Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Портативный микроскоп-лупа для телефона., Поиск подходящего портативного инструмента для телефона.
 
Здравствуйте.
Ищу портативный микроскоп-лупу для телефона, что бы можно было рассмотреть монету (да и не только монеты) в деталях. Вот такой вариант с Алиэкспресс показывает приемлемое изображение или это плохой аксессуар? Судя по описанию он сохраняет сделанное в увеличении фото сразу на телефон, что удобно. Наверняка кто-то пользуется чем-то подобным. Подскажите, чем вы пользуетесь, каким портативным устройством?
Изменено: Питачок - 23.03.2019 22:17:17
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Питачок пишет:Ищу портативный микроскоп-лупу для телефона

Коллеги!
Таки что вы скажете за лупу?!
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
а что мешает купить лупу десятку нормальную без привязки к телефону и смотреть в нее?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
С привязкой к телефону наверное удобнее будет, плюс тут еще подсветка. Я так предполагаю, но в монетном деле мне пока точно не виднее, чем вам. Было бы не плохо узнать мнение тех, кто пользовался или пользуется.
Изменено: Питачок - 24.03.2019 16:59:35
3 года с даты регистрации
 
никогда за 15 лет не использовал телефон при работе с монетами....

купите нормальную лупу за 1000р.

а вобще что именно хотите изучать надо узнать сперва
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Нормальную лупу можно и гораздо дешевле купить. Я с собой постоянно таскаю маленькую "семёрочку" (7-кратную), вот такую:

И маленькая, лёгкая, и хорошо увеличивает. И купить можно за копейки.

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:Коллеги!Таки что вы скажете за лупу?!

Цитата
AllesMunzen пишет:а что мешает купить лупу десятку нормальную без привязки к телефону и смотреть в нее?

Я, честно говоря, просто антиматный фильтр тестировал :oops:
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Я, честно говоря, просто антиматный фильтр тестировал
Так и что тот фильтр? Не фильтрует, получается?.. :appl:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Я, честно говоря, просто антиматный фильтр тестировал  
Результат-то какой?
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●