Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Великобритания 1 фунт 2002., Определение
 
Здравствуйте.
Помогите определить монету.
Такой тип разве чеканили в 2002 году?
3 года с даты регистрации
 
В 1983 и в 2003 да. В 2002 нет. Может перепутка или просто подрезали... В SPINK`е я не нашел информации о 2002 с таким видом
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Фальшак это.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
саша701 пишет:Помогите определить монету.

Польская подделка для обращения.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я вот и думаю, что монета такая убитая.... А почему подделывали заведомо несуществующий вариант?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Они вообще не заморачиваются. Есть штемпеля, вот и чеканят.. там даже подобие гурте должно быть.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не флуда  ради но за ради обучения . :oops:

Рублёв за 300 не продадите ли? Торг возможен.:oops:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ежели "пятихатку" дам?:oops:
Изменено: Сергей Патрушев - 29.05.2019 09:14:18 (ЗНАКИ)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Патрушев пишет:
Ежели "пятихатку" дам?

Здравствуйте, Сергей.
Увидел, что Вы интересовались поддельным фунтом. Я тут нашёл у себя в коллекции один такой, сначала не обращал внимания, но потом, как дали ссылку на базу фейков, сразу присмотрелся. Видимо одним штемпелем чеканили, так как мой в точности такой же: http://www.thefakepoundcoindatabase.co.uk/FAKES/MILLENNIUM/MILLENNIUM9.html

У меня еще второй есть, но там я не уверен. Соотношение сторон 180 градусов, вместо 0. Я отдельную тему создавал на это: https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum81/topic286814/
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●