Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Аукцион "Империя" ау...
 
Знаю на форуме есть представители аукциона "Империя" просьба к модераторам пригласить в тему.

Собственно во в чём вопрос. Попросил человека принести предметы чтоб взяли на реализацию. И тут концерт! Человеку рассказывают что его предмет оценивается в 2 т.руб. а аналогичный (в люксе) продаётся за 6 т.руб. В связи с этим у меня возник вопрос к "эксперту" данного аукциона.
1. Вы эксперт на основании чего? У Вас есть какие либо свидетельства подтверждающие высокое звание. Скрин-фото курсов пожалуйста в тему добавьте. Или что у Вас есть там.
2. Ваша оценка предмета была на основании чего? Ссылки на проходы пожалуйста.
3. И третий вопрос, а точнее просьба уволить данного "эксперта" с Вашей организации аукцион Империя. И вот почему...

Сегодня 7,10,2019 г. по моей просьбе "молодой человек" принёс несколько предметов на реализацию. Предметы были подписаны что по чём старт. Этому "молодому человеку" начали на ухо лить... Что этот предмет в этой сохранности стоит 2 т.руб. А аналогичный в ЛЮКСЕ стоит 6 т.руб. Остальные предметы даже не стал смотреть. Так вот...
У меня предложение к данному "эксперту" кажется его имя Виталий.
Слушай эксперт? ли. Предложи мне аналогичную в люксе за 12 т.руб 1-2-3-4 шт. в течении 30 дней. Я куплю.
Если не предложишь то ты кто? Пусть те кто с тобой знакомы подскажут.

И просьба... К тем кто знаком с этим (х-з знает как его определить) дайте ссылку ("эксперту этому") на эту тему. Пусть публично за свою оценку ответит.
 
И важное уточнение!
В моём понимании предмет в "люксе" должен иметь грейт не ниже 63 единиц.
Готов оплатить даже 5 шт. по 12 т.руб. Предложение действительно в течении 30 дней.
Грейт в ННР оплачиваю я! Сразу как он определиться. Почта не в счёт.
 
Сергей, зачем столько негатива?...... не тратьте свои нервы! Попробуйте выставить здесь на обсуждение или на продажу с той МПЦ, какую Вы видите для данной монеты...... и нервы сбережёте и никаких комиссий.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тут бы конечно, что бы понять всю глубину Вашего негодования, не мешает увидеть сам предмет за 2-6-12 тыс. рублей.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Limon76 пишет:
Тут бы конечно, что бы понять всю глубину Вашего негодования, не мешает увидеть сам предмет за 2-6-12 тыс. рублей.

Малая (d-32мм.) серебреная медаль "За успехи в учёбе и ... " МССР.
Погуглите... На предмет что по чём.
 
его право оценивать, а ваше право соглашатся или нет, вы же к нему пришли а не он к вам. и потом это аукцион а не скупка..... в процессе цена может вырасти а может и нет.....

если знаете четко сколько стоят предметы, берете их,кладете в альбом и вперед ходить в клуб как на работу пока не купят по вашей правильной цене...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
его право оценивать, а ваше право соглашатся или нет, вы же к нему пришли а не он к вам. и потом это аукцион а не скупка..... в процессе цена может вырасти а может и нет.....

если знаете четко сколько стоят предметы, берете их,кладете в альбом и вперед ходить в клуб как на работу пока не купят по вашей правильной цене...

В моём понимании аукцион должен оценивать оригинал-фуфло. И давать гарантии. А цена выставления дело хозяина.
Не хочешь брать (в смысле на свой аук), так так и скажи. Не хочу.
Зачем пацану на ухо приседать?
 
Цитата
PGS 39 пишет:
Сергей, зачем столько негатива?...

Зачем?
В моём понимании кто-то "не вымершего мамонта" увидел? Решил подзаработать?
Это политика аука "Империя" или частный бизнес определённого лица. Мне не понятно, именно по этому попросил модератора пригласить представителя аука "Империя" на форуме. И в том числе этого "эксперта". Пусть озвучат свою позицию.
Знаком с несколькими людьми которые сдавали на реализацию, и покупали у них. Отзывы были положительные. А тут такое...
 
Прочитал первый пост, сумбура еще больше, чем негатива, про правописание даже говорить не стоит.
Что касается существа вопроса - если аналогичный предмет продается в люксе за 6 т.р., зачем просить продать Вам 5 штук таких же по 12т.р.? Не логичнее ли будет начать с покупки за 6т.р.?
Ощущение (может быть, конечно, оно неверное) такое, что ТС сначала продал этот предмет по своей «правильной» цене некоему товарищу, поэтому теперь оценка аукционного эксперта вызвала такую волну негодования.
А вообще Вы не с того начали, Вам тут в теме уже дали дельный совет, поставьте на обсуждение предмет, с оценкой которого не согласны, здесь на СМ в соответствующем разделе. Если оценка форумчан устроит хозяина предмета, и желание расстаться с предметом не пропадет, его можно будет выставить на продажу тут же в продажном разделе. Если же и на форуме предмет будет оценен приблизительно так же, как и на указанном выше аукционе, может быть, стоит призадуматься, так ли уж некомпетентен был эксперт?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В общем ни фото, ни обсуждений самого предмета не предполагается и не предполагалось, просто очередной вброс экскрементов на вентилятор.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А какие проблемы-то ? Сделайте свой аукцион и ставьте туда свои предметы как вам нравится ! Вам АД Империя ничем не обязан и ничего не должен - если не нравится что то , то продавайте сами !  :spite:
Изменено: Serg-antik - 29.10.2019 09:50:43
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А что, аукционные дома все оказывают такую услугу как бесплатная денежная оценка предмета?
Или всё-таки предлагают своё видение стартовой цены?
Или суммы, за которую готовы купить предмет?
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей_Ж пишет:
Знаю на форуме есть представители аукциона "Империя" просьба к модераторам пригласить в тему.

Собственно во в чём вопрос. Попросил человека принести предметы чтоб взяли на реализацию. И тут концерт! Человеку рассказывают что его предмет оценивается в 2 т.руб. а аналогичный (в люксе) продаётся за 6 т.руб. В связи с этим у меня возник вопрос к "эксперту" данного аукциона.
1. Вы эксперт на основании чего? У Вас есть какие либо свидетельства подтверждающие высокое звание. Скрин-фото курсов пожалуйста в тему добавьте. Или что у Вас есть там.
2. Ваша оценка предмета была на основании чего? Ссылки на проходы пожалуйста.
3. И третий вопрос, а точнее просьба уволить данного "эксперта" с Вашей организации аукцион Империя. И вот почему...

Сегодня 7,10,2019 г. по моей просьбе "молодой человек" принёс несколько предметов на реализацию. Предметы были подписаны что по чём старт. Этому "молодому человеку" начали на ухо лить... Что этот предмет в этой сохранности стоит 2 т.руб. А аналогичный в ЛЮКСЕ стоит 6 т.руб. Остальные предметы даже не стал смотреть. Так вот...
У меня предложение к данному "эксперту" кажется его имя Виталий.
Слушай эксперт? ли. Предложи мне аналогичную в люксе за 12 т.руб 1-2-3-4 шт. в течении 30 дней. Я куплю.
Если не предложишь то ты кто? Пусть те кто с тобой знакомы подскажут.

И просьба... К тем кто знаком с этим (х-з знает как его определить) дайте ссылку ("эксперту этому") на эту тему. Пусть публично за свою оценку ответит.

На нашем форуме предусмотрено вежливое общение, а не тыканье - это раз. Во вторых, как правильно написали выше, покажите, из-за чего весь "сыр-бор", а без этого продолжать даже не стоит.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●