Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Проблемный продавец luckcoins95 на auction.ru
 
Очень советую избегать дел на auction.ru с пользователем luckcoins95 https://auction.ru/user/luckcoins95-i32604441188337.html с рейтингом продаж аж за 24000



Называют себя скупкой auroracoins https://auroracoins.ru/

Перед участием в их аукционах прошерстил отзывы, вроде нет отрицательных, посмотрел завершённые продажи, вроде адекватные уходы и по просьбе знакомого купил пару червонцев Николая 2-го ( у него не было аккаунта на этом аукционе).

Купленная у них монета в итоге оказалась с проблемами. Не было указанно ни в описании, ни на фото с аукциона, что монета скорее всего с подвеса, с повреждением гурта. Написал им с просьбой а развороте сделки и вот их ответ, хоть стой, хоть падай

Монета Николаевского периода которую Вы приобрели, ей как Вы понимаете более 100 лет, если еще поразглядывать под лупой, то можно найти еще множество дефектов, я к тому, что во избежании таких казусов, предоставляю фото, описание, в случае если необходимо, также предоставляю возможность просмотреть предмет до завершения аукциона в живую. Через мои руки проходит тысячи предметов и не вредности ради, не могу себе позволить возвраты лотов. ...........

Слов нет. По такой логике, собираемые мной античные монеты вообще должны быть в виде фарша или отбивной. В общем ни кому не советую у них что-то покупать, так как оказалось, что не только у меня есть к ним претензии.

Если кто так же обжёгся с ними, пишите, делитесь
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
luckcoins95
Подтверждаю все сказанное. Эта гнида - мошенник и вор, обманывает в описании лотов, делает хитрые картинки и никогда ничего не возвращает.
При этом дает рекламу и его гнилой товар попадает в рассылки и на баннеры аукцион.ру.

Рекомендую добавить этого мошенника в фильтр проблемных продавцов и не покупать у него ничего и ни за какие деньги.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Очень советую избегать дел на auction.ru с пользователем luckcoins95 https://auction.ru/user/luckcoins95-i32604441188337.html с рейтингом продаж аж за 24000



Называют себя скупкой auroracoins https://auroracoins.ru/

Перед участием в их аукционах прошерстил отзывы, вроде нет отрицательных, посмотрел завершённые продажи, вроде адекватные уходы и по просьбе знакомого купил пару червонцев Николая 2-го ( у него не было аккаунта на этом аукционе).

Купленная у них монета в итоге оказалась с проблемами. Не было указанно ни в описании, ни на фото с аукциона, что монета скорее всего с подвеса, с повреждением гурта. Написал им с просьбой а развороте сделки и вот их ответ, хоть стой, хоть падай

Монета Николаевского периода которую Вы приобрели, ей как Вы понимаете более 100 лет, если еще поразглядывать под лупой, то можно найти еще множество дефектов , я к тому, что во избежании таких казусов, предоставляю фото, описание, в случае если необходимо, также предоставляю возможность просмотреть предмет до завершения аукциона в живую. Через мои руки проходит тысячи предметов и не вредности ради, не могу себе позволить возвраты лотов. .......... .

Слов нет. По такой логике, собираемые мной античные монеты вообще должны быть в виде фарша или отбивной. В общем ни кому не советую у них что-то покупать, так как оказалось, что не только у меня есть к ним претензии.

Если кто так же обжёгся с ними, пишите, делитесь
Но у него все отзывы положительные, а здесь в теме уже два негативных. Как минимум там то можно было эту позицию свою обозначить? Для этого отзывы и сделаны. По каким-то своим причинам вы их не проставляете, а потом страдают дальнейшие ваши коллеги.
Изменено: AntikWar - 27.05.2022 04:20:05
 
Всем доброе утро! Внесу и я несколько слов о этом персонаже.Полностью поддерживаю все вышесказанное.Мной он был пойман на том что у него есть агент (или это он делает сам) он(агент) разогревает торги.и если нашелся человек которому нужна вещь он торгуется до упора.Но всему же есть предел и когда я останавливался и его агент перебивал ставку и выигрывал ее.То лот появлялся через 1-5 2 месяца у него же.Хотя сделка у них проходила.Все отзывы выставлялись.У агента ник Пользователь рейтинг от 100 до 249 Dugan 1952.Я сцепился с ним и предьявил.Он в отказ. Я написал админу аукциона.Предьявил 5 фактов мошенничества.Они долго не отвечали.В итоге отписались что ничего не обнаружили.Хотя доказуха 100%.Я думаю из за того что этот трейдер приносит много денег им в казну.То что монеты приходят с микроцарапинами которых не видно на фото я вообще молчу.Ну так вот.Этого агента я остановил почти на 5 месяцев.Но сейчас вижу что он опять всплыл.Он работает еще на несколько ведущих трейдеров этого аукциона! Как минимум 3 крупных трейдера я отследил за такими делами.Будьте внимательнее.Они мошенничают!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Думается, что разгонами занимаются 99% высокорейтинговых продавцов, которые выставляются с низкого старта...
А вот почему при таком количестве сделок у этого, как выясняется, нечистоплотного продавца отсутствуют отрицательные отзывы - очень хороший вопрос.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
mcedov2008
Цитата
Valentinianus пишет:
Думается, что разгонами занимаются 99% высокорейтинговых продавцов, которые выставляются с низкого старта...
А вот почему при таком количестве сделок у этого, как выясняется, нечистоплотного продавца отсутствуют отрицательные отзывы - очень хороший вопрос.

Почему нет отрицательных отзывов спрашиваете Вы,
так Вам выше ответил mcedov2008....Цитирую... Я написал админу аукциона.Предьявил 5 фактов мошенничества.Они долго не отвечали.В итоге отписались что ничего не обнаружили.Хотя доказуха 100%.Я думаю из за того что этот трейдер приносит много денег им в казну.

Ключевое слово.....ПРИНОСИТ МНОГО ДЕНЕГ ИМ В КАЗНУ.8-)
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Вау! Теперь можно обсуждать сделки на сторонних площадках?!  :appl:
Ранее, помнится, такое на СМ не приветствовалось  :rtfm:

Лично считаю, что, коль форум нумизматический, то и мошенников в нумизматике изобличать можно и даже нужно.
И не только по ник-неймам.
И да - разгоны - считать мошенничеством, а не "нормой жизни".

Ух... Ящик Пандоры...
Изменено: Крейцер - 27.05.2022 13:12:47
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
SilverRU пишет:
Я написал админу аукциона
Единственно полезное, что вышло в моем случае - я несколько раз писал, что реклама заблокированного продавца попадает ко мне на экран. Не сразу, но там подшаманили, внесли изменения в код и теперь баннеры этого урода я не вижу. Не вспомню, когда это было, кажется, в 2019 году.

На мешке есть функция "Этот продавец обсуждался на форуме в разделе Проблемные продавцы", такой значок висит какое-то время после открытия ветки. На аукцион.ру подобного нет, поэтому большим рейтингом проще заглушать негативные отзывы.

Цитата
Крейцер пишет:
такое на СМ не приветствовалось
Дело здесь не в раньше и теперь. А в том, что случай достаточно значимый и системный, так как за продавцом 20000+ отзывов. Но его специализация - продажа неликвида по невысоким ценам с помощью махинаций. В моем случае были отфотошопленные фото, на которых заретушированы дефекты. Как видите в корневом сообщении та же схема - следы напаек на фото были как-то скрыты.
Да и отзывы, я полагаю, накручены, из 20000 немало от левых ников (накрученных) или же вообще они были импортированы с молотка?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тоже замечал, что проданные лоты перевыставляются с новыми картинками.
3 года с даты регистрации
 
Для меня достаточно того что на аватаре стоит фотография террориста. Аукциону пофиг. Норм да?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
alexas пишет:
на аватаре стоит фотография террориста

А кто это ? Что то не узнал...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
alexas пишет:
на аватаре стоит фотография террориста
А кто это ? Что то не узнал...

Вроде на Эскобара похож.

 
Цитата
Yichang пишет:
Цитата
плюх пишет:
 
Цитата
alexas пишет:
на аватаре стоит фотография террориста
А кто это ? Что то не узнал...
Вроде на Эскобара похож.

Да вроде...

Смутило слово

Цитата
alexas пишет:
террориста.

Вроде как наркокартель организовал .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Считается и террористом. Взорвал самолёт. Организовывал взрывы и убийства. Террорист и есть.

 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Очень советую избегать дел на auction.ru с пользователем luckcoins95  https://auction.ru/user/luckcoins95-i32604441188337.html  с рейтингом продаж аж за 24000
:hi: Рад приветствовать участников дискуссии!
Благодарю за предупреждение!
Приматривался к лотам этого продавца. Хотел приобрести кое- что.
Теперь пройду мимо.
Ещё раз спасибо!
Всего хорошего и с уважением!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●