Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
 
ВЫСТАВИЛИ НА ОДНОМ ИЗВЕСТНОМ ФОРУМЕ
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ВЫСТАВИЛИ НА ОДНОМ ИЗВЕСТНОМ ФОРУМЕ
Можно их поздравить.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Так я не понял, в разряд фантазий ее что ли? Что специалисты по восемнашке глубокомысленно молчат?
 
Туда-туда, насколько я понял
http://forum-su.com/viewtopic.php?t=31836
Дао, выраженное словами, не есть настоящее Дао
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Так я не понял, в разряд фантазий ее что ли? Что специалисты по восемнашке глубокомысленно молчат?
Я не великий специалист, но такое[/size] не обсуждается! :wink:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Так я не понял, в разряд фантазий ее что ли? Что специалисты по восемнашке глубокомысленно молчат?
Я не великий специалист, но такое[/size] не обсуждается! :wink:

А чего такого? Нормальная монета... Ошибка есть, правда, должно быть ДЕСЯТЬ, с "Я", это я думаю тебя и смутило? :roll:  :wink:
 
Конечно нормальная монета народа эльфов, по этому и десЕть.
Царство Мордора господарь и великий князь Саруман.
Монета времён войны за Средиземье.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Неее ребят, Вы чего :shock: именно десЕть и должно быть. Кстати такая разновидность, есть во всех каталогах. А вот как изготовлено данное изделие, это другой вопрос  :lol:
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Да неважно как написано!
В те времена кто как написал - так и правильно!
Важно как это[/size] исполнено!
А исполнено именно как в царстве Мордора... :wink:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
помойму в ручную резали  :roll:  :arrow:
 
Цитата
помойму в ручную резали  :roll:  :arrow:

Это очевидно!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Да на самом деле в то время и мастеров то не было и "на коленке" все резалось, вы только посмотрите на оригинал, изображение которого я прикрепил :D
А этот экземпляр могли б и получше сварганить, хотя патину наложить не поленились.
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Неее ребят, Вы чего :shock: именно десЕть и должно быть.

Эээх, никто не понимает наших шуток с ТимВиком..... :cry:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●