Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
кидалово из пензы, Будьте внимательны многих киданул устроив распродажу на молотке : Зарок77.
 
Здравствуйте ! Хочу предостеречь от мошенника , продаёт антиквар в том числе и монеты . Представляется Андреем Зарочинцевым (Зарок77) деньги просит высылать на карту сбера 4276856010733115l действительна до  08/15  карта на имя михаила морозова . Прошу помощи тем кто знает его адрес или имеет какую либо информацию о нём . Бековской р-он Сосновка  пензенская обл. Попробую выйти на связь кому он присылал лоты ранее. Чтоб адрес узнать
 
На 26000 р попал из-за этого контрацептива :evil: На поллимона народ перекидал на кувалде. Думаю сообща найдем.
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
http://molotok.ru/phorum/read.php?f=444&i=134330&t=134330
Здесь есть данные...
 
Номер,по которому он выходил на связь:
89603429117
 
На форуме М. адрес его висит.
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо ! Хоть из какого он города??
 
Цитата
ПетрI пишет:
Номер,по которому он выходил на связь:
Заочно завидовал Вам с приобретением зачетного ПП 96 а тут такая бяка ... Оплатить тоже успели?
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А Пенза здесь не причём!
Я сам с Пензы и знаю многих копателей,в т.ч и с этой Сосновки,кого смог,я предупреждал заранее...
Какой адрес???
Там всё через подставных.Это всё теже лица,из всё того же Ртищево,в том году в это же время
было аналогичное кидалово,по той же схеме,на том же молотке,и тоже пензенская обл.,тогда это был якобы взлом аккаунта,
теперь через подставного дядю,который поначалу торговал шмурдяком,заработал репу и решили ребята сыграть по крупному.
10 лет с даты регистрации
 
Нее,пятак не купил,интуиция сработала  :|
Хотя,продавец готов был на личную встречу.У меня друг в Пензе живет,готов был забрать монету.Но,что-то меня остановило и от этой схемы.
А пятак этот я знаю,и двух предыдущих владельцев тоже.Чел сказал,что монеты забрали за долги и ему на продажу принесли.
Взлом аккаунта здесь ни при чем.
Ртищевский след тут имеется,инфа есть...
 
В том году они тоже готовы были на личную встречу,и кстати некоторые выставленые рубли и полтины
были с прошлогодней аферы,теже фото!!! и тогда продавец,почти что со Ртищево,как и сейчас впрочем
сказал что взлом был,чем там дело кончилось не знаю,но маштаб бедствия поменьше был.
Тут не то что след,магистраль ведёт в эту цитадель зла... :evil:
10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер ! Ребята совсем обнаглели , но допустили много ошибок  фото с банкомата ( наверное не стоит иметь в виду , не настолько они глупы хотя это тоже проверяется) ,или денежные переводы с карточки на другие счета . ЗАРОК 77 за тобой идут по следу я не остановлюсь , тебе сказал всё дело во времени . Жаль конечно если вся эта афера с зоны идёт и ты сидишь тихо и смирно . Ты ведь читаешь сейчас нас .
 
Для knaz.Если Вам не трудно сообщите как с Вами связаться.Есть общая тема для обсуждения.
 
Здравствуйте ! Не поймите меня не правильно , но я Вас не знаю и на форуме только зарегистрировались . Вы пострадали от него?? Сообщите какой
лот купили . А так доверять мне Вам какой смысл ?
 
Прекрасно понимаю Ваше опасение.Да пострадал,только об этом пока ни где не отписывался.Покупал у него ковши.
 
Через Саротовских ребят уже навел справки.
 
Тогда поделитесь информацией со всеми , я думаю что многие зуб положили на него. Точнее на группу мошенников , Меня лично задело не то что кинули ,а то что стали смеяться над всеми кого кинули . А в этой группе народу много всякого от блатных до полицейских . И конец этому делу будет. Ошибка состояла в том что им не нужно было выходить на связь ни с кем , играть в молчанку , но сыграл фактор бахвальства : Вот какие мы крутые , киданули народ . И хочется славы , по психологии это люди от 18-24 причом не дальновидные
 
:D
 
Редер - поясните вашу позицию! Это от незнания ситуации или + кидалам? Негодую.
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Знаю человека в Астраханской о-и,каторый покупает ники на молотке с хорошией репутацией .Если нужно поделюсь информацией.
За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SANDMAN1974 пишет:
Редер - поясните вашу позицию! Это от незнания ситуации или + кидалам? Негодую.

:evil: Смешно читать я, а я, а мы , а ты и т.д, что тут, что на Молоте
Попал бы в такую ситуацию молча нашел бы и забрал бы с процентом и ни кому ни слова!
Вот и улыбаюсь громко
 
Цитата
knaz пишет:
Тогда поделитесь информацией со всеми , я думаю что многие зуб положили на него. Точнее на группу мошенников , Меня лично задело не то что кинули ,а то что стали смеяться над всеми кого кинули . А в этой группе народу много всякого от блатных до полицейских . И конец этому делу будет. Ошибка состояла в том что им не нужно было выходить на связь ни с кем , играть в молчанку , но сыграл фактор бахвальства : Вот какие мы крутые , киданули народ . И хочется славы , по психологии это люди от 18-24 причом не дальновидные

Вот нашли вы его толпой что ему предъявите?
В момент предъявы не забывайте что сами крайними останетесь!
А со стороны правосудия ничего не добьетесь, так как уже намекнули в своих переписках на чем он мог проколоться

Удачи в поиске
поменьше трепитесь глядишь и найдете
 
Адрес с которого отправляет
442940
ул Почтовая 44 с. Сосновка Бековский район
Пензенская обл.
Зарочинцев Андрей Владимирович
Штемпеля на конверте совпадают.
Ник зарок 77 с фамилией совпадает.
Всякое бывает, может реально всеи его не так уж сложно найти.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
http://molotok.ru/phorum/read.php?f=444&i=145732&t=145732   Подниму и эту тему так как они созвучны. ссылку на ревью уже скинули
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●