Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Тверь, четырехногое пуло, прошу знатоков о мнении, прошу высказаться о подлинности и примерной оценке
 
Уважаемые знатоки,

прошу о помощи. Имеется монетка, прошу Вас высказаться о подлинности и примерной оценке. Вес монеты 1,4 грамма. Я сам немного покопался в инете, похоже это если смотреть по каталогу Гайдукова номер 46, тип 7, подтип не ясен, так как сохранность не полная.

Спасибо заранее за помощь.
6 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд - подлинное пуло.
В каталоге Гулецкого-Петрунина оно под номером 2876 С.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо!  А по цене примерно, сориентируйте пожалуйста...))
6 лет с даты регистрации
 
Честно говоря не отслеживаю на пуло ( и не только Твери) цен. Все что могу сказать вот такое ушло на одном из ресурсов летом 2015 за 1350 руб.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И еще раз спасибо!
6 лет с даты регистрации
 
В каталоге Гайдукова нет очень много и подтипов и самих типов пул. Было несколько публикаций по не вошедшим в его каталог монетам. Пула эти достаточно редкие, интересные и, на мой взгляд, совершенно недооцененные. Ваша абсолютно подлинная и скорее номер 45 из-за большой морды собаки и крупного туловища. У меня среди нескольких десятков широких пул такого типа нет. В самой Твери их хрен найдёшь, нет почти ни у кого из коллекционеров, кроме специалиста в этой области Гришина Б.Н. Хотя цены и невысокие, на западных аукционах они проходят изредка и именно широкие и тем более не гнилые (ваш случай) могут уходить евро по 200
Изменено: Если Бы - 25.03.2016 12:06:16
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если Бы, Вам спасибо за такой обширный ответ!
Соглсен, интерес к таким находкам должен быть больше!
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●