Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Серебрянный Жетон 84 проба - Его Императорское Высочетсво Великий Князь Николай Николаевич, предложите
 
Всем доброго дня
размер с ушком 2.7 х 1.9 см
вес около 1.3 гр.

Данного жетона в продаже не нашел и информации также нет. Обнаружил только такой же жетон , только с изображением Николая 2 , там вот такое описание: "Неизвестная мастерская, Ростов-на-Дону, 1908?1917 гг. Серебро, фото. Вес, 1,64 гр. Размер 32х21 мм. Состояние XF. Клейма на ушке: «Пробирное «84» c женской головкой в кокошнике вправо и мастера именное «ГР». Руденко «Корпус…»№ 2058.4 (R2). Редкий. - "



прошу предложить за столь редкий жетон
даже фотографий в интернете не найти - не говоря уже об информации
покупаю Живописные Иконы ( меняю на монеты)
 
500
Куплю Венскую бронзу.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
протазан пишет:
500
спасибо
500 чего?
покупаю Живописные Иконы ( меняю на монеты)
 
блиц - 250$
покупаю Живописные Иконы ( меняю на монеты)
 
Цитата
pavel -_- 46rus пишет:
Цитата
протазан пишет:
500
спасибо
500 чего?
Хотела в долларах, но при Вашем пафосе, понаблюдаю, как Вы здесь хотя бы 3000 р. наберёте. С уважением
, Людмила.)
Куплю Венскую бронзу.
6 лет с даты регистрации
 
нет никакого пафоса
видите как хорошо, теперь можете сэкономить
я спросил 500 чего? имею на это право - должен ведь я знать , что мне предлагают !
просто вы выражались бы ясней
ваше право наблюдать или участвовать
покупаю Живописные Иконы ( меняю на монеты)
 
мпц - 165$
шаг - 10$ и более
блиц - 250$
покупаю Живописные Иконы ( меняю на монеты)
 
мпц - 160$
шаг - 10$ и более
блиц - 240$
покупаю Живописные Иконы ( меняю на монеты)
 
блиц - 200$
покупаю Живописные Иконы ( меняю на монеты)
 
1 000 рублей РФ
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
надеюсь простят меня модераторы
вот нашел подобный , тот же мастер и работа
только Николай2
http://www.auction-imperia.ru/wdate.php?t=offline&i=47925
покупаю Живописные Иконы ( меняю на монеты)
 
ну за эту цену его и не купили + немного другой был, красивее что ли, но и как бы Император ))))
поставлю 2000 руб.
 
Цитата
pavel -_- 46rus пишет:
надеюсь простят меня модераторы
вот нашел подобный , тот же мастер и работа
только Николай2
http://www.auction-imperia.ru/wdate.php?t=offline&i=47925

 Думается мне. что "тот" в сохране лучше... А в Курске $ ходят?....;) Шутка.
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
розетки в углах ужасные ...
как недоделанные выглядят.
Николай 2 намного приятней и по форме и по оформлению.
3ооо рублей могу предложить с постоплатой.
Дмитрий
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dмитрий пишет:
розетки в углах ужасные ...
как недоделанные выглядят.
Николай 2 намного приятней и по форме и по оформлению.
3ооо рублей могу предложить с постоплатой.
Дмитрий


конечно возможна постоплата (оплата после получения) для проверенных временем  форумчан
могу конечно снизить но не на столько

новое мпц - 6000 рублей
шаг - 100 рублей и более
блиц - 11000 рублей
покупаю Живописные Иконы ( меняю на монеты)
 
4000
 
блиц - 10 т.р.
покупаю Живописные Иконы ( меняю на монеты)
 
ограниченное предложение до 16.03.2017 09:00 по МСК

фиксированная цена 7000 рублей
покупаю Живописные Иконы ( меняю на монеты)
 
Через 10 минут снимаю с продажи
покупаю Живописные Иконы ( меняю на монеты)
 
снова в продаже

цена 7000 рублей
покупаю Живописные Иконы ( меняю на монеты)
 
цена 6500 рублей
покупаю Живописные Иконы ( меняю на монеты)
 
доставка за мой счет
покупаю Живописные Иконы ( меняю на монеты)
 
Цитата
Dмитрий пишет:
розетки в углах ужасные ...
как недоделанные выглядят.
Николай 2 намного приятней и по форме и по оформлению.
3ооо рублей могу предложить с постоплатой.
Дмитрий
Жаль , что это даже не Хлебников . Кстати на данной сылке продажа на аук . за 2015 г. ...
Изменено: moreman - 08.04.2017 22:21:52
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
продам за 5500 рублей
покупаю Живописные Иконы ( меняю на монеты)
 
4500
Отправка лотов производится 1 раз в неделю
Благородный и честный поступок в торговой сделке Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●