Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Гривна ( рубленная)
 
Добрый день ,вот нашел ,Брянская обл .вес 97.95гр,длина 6,6см подскажите по ней,еще интересуют царапины спереди и сзади (рублинная часть),имеют ли какой смысл они?
   
10 лет с даты регистрации
 
сопутка  
Интересует цена.так как  возможно будет продаваться.С уважением спасибо.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Trex пишет:
Добрый день ,вот нашел ,Брянская обл .вес 97.95гр,длина 6,6см подскажите по ней,еще интересуют царапины спереди и сзади (рублинная часть),имеют ли какой смысл они?
Это не царапины, а граффити. Возможно, инициал(ы) хозяина полтины.
Цитата
Trex пишет:
сопутка    
Интересует цена.так как  возможно будет продаваться.С уважением спасибо.
Цена - в пределах 20 т.р. Лучше продавайте с сопуткой, если это клад или кошель.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
спасибо,к сожалению   не клад ,а хатка.,я так понимаю что гривна конец 14 начало 15 века,а разве они еще в то время были,я думал 11-13вв))))
Продаваться будет,  если нужны доп фото обращайтесь,кого интересует прошу в личку.С уважением Алексей.
10 лет с даты регистрации
 
Trex на 20 тыс. можно особо не рассчитывать, не обольщайтесь. 10-12 тыс более реально. Да и с 23.08.14 здесь на форуме как я понимаю продажа данного предмета будет запрещена.
Изменено: арбуз - 14.08.2014 17:52:39
10 лет с даты регистрации
 
Арбуз спасибо за информацию,на местный аук я не рассчитывал,так как у меня здесь нет репы поэтому и написал через личку,а цена обсуждается. С уважением.
10 лет с даты регистрации
 
Сдайте на питерский "Конрос", на сентябрьский очник, будут хорошие шансы получить максимально возможную на сегодня цену.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●