Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Красивая позолоченая медаль 1898г, Медаль голштинских стрелков
 
Вместе с голштинцами император Павел завез в Россию и эти соревнования,в них любила участвовать Императрица Елизавета,вот так и ненашел какому событию посвещена эта медаль,может кто подскажет?
На аукционах в европе медаль именно этого вида.стоит принерно 300 евро,именно эти соревнования проводятся до сих пор,если кому интересно,могу продать,ушко убрано,vogelschiessens соревнования ведет начало от голштинских стрелков.
Изменено: kuzkuz - 24.10.2014 12:07:20
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
kuzkuz пишет:
6 лет с даты регистрации
 
Если не сложно, сделайте пожалуйста, фото покрупнее и чтоб не сильно блестело. Но предварительно могу сказать, что это, возможно. одна из многочисленных медалей с так называемых стрелковых фестивалей, проходивших в Европе в 19-м  - первой трети 20 века. В ближайшее время получу из Европы новый каталог по стрелковым медалям и талерам и тогда, вероятно, можно будет идентифицировать точнее.:hi:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
надпись
zur
erinnerung
an die
75 jahrige
jubelfeier
des vogelschiessens
26 august
1898

буду ждать,от вас инфо,фото попозже сделаю еще
6 лет с даты регистрации
 


лучше не получается,она вся блестит и фотоаппарат плохой
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●