Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Продавец сканов - Molotok
 
Так понимаю очередной продавец сканов

http://www.molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=12597107
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ай мягко "стелит", боюсь жёстко будет спать!!!
его слова на Молотке - ВНИМАНИЮ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА МОЛОТОК. РУ!!!

Уважаемые коллекционеры и гости сайта! Я бы сказал впервые на Молоток. Ру! Очень серьёзное предложение для всех, выставляются очень редкие подлинные монеты из личной частной коллекции Императорской России (ЗОЛОТО И СЕРЕБРО)! Собираю монеты с 1990 года ( покупал в деревнях, сёлах, занимался кладоискательством и так далее, много не буду писать!)

БЛИЦ ЦЕНА ЗА 4 РЕДКИХ МОНЕТЫ!!!:  10000 рублей!!!

(ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО ДАРОМ)

НЕ УПУСТИТЕ ВАШ ШАНС ПРИОБРЕСТИ 4 МОНЕТЫ ПОЧТИ ДАРОМ, повторяю 4 монеты, а не одну!!

СРОЧНО ЖДУ СЕГОДНЯ ЖЕ ВАШИХ СТАВОК, давайте будем более серьезными, вам надо купить, а мне надо продать! Не ПРОСТО СМОТРИМ ЛОТ и добавляем в избранное, и  тянем время до 10 марта 2009, а СРОЧНО покупаем сейчас!!! В ПРОДАЖЕ 15 ЛОТОВ ПО 4 МОНЕТЫ! Смотрим, выбираем и покупаем!!! НА РУСИ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПОГОВОРКА - «ЕСЛИ НЕ УСПЕЛ, ЗНАЧИТ ОПОЗДАЛ».Подумайте хорошо над моим предложением!!!

НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОНИМАЮТ СЕРЬЁЗНОСТЬ ЭТОЙ СДЕЛКИ, ОСОБЕННО КТО, ПЕРЕПРОДАЁТ МОНЕТЫ и коллекционирует! Добавляю ещё: «Сомневающимся, недоверчивым, нерешительным по жизни, и просто тем, кто думает, что я с вами в детские игры играю, прошу тех не учувствовать в моих аукционах и вопросов не задавать в форуме»!!! Про реальную стоимость монет лучше молчать (так и быть, для того чтобы вы поняли, что я ориентируюсь в ценах на монеты, для примера напишу 2 рубля 1720(1727) года стоят по 30000$!!! и выше). Мой лот №1! Могу выставить по реальной стоимости( 100000$), но разве кто нибудь будет покупать, это глупоcти и сказки!

Только прошу КРАЙНЕ серьёзно и без шуток и клоунады, клоуны давно уже спят и отдыхают, отнестись к моему предложению!!! Главное для меня, это уважение, рейтинг, ответственность, честность, доверие и  репутация на Molotok.ru!!!

Высылаю монеты только по Российской Федерации после 100% предоплаты, только почтой России проверенной, 100% надёжной и  безопасной АВИА – почтой EMS express со страховкой и с описью вложения на ваш домашний адрес!!! Заграницу и наложенным платежом не отправляю!

В форуме на глупые и бессмысленные вопросы не отвечаю!

За необдуманную ставку (покупку) очень отрицательный отзыв выставлю! Подумайте очень внимательно, нужен вам лот или нет! После завершения сделки купли-продажи выставляем отзывы на Молоток. Ру!

Ну дамаю теперь я понятно и ясно всем всё объяснил. Если кто- то что- то и теперь не понял, то извините, это уже ваши проблемы! Спасибо за внимание к моим лотам, покупку и сотрудничество! Жду ваших покупок! С уважением к вам Александр Витальевич! Мегафон: 89245014297
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
200% постановка!!!!!!!!! :evil:  :evil:  :evil:
15 лет с даты регистрации
 
А мне вот этот лот нравится,  http://www.molotok.ru/item559226640_lot_3_iz_4_monet_carskoj_rossii.html                   50грамм золота за 277$ Можно на зубы взять,только боюсь деньги наперед высылать,а ВДРУГ обманет.Подсажите,что делать,вторую ночь не сплю,шара покоя не дает. :wink:
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
А мне вот этот лот нравится,  http://www.molotok.ru/item559226640_lot_3_iz_4_monet_carskoj_rossii.html                   50грамм золота за 277$ Можно на зубы взять,только боюсь деньги наперед высылать,а ВДРУГ обманет.Подсажите,что делать,вторую ночь не сплю,шара покоя не дает. :wink:

там на картинках денег тыщщ этак на 200.. грина....

так что за такими зубами надо будет с уазиком охраны ехать.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Шутки шутками Господа, а мошенники плодятся как крысы!!!
Начинающий нумизмат может легко купиться!

Его кстати блокировали уже службой тех.поддержки Молотка!

http://www.google.com/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=89245014297
15 лет с даты регистрации
 
Халява находится на границе с Китаем недалеко от урановых рудников  :wink:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0­%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA
 
Продавец из Краснокаменска, это вроде сейчас место прописки М.Ходорковского....
 
Дааа Красота . Слюнки текут . Может скинуться да лично человека отправить . Пусть заберет . Зачем такие вещи пересылать почтой.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●