Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1935 нов. шт.2 А, Оценка.
 
Добрый вечер! Имеется монета 2 копейки 1935 год н.г. Разновидность штемпелей : шт.2 А .( Аверс имеет в левом срезе колосьев 4 стебля.Реверс не имеет узлов.Ссылка: http://sovmint.ru/katalog/2-kopejki/2-kopejki-1935/
Просьба оценить данную монету. С уважением,Снег.
 
Отличный сохран монеты. При необходимости  могу увеличить фото.С уважением,Снег.
 
 
Монета безбожно надраена абразивом, поэтому едва ли принесет  Вам сильно больше тысячи рублей.

А вот будь она как на фотографиис с Совминта - сразу же предложил бы тысяч 10...
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добрый день! За данную монету,не мной " надраенную   абразивом ", дают 5000 р., за " инвалида" в виде 5 копеек 1933 года 15000р.За  повреждённую монетку 5 коп. 1933 года дали 4600,но ещё торгуется на ауке. С уважением,Снег.
 
Если есть интерес и  здесь разрешено правилами,то могу дать ссылки на монеты.С уважением,Снег.
 
Купите у меня еще одну такую же - за полцены отдам ??
всего 2500 - и она ваша, двойным наживете.

Правда обдирать сам не стану - не возьму грех на душу..

Ну а с удачными продажами - могу только поздравить, "щедрые лохи нынче большая редкость". (С)
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не вопрос .Фото монеты пожалуйста .
 
Добрый вечер!Уважаемый  KOOT.,большая просьба к Вам оставить ваш сарказм и иронию при себе. И не нужно  обзывать людей "лохами",тем самым подчёркивая своё превосходство , в их отсутствии .А опыта у меня,думаю, не меньше Вашего.И скажу  Вам,что уважающий себя нумизмат так никогда не  сказал бы. Монет я продал не одну тысячу.  И не только на аукционах. и нумизматов встречал ,которым далеко за 60 лет и до сих пор с ними общаюсь.Так что  не нужно  людей ниже себя оценивать. .
 
Жду фото обещанной монеты и номер карты.
 
Доброго времени суток! Уважаемый КООТ Вы обещали монету.Дайте пожалуйста ответ,когда  я могу посмотреть фото и  после приобрести  её.С уважением,Снег.
 
двушка 2А да,нечастая
думаю, то что надраена - не так смертельно,
главное, что кратеров коррозии нет.
а патину и на подоконнике можно набрать
Монеты в продаже - https:// www. staraya-moneta. ru/forum/user/25758/post/lta/
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]ashum пишет:
двушка 2А да,нечастая
думаю, то что надраена - не так смертельно,
главное, что кратеров коррозии нет.
а патину и на подоконнике можно набрать
Спасибо за ответ. Бытует мнение,что нумизматы со стажем не покупают чищенные монеты, а стараются приобретать только с родной патиной. А чищенные монеты приобретают только новички . Но практика продаж показала ,что это далеко не так . Что прежде всего смотрят  качество поля,что бы было без раковин и видимых следов коррозии, а также состояние буртика и гурта. Конечно, при приблизительно одинаковом сохране монеток, предпочтение многие отдадут родной патине,чем обработанной монете.Но  цена . Это тоже весомый аргумент. С уважением,Снег.
 
Цитата
Снег. пишет:
Доброго времени суток! Уважаемый КООТ Вы обещали монету.Дайте пожалуйста ответ,когда  я могу посмотреть фото и  после приобрести  её.С уважением,Снег.

Вот, пожалуйста.

Тока не просите чтобы была "точно такая же как у вас" - мне патину обдирать жалко
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Снег. пишет:
Доброго времени суток! Уважаемый КООТ Вы обещали монету.Дайте пожалуйста ответ,когда я могу посмотреть фото и после приобрести её.С уважением,Снег.

Понятно, прочитали тему, и в тину.

Цитата
Снег. пишет:
Добрый вечер!Уважаемый KOOT.,большая просьба к Вам оставить ваш сарказм и иронию при себе. И не нужно обзывать людей "лохами",тем самым подчёркивая своё превосходство , в их отсутствии .А опыта у меня,думаю, не меньше Вашего.И скажу Вам,что уважающий себя нумизмат так никогда не сказал бы. Монет я продал не одну тысячу. И не только на аукционах. и нумизматов встречал ,которым далеко за 60 лет и до сих пор с ними общаюсь.Так что не нужно людей ниже себя оценивать. .

Где вы увидели сарказм, или иронию?
Вы знаете, или быть может слышали, что в кавычки, обычно, заключают цитату? Где и кого я назвал лохом, уточните пожалуйста.
Ну а насчет превосходства - это уже вообще ни в какие ворота не лезет, уважаемый.
Вы выставляете ободранные механически до металла останки монеты, и что, правда рассчитываете, что им будут дифирамбы петь? Нет, вы это серьёзно?

Цитата
Но практика продаж показала ,что это далеко не так . Что прежде всего смотрят качество поля,что бы было без раковин и видимых следов коррозии, а также состояние буртика и гурта. Конечно, при приблизительно одинаковом сохране монеток, предпочтение многие отдадут родной патине,чем обработанной монете.Но цена . Это тоже весомый аргумент.

Практика продаж вам что-то показала?
А то что на этих монетах механически удалена оригинальная поверхность, вместе в признаками подлинности и имевшей место коррозией? Не? Или это "впоряде"? Лишь бы покупали ...

Монеты, которые показывает вы - это не "в приблизительно одинаковом сохране" это ободранная копанина, не имеющая ничего общего с нормальными монетами.

Ну а "про людей" - это вы меня по себе не ровняйте, ладно?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
Снег. пишет:
Доброго времени суток! Уважаемый КООТ Вы обещали монету.Дайте пожалуйста ответ,когда  я могу посмотреть фото и  после приобрести  её.С уважением,Снег.
Вот, пожалуйста.

Тока не просите чтобы была "точно такая же как у вас" - мне патину обдирать жалко
монета я так понял продаётся?
 
Цитата
KOOT пишет:
Купите у меня еще одну такую же - за полцены отдам ??
всего 2500 - и она ваша, двойным наживете.

Правда обдирать сам не стану - не возьму грех на душу..

Ну а с удачными продажами - могу только поздравить, "щедрые лохи нынче большая редкость". (С)
я  хорошо знаю Снега.Да думаю что и на этом форуме найдутся  люди которые его знают. На Одноклассниках у него ник "Сантос" Он давно торгует монетами. Я у него тоже покупал несколько монет.Так я по твоему  "щедрый лох"?.
 
я бы лично первую монетку купил за четвёрочку..а вот вторая вся в раковинах.....и патина не поможет в данном случае.максимум 600-700 р.
 
Если монету Уважаемого КООТа подретушировать пастой или гелем не сильно хуже Вашей получится;) Бесследно алюминиевую бронзу из земли не почистишь, это факт, знаю так как сам довольствуюсь земляными:( На данном форуме предпочитают оригинальность поля нежели сглаженность и блеск(не штемпельный)
10 лет с даты регистрации
 
та-хахах ..точно!!!
Цитата
tzagi_zpkk пишет:
Если монету Уважаемого КООТа подретушировать пастой или гелем не сильно хуже Вашей получится;) Бесследно алюминиевую бронзу из земли не почистишь, это факт, знаю так как сам довольствуюсь земляными:( На данном форуме предпочитают оригинальность поля нежели сглаженность и блеск(не штемпельный)
А-хахах ..точно как в анекдоте........Подходит мусорок к песочнице и спрашивает у играющегося там пацана :- А что ты лепишь? - Милиционера; немного песка,глины и говна. Мент: - А теперь кого лепишь? -Пожарника. Мент: - А ты говна побольше - побольше. - Нельзя, милиционер получится!
:|
 
tzagi_zpkk  зачёт ..красавчик!!!!!!
 
Цитата
Валидол пишет:
яхорошо знаю Снега
Конечно, потому что вы он и есть, просто 2 ника на одного человека.
Тут так принято, что если в обход одной блокировки юзер использует другой ник, то один удаляется навсегда, а срок блокировки первого увеличивается.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Валидол пишет:
я хорошо знаю Снега.Да думаю что и на этом форуме найдутся люди которые его знают. На Одноклассниках у него ник "Сантос" Он давно торгует монетами. Я у него тоже покупал несколько монет.Так я по твоему "щедрый лох"?.

Как забавно получилось в результате.

Снег, он же Валидол, он же Сантос (где то еще) завёл второй ник и сам себя хвалит-нахваливает.
Сам о себе в третьем лице говорит, сам себе темы "апает".
А еще меня учит жизни и уважению к людям.

Мельчают людишки. Если не лень будет, на досуге по другим форумам про эту тему напишу, что бы "знали своих героев" на всех форумах.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●