Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
QWART - плохой человек
 
Добрый день уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам за помощью. К сожалению попал на очень большие деньги. Я немного отошел от активного коллекционирования, но изредка в личку активные члены нашего клуба мне предлагают монеты.
Я много раз читал и знаю как действуют классические мошенники и подобные ситуации много раз описаны в данном разделе. Но сам попал в подобную ситуацию.
Все бы ничего, но обманул меня уважаемый член нашего клуба СМ. Я много раз совершал с ним сделки и никак не мог заподозрить подвоха.
Мне в личку предложили купить монету. Скинули фото и видео. Я купил и монета оказалась с подвеса и вероятно с заделанным отверстием. сделанное достаточно профессионально. Я заплатил деньги и получил монету. При получении сразу увидел заделки и позвонил продавцу. Он сказал, что что монета якобы крупного начальника ФСБ и он в зоне СВО. Ну и далее по классической схеме. Теперь продавец прячется и водит за нос меня. Пользователя зовут QWART https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/18003/ .
Так как я покупал монету мимо форума, я обратился к другому не менее уважаемому члену нашего клуба Minck. Он обещал помочь и попросил не выносить эту тему на СМ. Но к сожалению не смог это сделать. Монета рубль Ивана Антоновича 1741 СПБ. Цена вопроса 525000 руб. Далее я написал Тимофею, он сказал, что помочь не может, так как сделка прошла мимо форума. И что сообщение может быть удалено с форума. Поэтому постарался изложить ситуацию как есть, никого не обвиняя. Может быть господин QWART вернет мне мои деньги. Если необходимо, могу сделать экспертизу монеты.
Прошу Вас помочь в данной ситуации. Вся переписка, фото, видео, чеки оплаты и сама монета у меня. QWART более 2 недель не отвечает на звонки.
С уважением, Владимир
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic317926/message3493625/#message3493625
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic237858/message2590290/#message2590290
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic237982/message2572136/#message2572136
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic127484/message1348240/#message1348240
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic135456/message1348008/#message1348008
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum15/topic116883/
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic125618/message1232973/#message1232973

А я многократно предупреждал ........но никто не слышал !!! :o:(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот если чемтно, только без обид!
Ну нафига вообще покупать такое гавно!
За километр видно, что предмет сильно проблемный.
Я понимаю, что не хочется платить за красивого Иоанна от 10 тыс. у.е. и в гору... на зачем такой шмурдяк брать???
Не моё конечно дело, но за эту сумму можно было взять что-то из рублей 18 века в люксе, причём в количестве 2-3-х экземпляров и потом спокойно продать без геммора, если деньги нужны.
Вот сомневаюсь, что возврат произойдёт. :hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
Может быть господин QWART вернет мне мои деньги.
Вы забыли написать, на каком основании Вы требуете возврата денег. Из вашего сообщения не ясна суть претензии. Мне лично абсолютно не понятно. Монету вы получили и она подлинная. Вам что-то обещали дополнительно?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Однако. А условия сделки, кроме джентльменского соглашения были?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Здравствуйте! Если один форумчанин продал монету другому форумчанину, пусть и не на доске, а в личке, но, при этом, у него нет сомнений в корректности совершённой сделки, то ничто не должно мешать ему высказаться в данной теме. Особенно в свете того, что ТС назвал его плохим. Видится желательным, чтобы продавец озвучил свою позицию в данной теме, раз уж задета его честь.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
vmlos пишет:
Может быть господин QWART вернет мне мои деньги.
Вы забыли написать, на каком основании Вы требуете возврата денег. Из вашего сообщения не ясна суть претензии. Мне лично абсолютно не понятно. Монету вы получили и она подлинная. Вам что-то обещали дополнительно?

По условиям сделки господин QWART гарантировал подлинность монеты и то что монета без реставрации. Также оговаривалась возможность возврата если монета будет с проблемами. Также оговаривалась экспертиза у Ширякова за счет стороны, которая будет не права. [FILE ID=2190098] [FILE ID=2190099] [FILE ID=2190100]
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Вот если чемтно, только без обид!
Ну нафига вообще покупать такое гавно!
За километр видно, что предмет сильно проблемный.
Я понимаю, что не хочется платить за красивого Иоанна от 10 тыс. у.е. и в гору... на зачем такой шмурдяк брать???
Не моё конечно дело, но за эту сумму можно было взять что-то из рублей 18 века в люксе, причём в количестве 2-3-х экземпляров и потом спокойно продать без геммора, если деньги нужны.
Вот сомневаюсь, что возврат произойдёт.  

Я сейчас думаю также. Только матов больше.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ув. vmlos.
Спасибо за предупредительность.
ДеАнон непорядочности важен в нашем хобби.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
"Он сказал, что что монета якобы крупного начальника ФСБ и он в зоне СВО."

Ума не приложу, какое отношение это имеет к сделке? Монету кто продавал? QWART. Ну так пусть он деньги о возвращает, а сам разбирается с крупным начальником ФСБ. А то как за перепродажу барыши получать это мы можем, а как убытки нести, так это монета не моя.
Изменено: Yichang - 15.05.2023 06:52:21

 
Цитата
Yichang пишет:
"Он сказал, что что монета якобы крупного начальника ФСБ и он в зоне СВО."

Ума не приложу, какое отношение это имеет к сделке? Монету кто продавал? QWART. Ну так пусть он деньги о возвращает, а сам разбирается с крупным начальником ФСБ. А то как за перепродажу барыши получать это мы можем, а как убытки нести, так это монета не моя.

Я про это в шапке и написал, про плохого человека. Всегда надо нести ответственность за свои поступки. Хотелось бы услышать господина QWART. Если бы он сказал, что сумма крупная, вернуть сразу не получится все сумму, как то частями - это одно. А когда придумывать кучу отмазок - это характеризует человека с другой стороны.
Хитрые фото и видео частенько проскакивают на СМ и я об этом знаю. Ну сразу бы скинул фото этого места и я бы не покупал монету. Разве это не обман? Моя вина в том, что слишком доверяю людям. Учат, учат, все не научат.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
vmlos пишет:
Может быть господин QWART вернет мне мои деньги.
Вы забыли написать, на каком основании Вы требуете возврата денег. Из вашего сообщения не ясна суть претензии. Мне лично абсолютно не понятно. Монету вы получили и она подлинная. Вам что-то обещали дополнительно?

В изложении покупателя ситуацию увидел следующим образом. Продавец при дистанционной продаже умолчал по меньшей мере об одном существенном недостатке предлагаемой к продаже вещи – наличии следов от подвеса. Второй недостаток (вероятный) – заделанное отверстие. Судя по словам покупателя, ни тот, ни другой дефект не были очевидны по фото вещи, предоставленным продавцом перед продажей. Исходя из этого, а также из квалификации продавца, можно допустить обман с его стороны. Даже если обмана не было, покупатель ведёт речь о своём заблуждении относительно предмета сделки. Если со стороны продавца в ход уже пошли «офицеры ФСБ» и «зоны СВО», может статься, что по существу оппоненту ТС речь нечего. И всё же правильно, думаю, было бы пригласить его в тему и предложить высказаться. Тем более, что кто бы там что ни говорил (имею в виду Серж-Антика), сторонами спора являются два (пока) авторитетных форумчанина.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
coi0101, Вам очерки надо писать в прессу :D :good2:
Но, боюсь, что в данном случае всё может пойти по ещё более извилистому руслу фантазий QWARTа. ФСБшным тайным генералом окажется он сам и его похоронку,с его айпи, пришлёт его брат близнец QUART который в память о почившем, попросит у форума неделю молчания, организует сбор на его мемориал, будет публиковать предсмертные письма "хероя",  а после,................... а после какой может быть спрос с QWARTа, его уже нет и форум не должен тревожить своими мелочными претензиями память о херое! Всё, занавес, QWARTа больше нет, а пишущий с его компа QUART, не QWART,  а его брат и, конечно, они с детства похожи, как две капли воды и интересы у них сходятся и манеры и всё всё всё, и даже монеты и их описания и фотографирование прям не отличить , если, конечно, не знать о "трагедии". :bomb:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
coi0101, Вам очерки надо писать в прессу
Но, боюсь, что в данном случае всё может пойти по ещё более извилистому руслу фантазий QWARTа. ФСБшным тайным генералом окажется он сам и его похоронку,с его айпи, пришлёт его брат близнец QUART который в память о почившем, попросит у форума неделю молчания, организует сбор на его мемориал, будет публиковать предсмертные письма "хероя", а после,................... а после какой может быть спрос с QWARTа, его уже нет и форум не должен тревожить своими мелочными претензиями память о херое! Всё, занавес, QWARTа больше нет, а пишущий с его компа QUART, не QWART, а его брат и, конечно, они с детства похожи, как две капли воды и интересы у них сходятся и манеры и всё всё всё, и даже монеты и их описания и фотографирование прям не отличить , если, конечно, не знать о "трагедии".

Простите, не удержался. Ни в коем разе не на стороне этого редиски QWARTа, но, помнится был у нас на форуме персонаж с подобной историей и "безупречной" репутаций, Алексей1904, с братом близнецом Геннадием1904, кто "угробил братика" ради не возвращения некоему пользователю денег за проданной фуфло. Тогда да, окончилось всё хорошо для кинутого и деньги вернули, но...........................пипец, нашлись и у него почитатели, кто писал: он не такой, он не мог, не клевещите на порядочного пользователя. Напомнить, кто его защищал? https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic158350/message1631723/#message1631723
Изменено: rjkz1968 - 15.05.2023 09:51:06
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Кто предлогал/продавал тот и отвечает. Вам только надеяться на порядочность. А про условия сделки на которых многие заостряют внимание, то разве тут хоть кому то нужны ремонтированные монеты по не мусорной цене аэроплана и это не являеться само собой обязательным условием, особенно между уважающими друг друга и не первый день знакомыми людьми?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
что монета без реставрации. Также оговаривалась возможность возврата если монета будет с проблемами
Если такие условия были явно и недвусмысленно согласованы и прописаны, Вам нужно обратиться в суд с иском. Форум в данном случае вам ничем помочь не может, Старая Монета к вашей сделке не имеет никакого отношения, посылать картинки через ЛС у нас нельзя технически, переписка имеет частный характер, проверить или подтвердить с нашей стороны, что там на самом деле у вас в договоре, нет никакой возможности. Можно было провести сделку публично или хотя бы выставить недешевую монету на обсуждение, но без должной осмотрительности получилось как получилось.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Простите, не удержался. Ни в коем разе не на стороне этого редиски QWARTа, но, помнится был у нас на форуме персонаж с подобной историей и "безупречной" репутаций, Алексей1904, с братом близнецом Геннадием1904, кто "угробил братика" ради не возвращения некоему пользователю денег за проданной фуфло. Тогда да, окончилось всё хорошо для кинутого и деньги вернули, но...........................пипец, нашлись и у него почитатели, кто писал: он не такой, он не мог, не клевещите на порядочного пользователя. Напомнить, кто его защищал?  https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic158350/message1631723/#message1631723
Не ну ТС сам признаёт, что он:
Цитата
vmlos пишет:
Моя вина в том, что слишком доверяю людям. Учат, учат, все не научат.
Я и сам таким был, но первые пару лет активного увлечения нумизматикой и общения со многими нумизматами отбило у меня охоту заниматься нумизматикой и общаться со многими нумизматами, да и вообще полученный опыт заставил в корне пересмотреть отношение к людям, их словам и поступкам.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Простите, не удержался. Ни в коем разе не на стороне этого редиски QWARTа, но, помнится был у нас на форуме персонаж с подобной историей и "безупречной" репутаций, Алексей1904, с братом близнецом Геннадием1904, кто "угробил братика" ради не возвращения некоему пользователю денег за проданной фуфло. Тогда да, окончилось всё хорошо для кинутого и деньги вернули, но...........................пипец, нашлись и у него почитатели, кто писал: он не такой, он не мог, не клевещите на порядочного пользователя. Напомнить, кто его защищал?   https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic158350/message1631723/#message1631723  
Не ну ТС сам признаёт, что он:
Цитата
vmlos пишет:
Моя вина в том, что слишком доверяю людям. Учат, учат, все не научат.
Я и сам таким был, но первые пару лет активного увлечения нумизматикой и общения со многими нумизматами отбило у меня охоту заниматься нумизматикой и общаться со многими нумизматами, да и вообще полученный опыт заставил в корне пересмотреть отношение к людям, их словам и поступкам.

И я филателистом стал
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
vmlos пишет:
что монета без реставрации. Также оговаривалась возможность возврата если монета будет с проблемами
Если такие условия были явно и недвусмысленно согласованы и прописаны, Вам нужно обратиться в суд с иском. Форум в данном случае вам ничем помочь не может, Старая Монета к вашей сделке не имеет никакого отношения, посылать картинки через ЛС у нас нельзя технически, переписка имеет частный характер, проверить или подтвердить с нашей стороны, что там на самом деле у вас в договоре, нет никакой возможности. Можно было провести сделку публично или хотя бы выставить недешевую монету на обсуждение, но без должной осмотрительности получилось как получилось.

Наверное дельный совет. Доказательств маловато наверное. Человек звонил только по WhatsApp  и не брал обычные звонки. Обьясняя ФСБ и экономией моих денег.  Но может в рамках гражданского иска, сделав экспертизу и оценку. Надо с юристом посоветоваться.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
coi0101, Вам очерки надо писать в прессу
Но, боюсь, что в данном случае всё может пойти по ещё более извилистому руслу фантазий QWARTа. ФСБшным тайным генералом окажется он сам и его похоронку,с его айпи, пришлёт его брат близнец QUART который в память о почившем, попросит у форума неделю молчания, организует сбор на его мемориал, будет публиковать предсмертные письма "хероя", а после,................... а после какой может быть спрос с QWARTа, его уже нет и форум не должен тревожить своими мелочными претензиями память о херое! Всё, занавес, QWARTа больше нет, а пишущий с его компа QUART, не QWART, а его брат и, конечно, они с детства похожи, как две капли воды и интересы у них сходятся и манеры и всё всё всё, и даже монеты и их описания и фотографирование прям не отличить , если, конечно, не знать о "трагедии".
Простите, не удержался. Ни в коем разе не на стороне этого редиски QWARTа, но, помнится был у нас на форуме персонаж с подобной историей и "безупречной" репутаций, Алексей1904, с братом близнецом Геннадием1904, кто "угробил братика" ради не возвращения некоему пользователю денег за проданной фуфло. Тогда да, окончилось всё хорошо для кинутого и деньги вернули, но...........................пипец, нашлись и у него почитатели, кто писал: он не такой, он не мог, не клевещите на порядочного пользователя. Напомнить, кто его защищал?  https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic158350/message1631723/#message1631723

Пока сам не попадешь в похожую ситуацию, не поймешь. Мне с Геннадием наверное просто повезло. Я у него крайний раз брал очень редкую монету и оказался прекраснейшим по качеству экземпляром. В дальнейшем товарищ выпросил у меня ее по цене почти в три раза дороже цены покупки. Хотя когда стал продавать свою коллекцию, все уходило обычно с дисконтом в 10-20%.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
в рамках гражданского иска
Я говорил о гражданском иске. Уголовного состава здесь нет, не доказуем.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Крайняя моя сделка с QWART после непродолжительных переговоров была завершена возвратом монеты и денег за неё. В дальнейшем я ему сразу задавал вопрос о гарантии подлинности и сохранности которую он заявляет
в своих предложениях, чаще всего это были уклончивые ответы, но однажды после продолжительной рекламы с его стороны очередного предмета я его набрал и в ходе разговора по телефону на прямой вопрос он мне дал прямой ответ:
- не рекомендую, лучше не бери, после этого я в принципе перестал ввязываться с ним в какие-либо обсуждения.  А так круг его интересов широк, с его стороны были предложения от серебряных кубков РИ до золота Скифов...
Он не мошенник на доверии в чистом виде, он скорее из тех для кого как говорится без лоха жизнь плоха и наказать лоха не грешно и не плохо.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Любые посты с упоминанием СВО и дискредитацию удаляются. Повторное появление под этом сообщением - будет бан.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
QWART - это не Роман Быков?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Gila пишет:
QWART - это не Роман Быков?
Он самый
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Егор Щеголяев пишет:
Цитата
Gila пишет:
QWART - это не Роман Быков?
Он самый

Ничего удивительного. Не первый случай. Около 10 лет заочно наблюдаю данного персонажа…
Он и монеты через личку покупает с такими душераздирающими историями, что товар хочется просто подарить
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
coi0101 пишет:
... QWART ...- Он не мошенник ..., он скорее из тех для кого как говорится  без лоха жизнь плоха  и  наказать лоха не грешно и не плохо .
Согласен на 100%... хотя именно это и характеризует его как мошенника. В какой-то теме тоже высказывался относительно его "удивительных способностей" превращать обычные монеты в монеты со штемпельным блеском, после чего мой "авторитет"  прилично уменьшился. Очень рад, что многие прозрели.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый создатель темы! Вот Вы просите помощи., а где были Ваши глаза и голова на плечах, когда Вы отдавали за этот перегретый шмурдяк 525тр.? Надо же включать голову и верить своим глазам, а не басням и заверениям продавца, тем более такого. Честное слово - не понимаю! Ведь даже не имея большого опыта по фото и видео можно понять, что предмет явно проблемный - имеет неестественный цвет, ужасное поле и проблемы на 12ч.., это не говоря о том, что ещё подлинность надо устанавливать..
Я вот продаю Антоныча уже давно в состоянии VF+ с нормальным полем, в естественной старой патине, без проблем по гурту, с железобетонной подлинностью. Все носом воротят - никому не надо,, токмо нахаляву, а лучше вообще подарить))
Зато вот за такое дерьмо платят!:evil:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Уважаемый создатель темы! Вот Вы просите помощи., а где были Ваши глаза и голова на плечах, когда Вы отдавали за этот перегретый шмурдяк 525тр.? Надо же включать голову и верить своим глазам, а не басням и заверениям продавца, тем более такого. Честное слово - не понимаю! Ведь даже не имея большого опыта по фото и видео можно понять, что предмет явно проблемный - имеет неестественный цвет, ужасное поле и проблемы на 12ч.., это не говоря о том, что ещё подлинность надо устанавливать..
Я вот продаю Антоныча уже давно в состоянии VF+ с нормальным полем, в естественной старой патине, без проблем по гурту, с железобетонной подлинностью. Все носом воротят - никому не надо,, токмо нахаляву, а лучше вообще подарить))
Зато вот за такое дерьмо платят!

Вы как моя совесть поздней ночью, когда меня жаба за потерянные деньги давит. И жаба жирная такая, на пол-лимона. А под утро приходят во сне мои четверо детей и говорят: "папа, ну что же ты наделал?!!!"

А если серьезно, то все понимаю, но сделать ничего не могу.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Кстати всеми уважаемый господин QWART на мои звонки трубку не берет. По Ватсап сообщения читает. Что тему в данном разделе выставил, ему написал. Все таки хочется верить в хорошее и светлое...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
«...(А Васька слушает,да ест)»
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
Вы как моя совесть поздней ночью, когда меня жаба за потерянные деньги давит. И жаба жирная такая, на пол-лимона. А под утро приходят во сне мои четверо детей и говорят: "папа, ну что же ты наделал?!!!"

А если серьезно, то все понимаю, но сделать ничего не могу.

В если серьёзно, то финансовые потери могут быть не такие большие.
350-400т стоит она?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Нет не стоит. При условии подлинности, которая в данном случае будет трудно доказуема, вижу цену в районе 200т.
Владимир, и какой он там к чёрту "всеми уважаемый"? Пройдоха с большой дороги без совести и чести. Всегда в темах извивался как уж на сковородке, намеренно предоставляя хитрые, мелкие и подсвеченные фотки, чтобы ввести в заблуждение - мерзопакостная личность.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Нет не стоит. При условии подлинности, которая в данном случае будет трудно доказуема, вижу цену в районе 200т.
Владимир, и какой он там к чёрту "всеми уважаемый"? Пройдоха с большой дороги без совести и чести. Всегда в темах извивался как уж на сковородке, намеренно предоставляя хитрые, мелкие и подсвеченные фотки, чтобы ввести в заблуждение - мерзопакостная личность.
ещё и " пи... дун" изрядный, доводилось падать жертвой его разводок, к счастью, на мелкую сумму. С дельными советами и ссылкой на Бассмастера, как чёрную медь отмыть
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Может знак какой учредит Уважаемая администрация форума, чтоб помечать подобных деятелей?)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
Может знак какой учредит Уважаемая администрация форума, чтоб помечать подобных деятелей?)
"Склонен к обману " и угрюмая лисья морда на знаке .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
Может знак какой учредит Уважаемая администрация форума, чтоб помечать подобных деятелей?)
:hi:
Всем доброй охоты...
Поддержу предложение уважаемого участника Svyatoslav1983.
Мне, как покупателю, видится это полезным. Я не сторонник клеймить, но предлагаю помечать видным текстом того продавца, который обсуждался в разделе форума " Общественный арбитраж. Плохие люди" с сылкой на обсуждение. Вот как- то так видится.
С уважением к участникам дискуссии, Николай.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
Может знак какой учредит Уважаемая администрация форума, чтоб помечать подобных деятелей?)
У нас есть только один знак - BANNED.
Но мы не будем стимулировать, поощрять или поддерживать сделки в ЛС. Мы предоставили лишь место для рассказов, и на этом наше участие ограничится.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Нет не стоит. При условии подлинности, которая в данном случае будет трудно доказуема, вижу цену в районе 200т.
VG на аукциона проходит заметно дороже 200т. Никаких сложностей с установлением подлинности как раз и нет в данном случае, не нагнетайте.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●