Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1762, Петра3 - копия?
 
Монета с Ebay. Копия или подлинник?
Изменено: Lundgaar - 06.05.2024 10:40:58
 
Фуфел.
15 лет с даты регистрации
 
А поподробней можно?  :?:
 
В предыдущем посте Вам дан ответ на заданный Вами вопрос.
15 лет с даты регистрации
 
А вот и брат близнец.

http://cgi.ebay.com/RUSSIA-1-ROUBLE-1762-HK-TZAR-PETER-III-GEM-BU-VERY-RARE_W0QQitemZ220054715320QQihZ012QQcategoryZ3393QQrdZ1QQcmd­ZViewItem
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да, похож!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Я всегда считал что редкости всплывают парами. Похоже так и есть.  :)
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Я всегда считал что редкости всплывают парами. Похоже так и есть.  :)
В данном случае "тираж" поболее.
И известно откуда.
А то, что редкости часто парами всплывают -
это точно, факт. Например, в прошлом году в течение месяца
держал  в руках три гривенника 1720 года, все из абсолютно разных источников, гарантированно подлинные, и в совершенно разном состоянии - один с Элмена, второй из старой московской коллекции, а третий, с дыркой - с монисто. До того не встречал их лет 15, не меньше.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
... До того не встречал их лет 15, не меньше.

Я когда-то за счет этого феномена пропустил несколько супер монет.
Думал что ошибки по реальной редкости. Так что советую всем принять ко вниманию. :roll:
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Я всегда считал что редкости всплывают парами. Похоже так и есть.  :)
В данном случае "тираж" поболее.
И известно откуда.
А то, что редкости часто парами всплывают -
это точно, факт. Например, в прошлом году в течение месяца
держал  в руках три гривенника 1720 года, все из абсолютно разных источников, гарантированно подлинные, и в совершенно разном состоянии - один с Элмена, второй из старой московской коллекции, а третий, с дыркой - с монисто. До того не встречал их лет 15, не меньше.
A kokoy iz nix krasivee Элмена ili iz московской коллекции?
 
Vi govorite o 1720 grivennike(slavyanskiy god).Prosto rezultati auctionov inogda vdoxnovlyaut collektsionerov ,oni i prodaut moneti.Samoe interestnoe,to chto v proshlom godu bilo mnogo,v etom kagetsya normol'noy tsenoy i podyemy tsen net predela.
 
Цитата
    A kokoy iz nix krasivee Элмена ili iz московской коллекции?

C Элмена был лучше. А картинка у Вас наверняка есть в каталоге
48-го аукциона.
Вешать его скан здесь смысла большого не вижу, поскольку картинки второго у меня просто нет, а ветка посвящена отнюдь не гривенникам 1720 года. Я этот пример с гривенниками привел исключительно для иллюстрации мысли о парном прохождении редкостей. Мы тогда в УБ с одним известным человеком на примере этих гривенников как раз эту тему обсуждали.

Цитата
Vi govorite o 1720 grivennike(slavyanskiy god).

Я про арабский год говорю.
А со славянским знаю только одну единственную монету, находящуюся в частной коллекции. И хозяин ее продавать пока не собирается.
15 лет с даты регистрации
 
Ya izvenyaus' za to chto vlez s drugoy temoy.Spasibo za otvet,prosto eta tema menya ochen' interesuet.Ya napishu v lichku pochemu.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●