Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Помогите разобратся жулик или нет
 
Добрый день Уважаемые Форумчане

помогите разобратся в ситуации,
где то два месяца назад послал две монеты в Россию одну в Новороссийск другую в Москву
но ошибся и перепутал монеты,Московская монета поехала в Новороссийск и нааборот
так вот Московский получатель открыл кэйс и естественно мы начали разбиратся
Товарищ из Новороссийска без каких либо требований послал монету в Москву,
Москоский товарищ заверил как только он получит свою монету то вышлет перепутаную монету
в Новороссийск,
Товарищ из Москвы где-то 3 недели тому назад получил монету,кэйс который открывал закрыл
да вот незадача другую монеты он не хочет отдавать тоесть послать в Новороссийск

вот как тут быть,я уверен что Московский товарищ тоже просматривает форум или даже обитает тут
просто не пойму зачем ему чужая монета,он у меня брал несколько раз,последний раз даже
подарок ему сделал, медаль подвесная на 300 лет Роман.в унце

Может кто из уважаемых форумчан поскажет чего
 
Цитата
ttrcc пишет......просто не пойму зачем ему чужая монета,он у меня брал несколько раз,последний раз даже
подарок ему сделал, медаль подвесная на 300 лет Роман.в унце.......

А не счёл ли он ошибочно посланную монету "компенсацией за причинённое ему неудобство"? Или подарком очередным в "хозяйстве" котрому место найдётся......  ;)  
И такое к сожалению бывает. Так неплохо бы и нам (мало ли чего) знать кто и чего ради. Заодно и на имеющиеся у Вас доказательства взглянуть.  :oops:
Изменено: Сергей Патрушев - 04.08.2014 20:36:37 (Правопиание "хромает".)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если Админы не против выложу
имена обоих с акаунтами на ебей

Москава
Кирил Синягин -numicom_ms

Новоросийск
Сергей Никулин - 12091977nn

Последнее письмо от Кирилла

Von: numicom_msk
An: tt.rare-coinscollector
Betreff: Betreff: tt.rare-coinscollector hat eine Nachricht zu RUSSIA 5 KOPEK 1874.UNC Artikelnummer 380906883526
Sendedatum: 02.07.14 20:51:23 MESZ
Hallo tt.rare-coinscollector,

Да,  конечно! Без проблем. Договоритесь пожалуйста с покупателем. Я готов выслать ему слиток.

- numicom_ms
Изменено: ttrcc - 04.08.2014 23:32:49
 
Была подобная история: вместо 2х простых медных монет получил рубль 1841 в AU55, продавец предупредил о своей ошибке. Второй покупатель покупатель тоже был из Москвы, оперативно встретились и обменялись. Если не вернет, выкладывайте фото и описание лота, я думаю, что это не компенсация за неудобство, а воровство.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Если не вернет, выкладывайте фото и описание лота, я думаю, что это не компенсация за неудобство, а воровство.
Согласен. +1
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ttrcc пишет:
он не хочет отдавать тоесть послать в Новороссийск
А чем мотивирует? Что говорит? Или просто отмалчивается?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
просто затаился
 
Кирилл по ходу появился
обешал завтра вуслать
Изменено: ttrcc - 18.08.2014 00:06:56
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●