Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
аукцион Старец украл ценник на монеты советов
 
жулики они просто слов нет :evil:
зашел как то в их ларек на рынке и увидел что они раздают ценники с моего сайта, только вместо моего адреса поставили адрес своего дохлого аукциона :shock:
никак не ожидал подлости от такого "солидного аукциона",  ценник своровать куда проще чем свой сделать, это же в ценах разбираться надо да и мозги включать  :twisted:
Изменено: innova - 29.09.2008 13:37:33
 
а что от них ожидать,ежели этот их главный прхвост,какой-то молодой и зелёный,Алексеем кажется зовут,даже не выкупил у меня свои монеты :twisted:  :oops:  :D  :shock:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

зашел как то в их ларек на рынке и увидел что они раздают ценники с моего сайта, только вместо моего адреса поставили адрес своего дохлого аукциона :shock:
никак не ожидал подлости от такого "солидного аукциона",  ценник своровать куда проще чем свой сделать, это же в ценах разбираться надо да и мозги включать  :twisted:
Вы слишком много о себе мните со своим дутым рейтингом!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
а что от них ожидать,ежели этот их главный прхвост,какой-то молодой и зелёный,Алексеем кажется зовут,даже не выкупил у меня свои монеты :twisted:  :oops:  :D  :shock:
Выкупить былоб не вопрос еслиб Вы предупреждали (как сейчас это делаете) о накладниках от 50% от суммы покупки!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Так ведь и покупка копеечная!Что там мелочиться,-это раз! Второе,-я всегда говорил как и куда платить.Я зуба на вас не держу,-другой человек купил,но своей мелочностью и необязательностью вы как раз о себе составили нехорошее ДЕЛОВОЕ отношение.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вы слишком много о себе мните со своим дутым рейтингом!
я уже сомневаюсь в адекватности владельцев аукциона,  их обвиняют в воровстве, а они про какой то рейтинг :shock:  и без рейтингов ясно кто есть кто :evil:
 
че за ценник такой интереный?? :shock:
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
... но своей мелочностью и необязательностью вы как раз о себе составили нехорошее ДЕЛОВОЕ отношение.

Кому бы об этом рассуждать, но не вам, господин из Парижу...

http://staraya-moneta.ru/forum/viewtopic.php?t=5251&highlight=
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
че за ценник такой интереный?? :shock:
http://coins.lave.ru/cennik.php
 
хммм.,
http://www.wolmar.ru/files/prices-august.xls

очень наш напоминает...только наборы добавили и шпиц и по мелочи еще.
интересно чей раньше был,
знаю что мы недавно на биметалл добавили две строчки по дворамчтоб место выгадать.
у вас случайно не база зергуса взята у самих??  :D
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
хммм.,
http://www.wolmar.ru/files/prices-august.xls

очень наш напоминает...только наборы добавили и шпиц и по мелочи еще.
интересно чей раньше был,
знаю что мы недавно на биметалл добавили две строчки по дворамчтоб место выгадать.
у вас случайно не база зергуса взята у самих??  :D
никакой базы не брал, верстал сам с нуля :?

ценник вышел в августе, тогда у Вас биметалл в 2 строчки шел, еще не изветно кто у кого идею взял  :D
 
у нас ценнику два года, обновляем его каждый месяц.
у меня вопрос по самой структуре и расположению а не по цифирькам,

ну ладно неважно...
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
у нас ценнику два года, обновляем его каждый месяц.
у меня вопрос по самой структуре и расположению а не по цифирькам,

ну ладно неважно...
не понял какая структура Вам не понравилась
если по биметаллу, то у меня первого разбивкка в одну строчку по дворам появилась, спросите у Зергуса, он видел первый вариант ценника
 
структура расположения колонок на листе А4.
принципиальное отличие от оаганского ценника который является основой всем более 10 лет.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
структура расположения колонок на листе А4.
принципиальное отличие от оаганского ценника который является основой всем более 10 лет.
честно не понимаю о чем речь, поясните пожалуйста
 
Цитата
Цитата
Вы слишком много о себе мните со своим дутым рейтингом!
я уже сомневаюсь в адекватности владельцев аукциона,  их обвиняют в воровстве, а они про какой то рейтинг :shock:  и без рейтингов ясно кто есть кто :evil:
Вы бросаетесь такими словами, не думая головой по видимому! Очень знаете ли рискованно!
А рейтинг у Вас реально дутый! Форум СТАРОЙ МОНЕТЫ куда посещаемей Вашего и то в день по 1500 чел не заходит... вроде!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Прикольно... сколько говорите у него посетителей??????????????
:lol:  :lol:  :lol:
и Вы ещё пытаетесь его в чём-то убедить? Бросьте, это не реально, зайдите на его форум и почитайте его писульки! Некоторые забавно былоб процитировать!
 
Спасибо за поддержку - Kotay
Кстати на счёт ценика, на следующей неделе выставлю на всеобщее обозрение свой, (сейчас не могу, нахожусь в поездке на слёт в Екатеринбурге), он визуально (лишь на первый взгляд напоминает другой, на самом деле в нём цены САМАРСКИЕ!!! (для простых покупателей на рынке), а они отличаются от инетовских и  Московских - раз, Во-вторых принципиально другой подход (хоть разположение такое-же как у Таганки и т.д. ...оставил чтоб людям проще было ориентироваться, привыкли как ни как!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вы бросаетесь такими словами, не думая головой по видимому! Очень знаете ли рискованно!
а Вы не знаю чем думали когда ценник передирали, вот выкладываю то что у них в ларьке раздают и для сравнения свой


 
Цитата

А рейтинг у Вас реально дутый! Форум СТАРОЙ МОНЕТЫ куда посещаемей Вашего и то в день по 1500 чел не заходит... вроде!
опять врете, я никому не говорил что 1500 посещаемость, говорил что больше 1000 и доходит до 1200-1300 и это не на форуме, а всего по сайту!
кстати посещаемость любого форума легко можно оценить, просто посмотрев внизу главной форума сколько человек в онлайне и сравнить с любым другим тут никого не обманешь :?
 
Цитата
Прикольно... сколько говорите у него посетителей??????????????
:lol:  :lol:  :lol:
и Вы ещё пытаетесь его в чём-то убедить? Бросьте, это не реально, зайдите на его форум и почитайте его писульки! Некоторые забавно былоб процитировать!
ха ха ха, выкладывайте мои цитаты, я юмор очень люблю вместе поугараем :lol:
Изменено: innova - 27.09.2008 14:36:43
 
Цитата
Спасибо за поддержку - Kotay
Кстати на счёт ценика, на следующей неделе выставлю на всеобщее обозрение свой, (сейчас не могу, нахожусь в поездке на слёт в Екатеринбурге), он визуально (лишь на первый взгляд напоминает другой, на самом деле в нём цены САМАРСКИЕ!!! (для простых покупателей на рынке), а они отличаются от инетовских и  Московских - раз, Во-вторых принципиально другой подход (хоть разположение такое-же как у Таганки и т.д. ...оставил чтоб людям проще было ориентироваться, привыкли как ни как!
молодцы! что тут сказать, только поддерживаю Вашу инициативу, будет значит у Вас свой ценник да еще и с Самарскими  ценами, очень любопытно посмотреть, по любому все лучше чем ворованный :wink:
 
Цитата
Цитата
Цитата
Вы слишком много о себе мните со своим дутым рейтингом!
я уже сомневаюсь в адекватности владельцев аукциона,  их обвиняют в воровстве, а они про какой то рейтинг :shock:  и без рейтингов ясно кто есть кто :evil:
Вы бросаетесь такими словами, не думая головой по видимому! Очень знаете ли рискованно!
А рейтинг у Вас реально дутый! Форум СТАРОЙ МОНЕТЫ куда посещаемей Вашего и то в день по 1500 чел не заходит... вроде!


слышь ты главный умник форума гнилая монета :twisted:  за базаром следи, ценник ты спи...дил, а ещё и права качаешь :twisted: , заткнулся бы и сидел тиши травы :twisted:
 
Цитата
хммм.,
http://www.wolmar.ru/files/prices-august.xls

очень наш напоминает...только наборы добавили и шпиц и по мелочи еще.
интересно чей раньше был,
знаю что мы недавно на биметалл добавили две строчки по дворамчтоб место выгадать.
у вас случайно не база зергуса взята у самих??  :D

ценник делался с нуля :!:  :!:  :!:
 
Цитата
Цитата
Цитата
Вы слишком много о себе мните со своим дутым рейтингом!
я уже сомневаюсь в адекватности владельцев аукциона,  их обвиняют в воровстве, а они про какой то рейтинг :shock:  и без рейтингов ясно кто есть кто :evil:
Вы бросаетесь такими словами, не думая головой по видимому! Очень знаете ли рискованно!
А рейтинг у Вас реально дутый! Форум СТАРОЙ МОНЕТЫ куда посещаемей Вашего и то в день по 1500 чел не заходит... вроде!

тебе про ивана, а ты про болвана :shock:  не перестаю удивляться тупости человеческой, ему говорят что ценник спи...дил, а он говорит про дутый рейтинг :shock:
 
Цитата
Прикольно... сколько говорите у него посетителей??????????????
:lol:  :lol:  :lol:
и Вы ещё пытаетесь его в чём-то убедить? Бросьте, это не реально, зайдите на его форум и почитайте его писульки! Некоторые забавно былоб процитировать!

и даже нахалёнок тута :shock:  :lol:  может ещё "крышевать" будешь их аук :D  :lol:
 
Цитата
Цитата
Прикольно... сколько говорите у него посетителей??????????????
:lol:  :lol:  :lol:
и Вы ещё пытаетесь его в чём-то убедить? Бросьте, это не реально, зайдите на его форум и почитайте его писульки! Некоторые забавно былоб процитировать!

и даже нахалёнок тута :shock:  :lol:  может ещё "крышевать" будешь их аук :D  :lol:
ой, извиняюсь не признал, как всегда инкогнито :shock:
нахулиганил у меня на форуме, получил минусов (не от меня, я наоборот пытался его защищать) и с позором сбежал, еще и угрожал напоследок :lol:
теперь еще здесь наезжает, видать тоже не дает покоя популярность моего сайта, даже у себя забанил мои домены безо всякой причины :roll:
постыдились бы так себя вести :?
 
Создайте опрос по ценнику и выложите конкретную визуальную аргументацию, в случае подтверждения вашей точки зрения, публикация новостей и реклама аукциона "Старец" будет заблокирована до удаления или изменения подобной информации, в противном случае Вам придется принести извинения.
 
Цитата
Создайте опрос по ценнику и выложите конкретную визуальную аргументацию, в случае подтверждения вашей точки зрения, публикация новостей и реклама аукциона "Старец" будет заблокирована до удаления или изменения подобной информации, в противном случае Вам придется принести извинения.
не понял какой опрос, Вы видите визуальную информацию? воровство на лицо
 
тема не соответствует разделу, модераторы, перенесите в раздел нехорошие люди, а то задвинули от глаз подальше :wink:
 
Вас попросили предоставить визуальные доказательства, опишите их по пунктам в чем конкретно воровство. Вам очевидно, кому то не очевидно. Создайте стандартный опрос на форуме, дайте возможность высказать свое мнение другим участникам.
 
Цитата
Вас попросили предоставить визуальные доказательства, опишите их по пунктам в чем конкретно воровство. Вам очевидно, кому то не очевидно. Создайте стандартный опрос на форуме, дайте возможность высказать свое мнение другим участникам.
Вы что не видите что ценник один в один скопирован, изменена только шапка с адресом сайта, найдите хоть одно отличие
 
Честно говоря я не сразу понял почему, "человек" с безумным взглядом пытается меня в чём-то обвенить? Суть его наезда по видимости затаённая обида! Попытаюсь изложить суть дела, (администрация сайта вправе принять решение на своё усмотрение). "Человек" с безумным взглядом покупал у меня на аукционе монеты, выкупал их со значительной задержкой, (находясь в том же городе, по две-три недели его лоты лежали, при условиях аукциона - выкуп в течении 10ти дней!!!). Выкупая вёл себя не очень адекватно, с пафосом, как будто делает одолжение! При этом ни одного слова в упрёк себе не получил, далее стал настойчиво предлагать рекламу на своём сайте, получив отказ и начал эту анти рекламу! Теперь чуть подробнее - Ценник, который вывесил "человек" с безумным взглядом, под видом свиснутого мной не имеет ни чего общего с моим который я раздаю бесплатно!!! С тем же успехом я могу вставить в свой - его данные и вывесить здесь под заголовком - У МЕНЯ УКРАЛИ ЦЕННИК !
Тут кстати Волмар заподозрил его в воровстве, он прикрылся именем Зергуса (хорошо известным на этом форуме), типа Зергус видел ценник "человека" с безумным взглядом, по совету Котаy я зашёл на его форум и вот что я  там интересного заметил - На его форуме есть модератор - Зергус!!! Если это один человек тогда он не свидетель, если другой то не авторитет в данном вопросе!, ещё "человек" с безумным взглядом обвиняет Котау
что это Нахалёнок под псевдонимом, я лично с Котау не знаком (хоть он и повидимому покупает у меня на аукционе монеты), но знаю Нахалёнка, (может не так долго как некоторые на этом форуме, года 2-3), и думаю Миша не станет прятаться под псевдонимом, он человек честный и открытый, (в частности и за это по видемому получил такое имя, к тому-ж продолжает его поддерживать,  :lol:  ), а вот на форуме "человека" с безумным взглядом, его (Нахалёнка) фотку используют с привеликим удовольствием (чуть изгадив) ЭТО НЕ ВОРОВСТВО? Кстати ещё один момент, ник 7777 как-то напоминает самого "человека" с безумным взглядом, говорит он по крайней мере так-же и от того-же именни! Ещё есть один момент - почему "человек" с безумным взглядом на своём форуме не обранил ни слова на эту тему? Я полистал его форум, там из активных в большенстве Самарские! значит меня знают, значит этот номер не прокатит!!! Ещё много есть чего сказать "человеку" с безумным взглядом но он того не достоин!!!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Да ладно, Алексей, не расстраивайся. Как говорит мой друг, "все, кроме оргазма, ненастоящее". На дворе осень, у отдельных личностей обострение.
 
Цитата
Честно говоря я не сразу понял почему, "человек" с безумным взглядом пытается меня в чём-то обвенить? Суть его наезда по видимости затаённая обида! Попытаюсь изложить суть дела, (администрация сайта вправе принять решение на своё усмотрение). "Человек" с безумным взглядом покупал у меня на аукционе монеты, выкупал их со значительной задержкой, (находясь в том же городе, по две-три недели его лоты лежали, при условиях аукциона - выкуп в течении 10ти дней!!!). Выкупая вёл себя не очень адекватно, с пафосом, как будто делает одолжение!
Да уж, это надо было за этими несчастными лотами мне гоняться столько времени, знал бы и не покупал ничего. Место получения лотов я выбрал в клубе, но эти господа перестали там появляться, тогда я специально пошел искать их ларек, но там моих лотов не оказалось, обещали в клубе в следующие выходные, но и там их не было, пришлось опять ехать в их ларек, вот и вся история, а причем тут какой то пафос вообще непонятно, монеты и впрям задаром достались, потому что на их аукцион не ходит никто 8)
 
Цитата
При этом ни одного слова в упрёк себе не получил, далее стал настойчиво предлагать рекламу на своём сайте, получив отказ и начал эту анти рекламу! Теперь чуть подробнее - Ценник, который вывесил "человек" с безумным взглядом, под видом свиснутого мной не имеет ни чего общего с моим который я раздаю бесплатно!!! С тем же успехом я могу вставить в свой - его данные и вывесить здесь под заголовком - У МЕНЯ УКРАЛИ ЦЕННИК !
Настойчиво? Нафиг вы мне сдались, сами стали расспрашивать насчет рекламы, только 2500р вам не потянуть видимо, ценник то можно бесплатно стянуть :D
Вот это поворот, это оказывается не они ценник передирали, а я сам сделал такой вариант чтобы обличить этот несчастные недоаукцион :lol:  :lol:  :lol: Вам людей чтоли привести которые этот ценник от Вас лично получили? с понятыми или как? Я поражаюсь какие НЕЧЕСТНЫЕ люди держат аукцион, кеак им можо доверять деньги и вообще доверять? Первый раз встречаю такую наглую ложь, поздравляю, вы переплюнули всех! Где же Ваш чудо- ценник с Самарскими ценами? Не сделали еще? понятно, как же его можно раздавать если его нет, прям парадокс Виннипуха  :lol:  :lol:  :lol:
 
Цитата
Тут кстати Волмар заподозрил его в воровстве, он прикрылся именем Зергуса (хорошо известным на этом форуме), типа Зергус видел ценник "человека" с безумным взглядом, по совету Котаy я зашёл на его форум и вот что я  там интересного заметил - На его форуме есть модератор - Зергус!!! Если это один человек тогда он не свидетель, если другой то не авторитет в данном вопросе!, ещё "человек" с безумным взглядом обвиняет Котау
Вот пусть Волмар и отпишется не надо ни за кого решать, слишком много на себя берете.
:evil: На моем форуме все свидедели, ценник многие качали и историю его появления все знают.  :?
 
Цитата
что это Нахалёнок под псевдонимом, я лично с Котау не знаком (хоть он и повидимому покупает у меня на аукционе монеты), но знаю Нахалёнка, (может не так долго как некоторые на этом форуме, года 2-3), и думаю Миша не станет прятаться под псевдонимом, он человек честный и открытый, (в частности и за это по видемому получил такое имя, к тому-ж продолжает его поддерживать,  :lol:  ), а вот на форуме "человека" с безумным взглядом, его (Нахалёнка) фотку используют с привеликим удовольствием (чуть изгадив) ЭТО НЕ ВОРОВСТВО?
в жизни не читал такой бредятины, весь Ваш пост бред сивой кобылы да еще и обкуренной, кто сомневается что Нахаленок под псевдонимом у меня на форуме минусы получал - прошу в личку, а насчет его "фотки" на аватаре так вообще слов нет, кто же его так "сфотографировал" :lol:  :lol:  :lol:
Изменено: innova - 01.10.2008 16:46:16
 
Цитата
Кстати ещё один момент, ник 7777 как-то напоминает самого "человека" с безумным взглядом, говорит он по крайней мере так-же и от того-же именни!
как бы помягче сказать, ладно, может 7777 сам появится отпишет от того же имени :lol:
 
Цитата
Ещё есть один момент - почему "человек" с безумным взглядом на своём форуме не обранил ни слова на эту тему? Я полистал его форум, там из активных в большенстве Самарские! значит меня знают, значит этот номер не прокатит!!! Ещё много есть чего сказать "человеку" с безумным взглядом но он того не достоин!!!
Трудно понять или Вы врете что не видели обсуждение этой темы ( не найти только дурак может, она даже прилеплена) или Вы врете что листали форум, вобщем врать умеете Вам за это большой плюс, а признаваться в своих проколах смелости не хватает или еще чего не знаю. Интересный поворот насчет рекламы, не ожижал от Вас такой безумной фантазии  :lol: , покупайте в других местах рекламу, я лично ни за какие деньги не буду рекламировать нечестных людей, совесть знаете ли, но скорее всего не знаете :?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●