Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Золото 10 долларов 1896 г США, unc, Предложите
 
Здравствуйте!
Продаю 10$ 1896 года, unc. Монета в Москве. Предложите.

Изменено: molar79 - 21.02.2023 18:31:30
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я, дико извиняюсь. Вы считаете: это unc?
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Я, дико извиняюсь. Вы считаете: это unc?
Покупал здесь на форуме как unc, за те 4-5 лет, что монета у меня сомнения у меня не появились. 10к у меня больше нет, но есть 2 двадцатки в ngc ms62, эта не хуже, на мой взгляд. Лучший ракурс не выбирал, поле лампой не засвечивал, все минусы на монете видно, как и плюсы. Запилов из ломбарда на монете нет, блеск присутствует, забоины на поле есть. А что Вас смутило? Так лучше?
Изменено: molar79 - 21.02.2023 18:54:51
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это не UNC, поле монеты шкарябали местами весьма целенаправленно... Разве что UNC det  :pardon:  
Изменено: Кусково - 21.02.2023 18:57:25
 
Меня смутило то, что количество механики на монете зашкаливает,  складывается впечатление, что ей либо играли в пристенок,  либо умышленно убивали. Но вопросов к монете нет, вопрос именно к вам: вы позиционируете ее, как unc? Напомню: unc- практически отсутствуют следы обращения.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Меня смутило то, что количество механики на монете зашкаливает,  складывается впечатление, что ей либо играли в пристенок,  либо умышленно убивали. Но вопросов к монете нет, вопрос именно к вам: вы позиционируете ее, как unc? Напомню: unc- практически отсутствуют следы обращения.
Ок, пусть будет, unc details, как скажете. Блеск по всему полю монеты есть, портрет, легенда,  орел не притерты. Ну, про пристенок вы совсем преувеличили.
За unc details готов ответить деньгами.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нет тут details, 61-62
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Я, дико извиняюсь. Вы считаете: это unc?
Покупал здесь на форуме как unc, за те 4-5 лет, что монета у меня сомнения у меня не появились. 10к у меня больше нет, но есть 2 двадцатки в ngc ms62, эта не хуже, на мой взгляд. Лучший ракурс не выбирал, поле лампой не засвечивал, все минусы на монете видно, как и плюсы. Запилов из ломбарда на монете нет, блеск присутствует, забоины на поле есть. А что Вас смутило? Так лучше?

Предыдущий продавец монеты, скажем так, слукавил с фото...
 
Цитата
Dvorf пишет:
Нет тут details, 61-62
Спасибо. Я практически уверен в этом. Фото меня продажные всегда подводят, мне не раз говорили. Но претензии к монетам от меня только один раз были, давно, как раз с Артемом по советской трешке, но я извинился, выкупил монету тут же назад, и через неделю перепродал на 30% дороже. Артем подтвердит, мы миром тогда разошлись. косяк мой был, пятнышко на трешке было, а на фото не видно было.
ps. Сейчас тему ищу. https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum81/topic161939/message1665506/#message1665506
Ps.2: нашёл!
Изменено: molar79 - 21.02.2023 20:06:21
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Выставляю фото монеты. На подоконнике при солнечном смене. По описанию: думаю, что монета может получить цифровой грейд ms61-62, но и unc det не исключаю. (80/20) Интересно мнение, форумчан, вчера давших своё заключение. Повторюсь, моя вина есть, мои фотографии и ms65 превратят в au details. И надеюсь, на ставки.





P.s. Особенно интересно мнение Артема, про биток и все остальное. И надеюсь, на понимание, почему я в заголовке написал unc. Возможности выбрать из 70 монет из мешка у меня не было, уж что досталось.(
Изменено: molar79 - 22.02.2023 11:34:44
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
70000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
72 т.р
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Это Филадельфия????
80000
6 лет с даты регистрации
 
Монетный двор на монете не обозначен. Скорее всего. Но я не обладаю достаточными знаниями в этой теме.(
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
... я не обладаю достаточными знаниями в этой теме.(
Но МПЦ по этой монете наверняка у Вас уже сформировалась?  ;)
6 лет с даты регистрации
 
Мпц , примерно, понимаю. Но по цене двух Победоносцев не готов расстаться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Мпц , примерно, понимаю. Но по цене двух Победоносцев не готов расстаться.
Как показывает практика, ликвидность двух Победоносцев выше.....
Предложу 82000
6 лет с даты регистрации
 
Про ликвидность Победоносцев полностью согласен, их полно и рыночная цена известна. Если нужны, я Вам их могу  продать.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rino48 пишет:
Как показывает практика, ликвидность двух Победоносцев выше.....


А будут ли радовать ? ;)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Как по мне, так ТС на первых фото максимально показал механику, возможно в живую она менее заметна чем по фото, а если смотреть по ссылке продажи 2017,то там засвеченное поле, блеск есть, а состояние поля непонятно.
10 лет с даты регистрации
 
В реальности монета выглядит как посте #10, с момента как я ее получил до вечера 21.02.23 я не сомневался, что монета уровня ms 61-62, те низкий MS. Фото под лампой «оголили и преувеличили» все ее недостатки, все царапинки очень поверхностные, и, вряд ли, будут оценены как хэйрлайнсы. Если «хотелку» не получу, с удовольствием, оставлю ее себе.
Изменено: molar79 - 24.02.2023 23:20:15 (Исправил дату)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
83000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за интерес, продажа закрыта.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
«Биток» пришел из ннр с ms62 на этикетке. Надеюсь, на все вопросы ответил.)
Изменено: molar79 - 23.01.2024 12:08:17
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●