Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Рубли 1723, 1729, 1734, 1780 годов, предложите
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
(A.P) пишет:А в целом, я просто хотел поиметь качественные фото для своего архива, но вы спугнули птичку.
Наиковарнейший план!
Наиковарнейший...

Цитата
Assto пишет: Уважаемые коллеги, я никогда не связывался с подделками и моя ошибка, что предварительно не выставил на обсуждение. Меня ввели в заблуждение и я поверил человеку. Приношу свои искренние извинения.
Эх, учитесь у (A.P).
Надо было сказать, что знали про подделки, но очень хотели проверить бдительность экспертов форума и кто соображает, а где просто с ванны накапало.
Вот зря ты так........ведь затуфтили то неплохо !  :spite:  Другое дело , что качество фуфла хреноватое , особливо матрос и лис .....
А ТС конечно ///////////////// ...... ещё  /////////////////  , что из клада !
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Мне только Анна 34 внушала доверие
Цитата
(A.P) пишет:
А в целом, я просто хотел поиметь качественные фото для своего архива
По этой видно, что псевдослойки. Но на монете ТС они реальные.... как такое могут подделать, ума не приложу
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
...
А ТС конечно  ///////////////// ...... ещё  /////////////////  , что из клада !
Спасибо на добром слове, Я думал обычно тут общаются культурно и не переходят на личности, при любых раскладах. Ко всему прочему я принес свои извинения всем и признал свою неправоту. С ув.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну конечно - когда к стенке припёрли......:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Ну конечно - когда к стенке припёрли......
В любом случае не красиво хамить. В чем приперли то? Я кого-то обманул? Продал заведомо фуфло? Покажите за 10 лет на форуме у кого были проблемы со мной? К счастью таких случаев не было! Да и даже намерений обмануть не было! Это меня введи в заблуждение. И вообще я рад, что определили эти монеты как фуфло - не случится обман на форуме и это хорошо. С ув.
Изменено: Assto - 26.10.2020 09:35:59
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тема открыта по просьбам трудящихся, которым есть что добавить.

А ежели кто будет ругаться, того ночью покусает барабашка.
Но сообщить он нам об этом не сможет, так как будет в бане.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! Просьба высказаться по рублю 1734 года, нужно для обоснования возврата (по моему мнению основания имеются, вижу ещё один клон)
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Wildhoney_2010 пишет:
Здравствуйте! Просьба высказаться по рублю 1734 года, нужно для обоснования возврата (по моему мнению основания имеются, вижу ещё один клон)

Да, у вас копия.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:
Цитата
Wildhoney_2010 пишет:
Здравствуйте! Просьба высказаться по рублю 1734 года, нужно для обоснования возврата (по моему мнению основания имеются, вижу ещё один клон)
Да, у вас копия.
Спасибо, отписал продавцу если ему будет недостаточно мнения форума отправлю на экспертизу.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Wildhoney_2010 пишет:
Спасибо, отписал продавцу если ему будет недостаточно мнения форума отправлю на экспертизу.

Может так убедительней будет:



Изменено: PhotoShopRND - 27.10.2020 12:23:52
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:
Цитата
Wildhoney_2010 пишет:
Спасибо, отписал продавцу если ему будет недостаточно мнения форума отправлю на экспертизу.
Может так убедительней будет:

   
Благодарю.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●