Клуб любителей нумизматики. Нумизматический аукцион.

Интернет-аукцион "Гермес"

Аукцион "Империя"

Аукционный дом Знак
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
10 руб 2013 Белозерск МОНЕТА_ИНВАЛИД, Оцените

Добрый вечер

Случайно попалась такая монетка. На сколько может потянуть?

С ув,

Изменено: Cepheus - 08.01.2014 17:06:55
Отзывы по старому стилю:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic28788/

думаю от 500 руб

Год достаточно "стремный", а в плане брака, так как именно этого периода много отходов монетного двора "просочилось" на рынок, но брак все равно интересный и стоит явно больше тысячи рублей.

Сколько именно - может показать лишь результат аукциона.

3т.р.+/-. Скорее плюс.

Странный брак. Похоже, на "рукодел" производства КНР.

Вряд ли. Брал в банке по номиналу много штук и через несколько дней в мешочке обнаружил.
Отзывы по старому стилю:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic28788/

Ох уж этот скепсис унылых скептиков))) Похоже же на двойную вырубку да еще + выкус? (или край?? - на белом фоне не разберу)... думаю любители брака при должной заявке и сроке торгов могут весьма порадовать владельца и удивить (некоторых ))))) заядлых циников-скептиков))

если не рукодел, конечно.. Здесь не видно..

такой брак минимум 4-5 т.р.
могу купить
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2014. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Золотые и платиновые монеты России 1700-1917 г. Серебряные монеты России 1700-1917 г.  Медные монеты России 1700-1917 гг. Монеты Хорезмской Народной Советской республики (1919-1921 гг.)Монеты РСФСР, СССР 1921-1991 г.г. Наборы монет Госбанка СССР  Монеты России с 1992 г.   Металлические боны государственного треста "Арктикуголь", остров Шпицберген   Иностранные монеты Эксклюзивные наборы монет нумизматического клуба "Старая Монета" Медали настольные Жетоны России до 1917 г. Жетоны РСФСР-СССР 1917-1991 гг. Жетоны России с 1992 г.Знаки России  Награды России до 1917 г.  Боны России  

Оценка монет, срочная покупка монет

Нумизматический аукцион "Александр"