Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Мошенничество на сторонней площадке, Форумчанин с высоким рейтингом
 
Уважаемые участники форума. Произошла очень неприятная ситуация с участником форума СМ. Сделка была оформлена на сторонней площадке . Но решила написать и сюда дабы предостеречь потенциальных покупателей . Прикладываю фото а так же ссылку на видео распаковки. И так в чем суть проблемы : мной были оплачены монеты почти на 500 000 рублей и при распаковке конверта не хватило 1 золотого пятака николая 2 . Ранее с этим человеком были сделки и на очень большие суммы , но потом что то пошло не так . Заказывала оптовый лот монет из серебра ... и не хватило 1 монеты о чем я сообщила продавцу ... он любезно сказал узнает по этому поводу и через время написал что монету вернет ... через время заказываю оптовый лот золотых монет и прошу положить мою серебряную... серебряную положил а вот золотую нет... я предлагала различные пути решения вопроса но получила отказ и обвинения в свой адрес. И так что получается : продавец запаковал в 6 ячеек аж 10 монет хотя должен был 11 монет ... при этом плохо их упаковал специально чтобы они высыпались из упаковки в конверт ... затем при заклейки конверта на край подложил кусочек белой плотной бумаги чтобы край конверта не заклеился и я тем самым подумала что монету украли на почте. На фото я указала что край где бумажка не был приклеин изначально так как не повреждена нижняя белая полоса .. если бы конверт был заклеин и потом оторван было бы повреждение . Поэтому продавец изначально не положил 5 рублей сделал плохую упаковку и не приклеил край... прошу администрацию старой монеты принять меры ... и как я обратилась за помощью на сторонней площадке там оказывается уже было много фактов обмана со стороны этого продавца ...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
О ком речь?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Виталий87 пишет:
О ком речь?

Кальварез
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
AKULA     Не знаю конечно откуда вы ,но думаю при сделках на такие суммы легче и дешевле было приехать к продавцу и все приобрести при личной встрече где-нибудь в очень удобном и безопасном месте.  Не было бы вопросов наверное. А по поводу вашего контрагента, то он в последнее время очень часто стал мелькать на одном ресурсе как весьма отрицательный герой.
___________________________________

Выйграл ,напишите в личку
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/34600/   вот данный гражданин о котором идёт речь .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Вопрос конечно не самый своевременный, но, а почему через СМ сделку не оформляли? Из-за ценовой политики с оплатой "продажного стола" или по какой др. причине?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
AKULA, а на какой площадке была сделка ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Назяр пишет:
Вопрос конечно не самый своевременный, но, а почему через СМ сделку не оформляли? Из-за ценовой политики с оплатой "продажного стола" или по какой др. причине?

Я даже не знаю почему ... я здесь новенькая... только изучаю старую монету ... а там как бы уже давно работаю ...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
AKULA , а на какой площадке была сделка ?

В одной из соцсетей в личке .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
AKULA,
До установления факта правонарушения на форуме запрещено публиковать персональные данные, адреса и иную личную информацию.
Пока Вам устное предупреждение.
Фото с адресами и ссылку на видео скрыл. Если хотите, выложите повторно с заретушированными личными данными.
Пригласите оппонента в тему, ознакомтесь с правилами публикаций претензий в данном разделе форума.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
https://youtu.be/9KjgYyPvgfA   новая ссылка на видео распаковки адреса обрезала.. на данном видеоролике рассмотреть адреса нельзя.  Исправила.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Оппонента пригласила.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Имел с Calvarez несколько успешных сделок (по ним никаких вопросов, все безупречно - и упаковка, и отправка), но из-за хамского и предельно пренебрежительного общения дальнейшее сотрудничество я посчитал целесообразным прекратить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Конечно, странная упаковка золотых монет, они явно звенели в этом конверте, как мелочь  в кошельке....
А через щель в упаковке николаевская пятерка могла выпасть или быть извлечена на почте.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Придётся и здесь отвечать) С удовольствием. На этом ресурсе не переходят на личности, не оскорбляют близких. Монеты были отправлены все. Я думаю большенство участников форума меня знают лично и понимают что я не буду опускаться, кидать кого то на 20.000. Небольшая предистория- Получила посылку, ЕМС, нет одной пятерки, видео. И самое главное нет паники и просьбы вернуть деньги. Ниже я буду скидывать скрины. Монеты были в пластиковых корманах завёрнутый фольгой. Внимательно посмотрите видео. Даже если из корманов, они были без замков, сознаюсь, фольга и конверт. Вся суть конфликта на самом деле проста!!! Прошло два месяца, она приводила доводы, понимала что могли вскрыть, фото какой то бумажке на скотче. За это это время она нормально общалась, прислала 10 рублей 1909 на грейд, всё сделали, отправили, ПОЛУЧИЛА. Письмо было получено через два дня как она его получила, кто делал видео, кто наклеил бумагу, и всё вот так перетряхнул неизвестно. Всё началось с поста что Татьяна продаёт картинки и хоть как то себя оправдать с группой лиц а это Оленев и его окружения решили что с помощью такой акции смогут меня устранить. Ниже будут представлены скрины о РАЗГОНАХ ЛОТОВ, число когда получила и по штрих коду выдано почтой. По понятной причине не могу показывать людей кто ей скидывает картинки , при личной встрече Алексею, Тимофею переписку покажу.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Calvarez пишет:
Придётся и здесь отвечать) С удовольствием. На этом ресурсе не переходят на личности, не оскорбляют близких. Монеты были отправлены все. Я думаю большенство участников форума меня знают лично и понимают что я не буду опускаться, кидать кого то на 20.000. Небольшая предистория- Получила посылку, ЕМС, нет одной пятерки, видео. И самое главное нет паники и просьбы вернуть деньги. Ниже я буду скидывать скрины. Монеты были в пластиковых корманах завёрнутый фольгой. Внимательно посмотрите видео. Даже если из корманов, они были без замков, сознаюсь, фольга и конверт. Вся суть конфликта на самом деле проста!!! Прошло два месяца, она приводила доводы, понимала что могли вскрыть, фото какой то бумажке на скотче. За это это время она нормально общалась, прислала 10 рублей 1909 на грейд, всё сделали, отправили, ПОЛУЧИЛА. Письмо было получено через два дня как она его получила, кто делал видео, кто наклеил бумагу, и всё вот так перетряхнул неизвестно. Всё началось с поста что Татьяна продаёт картинки и хоть как то себя оправдать с группой лиц а это Оленев и его окружения решили что с помощью такой акции смогут меня устранить. Ниже будут представлены скрины о РАЗГОНАХ ЛОТОВ, число когда получила и по штрих коду выдано почтой. По понятной причине не могу показывать людей кто ей скидывает картинки , при личной встрече Алексею, Тимофею переписку покажу.
Брррр...абра-кадабра какая-то  :facepalm:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
4- го начинает намекать что бы продать подешевле. Получила по факту 6-го.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В службу безопастности ЕМС обязательно напишем и фото предоставим.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Calvarez, я Вас прошу ответить что делает бумажка на клапане конверта ??? И почему монеты россыпью в конверте ? А присылать скрины что я думала изначально .... Вы же так все подстроили., зная что я новичок опыта нет и я подумаю на почту . Так все вначале и было пока я была на эмоциях а потом когда рассмотрела конверт включила логику то поняла что меня просто как лохушку пытаются развести.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Calvarez, я получила конверт 4 июня и сразу сняла фото и видео... при чем тут 6 июня ... они отметку в базе могут и 10 поставить ...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
 Разгон лотов
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Calvarez, монету Вы мне не прислали , прошу возместить мне ущерб,  потом пишите куда Вам угодно .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Предположение что своровали. ВНИМАНИЕ!!! Прошло два месяца и она решилась.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Calvarez, отвечайте по существу заданных вопросов пожалуйста и что касается этого вопроса . Не надо уходить и писать всякий бред не имеющий отношения .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Calvarez, я Вас ждала два месяца а вернее ждала свой слаб . Если бы я написала раньше Вы бы продали мой слаб,  как сделали это с другими монетами которые Вам люди отправили для слабирования .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Вот знакомому пришло такое письмо недавно.  И о чудо все монеты были га месте ! Никто ничего не украл. Что было бы с моими??? Я Вам перевела почти полмиллиона рублей !!!!!!!! И я такая плохая кем Вы хотите меня преподнести??? Вы отвечайте за свои поступки . И не уходите от вопросов .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
AKULA пишет:
Calvarez , я Вас прошу ответить что делает бумажка на клапане конверта ??? И почему монеты россыпью в конверте ? А присылать скрины что я думала изначально .... Вы же так все подстроили., зная что я новичок опыта нет и я подумаю на почту . Так все вначале и было пока я была на эмоциях а потом когда рассмотрела конверт включила логику то поняла что меня просто как лохушку пытаются развести.
Татьяна, бумажки в другом месте, а это вещдок. Вы же самая умная и собрались писать на меня заявление. Конверт с содержимым придётся предоставить. Новичок))) В плане продать всё что у меня куплено на ауке с наценкой в два рынка? Или то что ещё не на руках и заработать? Вы в этом плане новичок? Или два месяца на осознания как с меня 20.000 получить?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Calvarez, сколько мне наценивать это моё право хоть 300 процентов . Ну вот если не вернёте то напишу и заявление , люди помогут , порядочные люди. А с Вас я хочу получить свои 21500... мне Ваших денег не надо, но свои я тоже отдавать никому не хочу .
Изменено: AKULA - 14.06.2021 01:24:20
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
AKULA пишет:
Calvarez , я Вас ждала два месяца а вернее ждала свой слаб . Если бы я написала раньше Вы бы продали мой слаб,  как сделали это с другими монетами которые Вам люди отправили для слабирования .

А как можно продавать чужие монеты без разрешения владельцев? Это серьезное обвинение. Есть люди, которые готовы подтвердить это?

 
Yichang, писали на другой площадке люди что отправили Евгению монеты на слабирование а он взял и продал их , а людям рассказывал что долго делают.  Постараюсь найти этих людей .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Вот пожалуйста ... а ещё он продает фуфло под видом оригинала.  Тоже могу предоставить жалобы с других площадок . Этот человек обманывает людей выборочно и таких которые ему не могут ответить ... и прикрывается своей репутацией . Вот так продал монеты чужие а человек 7 месяцев ждал слушал его обман...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
И хочу заметить Евгений согласился купить и вернуть монеты когда его уже крепко раскусили и идти в отказ уже не было вариантов .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Отправил данный человек монету покупателю , письмо не дошло . Покупатель просил чек чтобы отследить и написать заявление и в итоге ему так и не скинули . Было ли вообще оно отправлено ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Вот продал людям фуфло и это не первый случай .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Так же имеются факты продажи данным продавцом монет с дырками после реставрации наносил патину и продавал под видом монет в отличном состоянии . Когда человек купил монеты и дома обнаружил реставрацию убрал патину и его предположения подтвердились.  Продавец данный отказался вернуть деньги мотивируя тем что он испортил патину ... и случаев мошенничества очень много .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Много ещё будет скринов? А то у меня попкорн кончается!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Так же хочу заметить уважаемых участников форума и админ состав , что эти многочисленные мошеннические действия только те которые удалось выявить. Но я больше чем уверенна если пристально изучить его товар там окажется много копий ... просто люди покупая у таких людей якобы с безупречной репутацией теряют бдительность и на радостях приобретения могут не заметить подделку ...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Mrssmith пишет:
Много ещё будет скринов? А то у меня попкорн кончается!

Можно ещё слать и слать ... только думаю уже понятно ... хочется услышать мнение администрации и других людей .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
moneta-vip пишет:
Конечно, странная упаковка золотых монет, они явно звенели в этом конверте, как мелочь  в кошельке....
А через щель в упаковке николаевская пятерка могла выпасть или быть извлечена на почте.


Щель там сделана специально . Это не повреждение конверта . А специально сделанная при упаковке
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Евгения знаю давно как честного и добропорядочного агента.
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●