Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Какой аукцион выбрать для продажи недорогих монет?
 
Думаю этот вопрос волнует многих новичков и тех, у кого имеются монеты средней стоимости и есть желание их продать. Например на Волмар отправлять монеты стоимостью в 1-2 т.р. из других городов невыгодно(я так понял у них обязательна доставка лотов курьерской почтой, а это -600-700р.) Для жителей Москвы таких проблем нет, поэтому для них Волмар наверное лучший выбор.
Для иногородних аукцион Конрос в плане доставки выгоднее(недавно отправил туда несколько монет обычной почтой), но есть и минусы: лоты уходят на 10-15% дешевле чем на том же Волмаре, и сбор с продавца 15% вместо 10% на Волмаре.
Про другие аукционы я еще плохо осведомлен, хочется услышать "бывалых" в этом деле. Какой же аукцион лучше для продажи недорогих монет(с максимальной выгодой для продавца)? Если что-то неправильно написал про Конрос и Волмар пожалуйста поправьте!
Изменено: RedLama - 22.03.2013 20:30:42
10 лет с даты регистрации
 
:D

есть еще другие места......
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Если вам нечего написать по теме, зачем вообще что-то писать?
Я помоему ясно написал, что прошу опытных людей подсказать что да как. Если вы себя относите к их числу могли бы написать что-нибудь по умнее.
С уважением.
10 лет с даты регистрации
 
и я написал что есть еще другие места. в интернете кроме этих площадок!
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Ну вот и написали бы где у вас самые выгодные продажи) Я читал темы по отдельным аукционам, но там в основном обеспокоенные покупатели(на счет подделок, разгонов и проч.) А для продавцов толком ничего не нашел. Тем более по недорогим монетам...
10 лет с даты регистрации
 
Для недорогих и ходовых монет можно порекомендовать "Молоток", но там нужно будет сначала честно заработать какое-то количество положительных отзывов, чтобы покупатели видели, что продавец человек порядочный. Сбор там только с продавца, порядка 3-4%, отправлять напрямую покупателю и можно заранее договариваться о виде доставки. Аудитория послабее будет, конечно, чем на вышеуказанных аукционах, это минус, но отсутствие сбора в 25-30% (с покупателя и продавца) - это несомненный плюс. Монеты можете ставить как с рубля, так и с какой-то МПЦ, заодно сравнивать с другими предложениями.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
на молотке если не платишь 100-200 руб за доп опции ваш лот могу  и не найти среди прочего хлама,площадка очень захломлена.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Найдут кому надо.
Выделения лота там бесполезны - как обсуждали сами участники Молотка.
Ищут же конкретную тематику, монету... и рассматриваю варианты по этому запросу...
А не весь хлам прерывают.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Молоток только для фуфловых монет и меня не переубедить.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
для продажи недорогих монет, могу порекомендовать ревьюдетектор
 
Цитата
zas пишет:
для продажи недорогих монет, могу порекомендовать ревьюдетектор
Где модератор после пары сделок ненавязчиво скажет "дай 5 тыщ и продавай дальше". Скотское отношение. Проходили. Категорически не советую.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
budor пишет:
Цитата
zas пишет:
для продажи недорогих монет, могу порекомендовать ревьюдетектор
Где модератор после пары сделок ненавязчиво скажет "дай 5 тыщ и продавай дальше". Скотское отношение. Проходили. Категорически не советую.

Истинная правда , набил репу за 40 , денег не платил , а теперь зайти уже пол года не могу.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●