.
Возьмем к примеру другие торговые площадки, яндекс маркет, озон и их куча...пишут люди отзывы о продавцах, и не взять ли нам за обычай ???
Или я недопонимаю, что означает "авторитет" в чем он состоит, что означает, и кому обращать на него внимание покупателям или продавцам ?
Изменено: Monetochkin - 10.03.2022 23:33:45
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Слова, вроде, все знакомые - а смысл поста ускользает...
"Так-то оно так; если да, то конечно... а случись что - вот тебе и пожалуйста".
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●