Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Отдельная ветка для завершающихся аукционов, Обсуждение
 
Доброе утро, участникам и администрации «Старой монеты!

Попытаюсь сформулировать свое предложение относительно модернизации форума
Ежедневно на площадке завершаются торги (касается исключительно открытых действующих аукционов) на монеты, выставленные в разных разделах (Блошиный  рынок, медные монеты, боны и т.д.).

Имеется ли возможность придумать/создать отдельный раздел (ветку), куда будут переноситься продажные темы (именно уже открытые аукционы), заканчивающиеся в ткущий день?
Имеется ввиду, что все открытые аукционы, которые заканчиваются 19 февраля будут в разделе, например, «завершающиеся аукционы»
Пусть в эту ветку даже попадают аукционы, открытые условно до 2 марта…. Главное, чтобы в топе разделы, были аукционы, завершающиеся в текущий день. То есть из всех разделов все открытые аукционы аккумулировались в специальной ветке

Не знаю, как это сделать технически (может, придумать отдельную кнопку в темах, при нажатии которой после открытия аукциона тема перенесется в соответствующий раздел, или это будет делаться автоматически).


Иногда после работы (сутки дежурства или двое суток) физически не хватает времени, сил и внимательности отследить все завершающиеся аукционы. Тем более из открывают при достижении мпц в разное время


С уважением
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Старая монета, не торговая площадка, это форум для написатьпочитать про  виски, космос, дачи, машины и проч. иногда про монеты. Тут взрослые мужики собираются, стараются писать мало и без ошибок и поиграть в форумную забаву плюсики/минусики.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Gila пишет:
Имеется ли возможность придумать/создать отдельный раздел (ветку), куда будут переноситься продажные темы (именно уже открытые аукционы), заканчивающиеся в ткущий день?
Для чего ? Для кого ? для сидящих в засаде ? Смысл ?  Автор продажной темы сам решает как и когда тему поднять (существуют на это жесткие правила....и они верные. ) Если лот заинтересовал,поверьте, он не затеряется.
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
для этих целей есть органайзеры для смартфона.
Я, например, им пользуюсь - ставлю дату и что за лот
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gila пишет:
Не знаю, как это сделать технически
Технически это можно сделать только заставив каждого продавца отмечать дату и время закрытия аукциона в специальном интерфейсе (поле), обязательном для заполнения. Это хорошо для автоматизированных площадок (аукционру, мешок, ебей), там система сразу задает время окончания и продавец выбирает из заранее предустановленных временнЫх параметров (через 7, 10 дней, 30 дней и т.п.). В нашем же случае форумная форма торговли, у продавца есть гибкость, недостижимая на формализованных площадках, он может "тянуть" с объявлением старта и блица, переформатировать "Предложите" в "фикс", установить собственные условия окончания и отмены торгов и т.д. Гибкость - это огромное преимущество, его терять не хочется.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! Есть ведь возможность подписаться на заинтересовавшие Вас темы и получать уведомления на почту о всех действиях в этих темах. И Вам отслеживать придётся только те движения, что происходят в интересующих Вас темах. Так Вы сэкономите уйму времени. При условии, разумеется, что у Вас не стоит задачи участия непременно во всех аукционах.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●