Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
5 руб 1909 года
 
Стикер интересный. Слаб старый. NGC сейчас другие клеит.
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Мне значит не достанется десяточки в слабе?
Может всё-таки достанется?  :wink:
Ух уж этот г Романов!

Если выиграю я лот  

http://cgi.ebay.com/1904-10-ROUBLES-RUSSIA-GOLD-TSAR-NICHOLAS-II-NGC-MS65_W0QQitemZ8409335955QQcategoryZ547QQrdZ1QQcmdZViewItem

,то договоримся.
Ок!

Монета куплена. Посмотрим что пришлют.

Я бы и от второй не отказался :oops:
 
Цитата
Цитата

Монета куплена. Посмотрим что пришлют.

Я бы и от второй не отказался :oops:

2 г Романов вторую, вам придётся у меня выпрашивать, а это не легко! :wink:  :lol:
2 ssk Жду не дождусь вашего приезда :!:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Я бы и от второй не отказался :oops:[/quote]

На 2-й червонец покупатель (ТимВик) к сожалению есть, буду искать еще, но к сожалению сейчас на Ebay хорошего материала мало. Червонцы вообще редко в слабах встречаются, а те что продают, уходят за хорошую цену. Ну нет хороших монет. На той неделе 5-ка 1900 года в слабе МС 65 или 66 не помню уже ушла за 170 с чем-то долларов.
 
Цитата
Цитата
Цитата

Монета куплена. Посмотрим что пришлют.

Я бы и от второй не отказался :oops:

2 г Романов вторую, вам придётся у меня выпрашивать, а это не легко! :wink:  :lol:
2 ssk Жду не дождусь вашего приезда :!:

Монету получу через неделю, может 2, поскольку форма оплаты была чек. Сканы выложу здесь. О цене договоримся при встрече. Барыжничать не буду. Ориентируйтесь на цену, по которой мне монета досталась, + 5-10%.
Готов к обмену. Интересует 5 рублей 1897, 98, 99, 1900, 01, 1910 года в хорошем состоянии.  5-ка 1910 года естественно с доплатой, либо добавлю 2, 3, 4-й год в слабах.
 
Цитата
Я бы и от второй не отказался :oops:

На 2-й червонец покупатель (ТимВик) к сожалению есть, буду искать еще, но к сожалению сейчас на Ebay хорошего материала мало. Червонцы вообще редко в слабах встречаются, а те что продают, уходят за хорошую цену. Ну нет хороших монет. На той неделе 5-ка 1900 года в слабе МС 65 или 66 не помню уже ушла за 170 с чем-то долларов.[/quote]

2 ssk: Почему же к сожалению?  Когда вас ждать в Москву, хотя бы ориентировочно? Я бы и пятёрку 1903 в MS-65, 66 прикупить не отказался!  
г Романов хоть и царь, но бывший, так, что обойдётся и одной десяточкой. А то сразу столько счастья! Перебор будет...
2 г Романов: Моя симпотичнее! :lol:  :lol:  :lol:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

г Романов хоть и царь, но бывший, так, что обойдётся и одной десяточкой. А то сразу столько счастья! Перебор будет...
2 г Романов: Моя симпотичнее! :lol:  :lol:  :lol:

Никакого уважения  :cry:
 
http://cgi.ebay.ca/GOLD-RUSSIAN-COIN-25-ROUBLE-ANACS-1896-VERY-RARE_W0QQitemZ8412149146QQcategoryZ547QQrdZ1QQcmdZViewItem
:shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:

Что-то мне с трудом верится в аутентичность монеты. Как считаете? Я думаю, если такая монета настоящая, то не будут ее на Ebay выставлять. Такую монету на хороший аукцион надо.
 
2 ssk: Почему же к сожалению?
К господину Романова сожалению.

Когда вас ждать в Москву, хотя бы ориентировочно? Я бы и пятёрку 1903 в MS-65, 66 прикупить не отказался!

Середина-конец лета. Есть куча дел которые надо сделать, включая визово-паспортные проблемы. Пятерок 2-3-4 года у меня много, могу штук 10 на выбор предложить.
 
г Романов хоть и царь, но бывший, так, что обойдётся и одной десяточкой. А то сразу столько счастья! Перебор будет...
2 г Романов: Моя симпотичнее! :lol:  :lol:  :lol:[/quote]

Не факт, фото плохое, посмотрим на скан, когда монету получу.
 
Цитата
Цитата

г Романов хоть и царь, но бывший, так, что обойдётся и одной десяточкой. А то сразу столько счастья! Перебор будет...
2 г Романов: Моя симпотичнее! :lol:  :lol:  :lol:

Никакого уважения  :cry:

Да, вот и большевики царя не уважали, взяли к стенке поставили.
 
Цитата
Цитата
Цитата

г Романов хоть и царь, но бывший, так, что обойдётся и одной десяточкой. А то сразу столько счастья! Перебор будет...
2 г Романов: Моя симпотичнее! :lol:  :lol:  :lol:

Никакого уважения  :cry:

Да, вот и большевики царя не уважали, взяли к стенке поставили.

Я понял ТимВик-большевик 8)
 
Цитата

Я понял ТимВик-большевик 8)

:shock: Акститесь батюшка!!! :shock:  :shock:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
2ТимВик
10-ка получена. Выложу сканы на форуме завтра.
 
Цитата
2ТимВик
10-ка получена. Выложу сканы на форуме завтра.
Отлично!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●