Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
1 Копейка 1755 г. с датой по кругу, Прошу оценить
 
Цитата
Butyara пишет:
Я писал о том, что пренебрежительно комментируют.
Да, не переживайте. Просто поймите, что Ваше изделие - это посредственная копия пробной копейки, которая никогда не выходила в тираж, что известно всем нумизматам с минимальным опытом собирательства, поэтому все и шутят. Чтобы мир нумизматики Росс. империи не был для Вас темным лесом, полистайте каталоги - типов монет не так много. Покупайте монеты в проверенных местах и скоро сами будете многое понимать. Самый печальный опыт всегда в начале, потом опыт будет приятнее.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Цитата
Butyara пишет:
Вот за что я не люблю форумы. Слишком много умников!
Что нельзя нормально сказать, что ничего не стоит.
Вот Sergey74 совершенно нормально ответил. Помог советом. Показал, что и где посмотреть.
Некоторые пошутили - нормально.
А продолжать обсуждать (флудить) больше - жопейка не жопейка. Я считаю, что нумизматы  - это культурные, образованные люди.
И настоящий нумизмат никогда не будет кидаться жаргоном, как на форумах для болтовни.
Пошутили, теперь с умничаем ))
Видите ли, если Вас стала занимать нумизматика, то без литературы, хотя бы каталога-ценника, чтобы знать хотя бы изображение монет или какие лни вообще бывают, Вы так и будете задавать разные вопросы..
Есть у Вас деньги на монеты, а 250руб. на этот справочник нет.
Что ж, бывает..
И если у Вас есть интернет, а в интернете Вы нашли нумизматический форум..  То..
Набрали бы в поисковике "каталог монет скачать"...
Скачать бесплатно...
И будет Вам счастье.
Это лучше, чем покупать "раритеты" в переходах и овощных рынках.
С ув.

Уважаемый! Я сразу все понял. И все нашел. Надо читать посты выше, прежде, чем учить меня пользоваться Интернет.
В общем форум, есть форум. Зачем мусолить одно и то же. Сувенир, подделка. Я давно все понял и ничего не задавал больше.
В общем хватит мусолить эту тему.
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Цитата
Butyara пишет:
Я писал о том, что пренебрежительно комментируют.
Да, не переживайте. Просто поймите, что Ваше изделие - это посредственная копия пробной копейки, которая никогда не выходила в тираж, что известно всем нумизматам с минимальным опытом собирательства, поэтому все и шутят. Чтобы мир нумизматики Росс. империи не был для Вас темным лесом, полистайте каталоги - типов монет не так много. Покупайте монеты в проверенных местах и скоро сами будете многое понимать. Самый печальный опыт всегда в начале, потом опыт будет приятнее.
нет

Я давно занимался, скажем так, собирательством монет, так как нумизматикой это назвать нельзя. Можно сказать в раннем юношестве:) Тогда сложно было что-то достать. Сейчас намного проще. В смысле литературу, каталоги. Просто было занятие! Сейчас что-то опять потянуло. Да, я с Вами согласен. Тут я просто хотел задать вопрос - на что получил ответ и ценные советы, как от Вас. Благодарю, вас! Сразу видно Вы человек культурный и образованный. Не болтун, каких много!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●