Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Монеты Александра
 
Александр,

Это не с вашего сайта картинками торгуют?

http://www.molotok.ru/show_item.php?item=347367863

http://www.molotok.ru/item347365279_10_rublej_1901_g_fz_xf_xf_.html

и другие лоты того же продавца...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
да, мой товар. очередной жулик на молотке
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Офигеть! Вот, что продавец пишет в обсуждении на
http://molotok.ru/phorum/read.php?f=429&i=1769535&v=t&t=1768240:

"эти монеты были куплены в интерент магазине и если что у меня есть их сайт . а как у того проадвца оказались эти монеты я к сожалению понятия не имею.
...
эти монеты не в единственном экземпляре и если надо будет из без проблем можно будет купить.....
так что я не виже тут никагого обмана.
...
разве это запрещено ? да я я покупала в этом магазине монету но другую...говорю вам еще раз что купть эти монеты оттуда не проблема..
а в условиях я не вижу ничего странного..может для вас они странные
но у меня должна состояться сделка но на счет другого товара...и оплата будет наличными..только вот я недаеюсь что продавец не исчезнет..
ну а если вы не доверяете извините это ваши проблемы
я не хочу портить свой начинающий рейтинг так что не нужно обвинять меня в мошенничестве пока польностью не будете в этом уверены..я тут еще ни раз не обманула никого
если надо будет я сниму с проадажи эти монеты..куплю а потом выставлю .тогда и убедитесь".

...

Александр,
Извините, что ващу ветку замусорил...

Может, попросить модераторов в "Плохие люди" перенести?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
<Отлично! Превосходный продавец ! Прождала меня целых 20 минут ! За что ей огромное спасибо! Приятная девушка!!

:lol:
 
"Приятную девушку" забанили...

Я с недавних пор принципиально "не прохожу мимо" таких "наивных девушек", торговцев сканами и пр. жуликов на молотке - сразу пишу в службу поддержки...
Хлопот на полминуты - пару клавиш нажать; а может, кого-то и убережет от кидалова...

С детства въелось в кровь, что "стучать" плохо - но к данному контингенту это,
по моему убеждению, не относится.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

С детства въелось в кровь, что "стучать" плохо - но к данному контингенту это,
по моему убеждению, не относится.

Данный контингент на это и рассчитывает, что "да ладно , пусть подавятся этой "тыщёнкой", ну чё поделаешь и т.д." . И зря - ворьё надо гноить , и гноить жестоко .
Это не стукачество , а хороший поступок . Поддерживаю .
 
Цитата
"Приятную девушку" забанили...

Я с недавних пор принципиально "не прохожу мимо" таких "наивных девушек", торговцев сканами и пр. жуликов на молотке - сразу пишу в службу поддержки...
Хлопот на полминуты - пару клавиш нажать; а может, кого-то и убережет от кидалова...

С детства въелось в кровь, что "стучать" плохо - но к данному контингенту это,
по моему убеждению, не относится.

Поддерживаю, однозначно!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●