Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Мошенник на аукционе Мешок, Мошеннник на аукционе Мешок
 
Здравствуйте Уважаемые!
Сегодня выявлен мошенник Можорка торгующий на аукционе Мешок фотографиями:
https://meshok.ru/item/32486974_Рубль_1817г
Данная монета находится у меня в коллекции:
И так как торги еще идут-не попадитесь! Администрации Мешка написал, но я там не зарегистрирован и возможно поэтому ответа еще не получил.
10 лет с даты регистрации
 
Статус-Проверенный продавец и головокружительный рейтинг.
Однако...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Интересно по отпечаткам пальцев и дермотологическим исследованием его можно будет вычислить?


10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сударь пишет:
Интересно по отпечаткам пальцев и дермотологическим исследованием его можно будет вычислить?    
Вычислять его не надо, это мои отпечатки))) и фотографии мои. Я их отправлял кому-то, кто хотел купить у меня рубли. Прошло 2 года и этими фото воспользовались жулики, вот как то так...
10 лет с даты регистрации
 
Что-то не очень верится что пользователь с такой репутацией ради продажи таких не самых дорогих монет будет мошенничеством заниматься. Ломанули скорее всего. причем возможно еще на молотке и перенесли рейтинг сюда.
 
вот ещё один лот был на СМ на оценке    http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum56/topic78902/message718456/?sphrase_id=783406#message718456
теперь у него в продаже-      https://meshok.ru/pic.php?id=32486696
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
О продавце Можорка (1438)   31

Зарегистрирован 28/07/2015. 100% положительных отзывов от 286 покупателей.
Менье чем за месяц.Это возможно?:o
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
lex60 пишет:
О продавце Можорка (1438)   31

Зарегистрирован 28/07/2015. 100% положительных отзывов от 286 покупателей.
Менье чем за месяц.Это возможно?

Рейтинг старый, перенесенный , по правилам молотка  д.б 286. а не почти полторы тышши как получилось в мешке.

Выставлено 56 лотов, все с рубля, фотографии очень разные.
Покупатели, вероятно, "попали".

Для мутной воды метания меж площадок ожидаемая ситуация.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Здравствуйте!
Желательно помечать свои фото. Когда я так стал делать, случаев кражи фоток, не замечал.
Например, вот так, как на фото.
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kuzaleksser пишет:
Когда я так стал делать, случаев кражи фоток, не замечал.
Дело скорее в предмете, чем в фото:). Но мысль хорошая.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
надпись на предмете можно легко отфотошопить, так что это не лекарство от мошенников
Изменено: ak4242 - 21.08.2015 16:03:12
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●