Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
деньга, коллекция на оценку
 
Цитата
Мля, много не надо, нужны всего 2 полушки :D  и где автор ветки??? Сидим тут, сами занимаемся раскруткой цены, а в ответ тишина. :? Думаю, 8-10тр для 39 много, так можно и вовсе продавать по 100уе за монетку ориентируясь на один  аук "А....р", там и по 500 уходят, правда, хз кто покупает... Что касается пьяного орла, то по мне он стоит в одной линейке с Денгой у которой одна черта, или без нее. ИМХО, гораздо приятней перечекан из копейки Петра, который по своей красоте сделает пьяного орла. Если не ошибаюсь, пьяный орел на первой фотке крайний справа?
согласен
 
Цитата
а почему "пьяный" просветите?
И в каком каталоге более полно и грамотно описаны разновидности и редкость тех же денег 1730-1754гг.? Юсупов, Адрианов, еще какой?
Честно говоря даже не предполагал что цена обычной деньги может достигать таких высот
Этих каталогов хватит, вполне. Можно, конечно и Биткина листать и ВКГМ, но более детально все-таки у Юсупова (ИМХО). А что касается цены, то тут играют 2 аспекта, впрочем как и на все монеты - сохранность и редкость, пусть и каталожная, описанная, но отправная точка берется с них. Что касается всякого брака чекана, перечекана и других ляпов, то тут дело бывает иногда интересней... Собираю я, к примеру медь, в сохране (без признаков перечекана и пр.) и тут вижу эту Денгу с оставшейся надписью по кругу от копейки, да еще и почти целую и центровка... короче, красота, вот и сижу, пускаю слюни гадая на нее цену, желая видеть у себя в коллекции. Хотя прекрасно понимаю, что это не моя тема, а вот любители таких вещей есть и  цену тут определит лишь их заинтересованность в монете ,так вот и  есть наше ценообразование, все гораздо проще,  сложней заблудиться в современной ходячке.  :D
Решил сам себя дополнить, что все в итоге решает спрос и с понятием рыночной цены мы сталкиваемся тогда, когда понимаем и ощущаем разницу между каталогом и рынком. :!:
теперь все... :D
Куплю:
Денга 1731 ("пьяный" орел)
Денга 1731 ( " медуза")
Полушка 1734 ( "4" зерк.)
 
успокойтесь коллеги  - за исключением нескольких монет, в этой подборке присутствуют банальные чищенные деньги в среднем состоянии, коих на Молотке, хоть пруд пруди, за пару месяцев можно почти всё найти, довести до ума и будет вам счастье:lol:
 
Так весь, так называемый ажиотаж, как раз вокруг этих нескольких монет. Количество конечно это хорошо, но качество многих даже самых рядовых экземпляров существенно сказывается на формирование общей цены( в том случае, если это продается одним лотом).А цену я называл (от 10тр и выше,думаю, что найдутся те кто заплатит и 20тр)Хотя, хз... :?                                                                                          Лично мне "за пару месяцев" удалось лишь найти Денгу 1735(1200р) и Денгу 1749г(500р) в качестве.Хотя, после проссмотра данных монеток я понял, что готов заменить свою Денгу 1749 и переплатить, дабы потом не думать о замене. Что касается полушек Анны и Лизы, то и здесь я в поиске и за отличные экземпляры готов заплатить от 1тр. Лизина медь вообще отдельная тема...
Куплю:
Денга 1731 ("пьяный" орел)
Денга 1731 ( " медуза")
Полушка 1734 ( "4" зерк.)
 
извините ,но может
такая деньга нужна кому :?:
Изменено: innova - 18.12.2009 19:11:17
Чем безупречнее человек снаружи,тем больше демонов у него внутри.ЗИГМУНД ФРЕЙД
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
может эта кому-то нужна?
Чем безупречнее человек снаружи,тем больше демонов у него внутри.ЗИГМУНД ФРЕЙД
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
31г с 4 лепестковой розеткой пореже, их насчитал 4 разновидности( была как то тема), сохран не аховый, много не дадут! найти бы 48г московского типа в люксе
 
дабы не засорять чужую ветку,размещаю в отделе продаж кучку денег с интересными экземплярами :)
Чем безупречнее человек снаружи,тем больше демонов у него внутри.ЗИГМУНД ФРЕЙД
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●