Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Чем чистить серебро
 
Здравствуйте,попала мне в руки серебрянная монета.А я ее зубной щеткой с зубной пастой почистил-засияла как новая.Пошел в конрос на экспертизу там сказали пипец испортил монету цена упала в половину от реальной.Подскажите неужели все так плохо.
Спасибо
Изменено: innova - 13.01.2008 01:12:07
 
Цитата
Здравствуйте,попала мне в руки серебрянная монета.А я ее зубной щеткой с зубной пастой почистил-засияла как новая.Пошел в конрос на экспертизу там сказали пипец испортил монету цена упала в половину от реальной.Подскажите неужели все так плохо.
Спасибо
Это что шутка?
Chonkin на ЦФН
15 лет с даты регистрации
 
Ведь монета уже продана, до обсуждения !
http://www.staraya-moneta.ru/forum/viewtopic.php?t=5008
Или нет? :roll:
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
 
нет не шутка,но если за 100000 ее забрали,то до чистки она стоила 200000 ???????????????
 
Цитата
нет не шутка,но если за 100000 ее забрали,то до чистки она стоила 200000 ???????????????
Это КООТ теперь должен сказать!
Заранее о "косяках" сообщать надо!
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
 
Просто не пойму если монета стала выглядеть лучше чем до чистки, почему "косяк"? Счищен
темный налет(патина).И вообще на форуме пишут что патину можно искуственно сделать :!:
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●