Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Пантикапей муравей.
 
Подскажите пожалуйста,  что за монетка?
Изменено: veter03051974 - 20.01.2013 15:26:40
За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Фантазийная.
ARS LONGA, VITA BREVIS
10 лет с даты регистрации
 
Фантазия
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Iliya пишет:
Фантазия
Обоснуйте или вы как очередной попугай повторять будете.
Изменено: арбуз - 14.01.2015 21:17:28
10 лет с даты регистрации
 
Они выглядели вот-так  
Изменено: Iliya - 17.01.2015 10:53:44
6 лет с даты регистрации
 
Ого прогресс, три дня ушло на поиски картинки, ну хорошо что через два года разобрались.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
Ого прогресс, три дня ушло на поиски картинки, ну хорошо что через два года разобрались.
По-моему, иронизировать должен Илья). Он, как и я, вероятно, не участвует в гонках Тур де Франс. Я вот
через пол-года с новым паролем разобрался, в кои-то веки зашел на Форум))
ARS LONGA, VITA BREVIS
10 лет с даты регистрации
 
Ы
Цитата
dry1380 пишет:
Цитата
арбуз пишет:
Ого прогресс, три дня ушло на поиски картинки, ну хорошо что через два года разобрались.
По-моему, иронизировать должен Илья). Он, как и я, вероятно, не участвует в гонках Тур де Франс. Я вот
через пол-года с новым паролем разобрался, в кои-то веки зашел на Форум))
Ну если вы решили пополнить ряды троллей-некромантов, то может и не стоило с паролем разбираться. Почитайте для начала сообщения этого персонажа. Хорошо хоть угомонился.
10 лет с даты регистрации
 
[/QUOTE]Ну если вы решили пополнить ряды троллей-некромантов, то может и не стоило с паролем разбираться. Почитайте для начала сообщения этого персонажа. Хорошо хоть угомонился.[/QUOTE]
В этой ветке прочитал. Крамолы не узрел. И Вам не хворать! (на правах флуда, умолкаю)
ПС. А по-поводу пополнения рядов - высокое суждение! Потрясен.
ARS LONGA, VITA BREVIS
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●