Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 вида пробных 5 копеек 1757
 
лучше одна подлинная чем 2 редких и фальшивых?
 
Цитата
лучше одна подлинная чем 2 редких и фальшивых?
Обсуждаемая монета (верхняя, где соболя "в нетрезвом виде") - фуфло галимое :!:  :!:  :!:
Нижние картинки слишком "микроскопические".
-----------------------------
Вообще-то не понял вопроса... :wink:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
лучше одна подлинная чем 2 редких и фальшивых?
Обсуждаемая монета (верхняя, где соболя "в нетрезвом виде") - фуфло галимое :!:  :!:  :!:
Нижние картинки слишком "микроскопические".
-----------------------------
Вообще-то не понял вопроса... :wink:

из за того что редкие , наверно фальшивые?!..
 
Они обе фуфельные. И не потому, что оригиналы редкие... Надо понимать, прежде чем покупать. :lol:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Они обе фуфельные. И не потому, что оригиналы редкие... Надо понимать, прежде чем покупать. :lol:
А кто сказал что Я их купил ?
Я на обород пользуюсь форумом чтобы научится!!
Кроме того , рад буду видеть сканы (можно с интернета ) токих
подлинных....
Уверяю ето не лёгкий процесс!!
http://m-dv.ru/catalog/id,2620/type.html
 
Почему нелегкий?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Почему нелегкий?

Жалко что продали а то я купил бы.... только 150000$

К стати что на счёт первой?

СПОСИБО
 
Менахем,

Вам же ответили, что обе монеты являются сувенирами, то есть грубыми подделками.

И не надо говорить мне за это спАсибо.
15 лет с даты регистрации
 
Так же,как не надо писать:
-"на счёт",а надо "насчёт",
-"Я" с большой буквы в середине предложения,
-"токих,а нужно "таких",
-"на обород",а "наоборот".
Перед "что" нужно ставить запятую,так же.как перед "чем".А "из-за" писать через дефис :!:  :!:  :!:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Так же,как не надо писать:
-"на счёт",а надо "насчёт",
-"Я" с большой буквы в середине предложения,
-"токих,а нужно "таких",
-"на обород",а "наоборот".
Перед "что" нужно ставить запятую,так же.как перед "чем".А "из-за" писать через дефис :!:  :!:  :!:
Уважаемые друзъя!!
Я не живу в Россие с 10 лет.
Практически не пользуюсь русским языком больше чем 40 лет.  Пишу - пользуясь "Русскoй Виртуальнoй Клавиатурой".
К сожеленью ,даже после того что я провиряю себя 3 раза ,
остаёться не мало ошибок....
Будем надеется ,что даже если я не научусь различать настоящие
монеты от фальшивых - стану лучше писать и говорить на русском языке!!!
спАсибо...
 
Уважаемый Менахем! Есть один способ научиться писать грамотно,кроме школы,-это много и внимательно читать.У меня сын не живёт в России с 3-х лет,но на экзамене по русскому языку в универ среди 400 человек,среди которых было половина россиян,был первым.И всё потому,что всё детство читал запоем.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●