Аукционный дом Романа Багичева

Аукционный дом Гермес

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Представляю бюджетное средство., Знакомьтесь -Талисман

Коллеги,желаю здравия! Я упоминал об этом средстве в теме про чистку рубля, но там и тема закончилась да и средство мне понравилось. Состав :вода, тиокарбомид, неорганическая кислота, неионогенное поверхностно-активное вещество . Продается во флакончиках по 50 или 150 мл. Большой покупать выгоднее. Купил для пробы на Валберисе. Цена за большой до 250 р, есть в комплекте и для серебра ,и для золота , или предлагают салфетки там разные. Вначале испытал на не нужных-понравилось. Потом перешел уже на остальное. Были у меня 4 монеты, на которых уж очень не нравилась как легла патина в немецком мюнце. Это штемпельные Румынии -100000 и 500 лей,один трехмарочник кайзеровской Германии и 5 перпера 1912.
С уважением .
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Собственно средство и пример что было и стало. Не прикрепилось к первому сообщению красная для золота, синяя для серебра. Вживую еще лучше. Разводов нет и не мало видно штемпельного
Изменено: Добрый - 12.01.2022 13:46:18
С уважением .
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2023. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●