Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Рубль 1921 года., Прошу оценить на подлинность.
 
По мне так фуфло. На гурте буквы пляшут. Мне так кажется. Спасибо
10 лет с даты регистрации
 
видится по фото фуфел, гурт можно?
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
при таких сртемных раскладах,нужен гурт!!!
10 лет с даты регистрации
 
А вот и гурт
10 лет с даты регистрации
 
И мне понятно, что кака. Но хотел "притащить" с барахолки "одноштемпельный" и .... не могу выбрать. :(
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А такой-то можно продать? Пришёл в обмене за 1500 руб
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Евгений пишет:
А такой-то можно продать? .....

:facepalm: Неужели "махнули" не глядя....
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Евгений пишет:
А такой-то можно продать? Пришёл в обмене за 1500 руб
Вы теперь хотите кому-нибудь фуфловый рублик впарить?:facepalm:
10 лет с даты регистрации
 
Обмен был тяжёлый, пришлось взять в довесок этот "Рупь", мать его. Сказали полуправду- может хороший, а может нет. Я притензий ни к кому не предъявляю. Догадывался.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Евгений пишет:
Обмен был тяжёлый, пришлось взять в довесок этот "Рупь", мать его. Сказали полуправду- может хороший, а может нет. Я притензий ни к кому не предъявляю. Догадывался.
Я так понимаю, и теперь решили по тихому продать
10 лет с даты регистрации
 
Ну не знаю, как можно по тихому продать, и по гурту, и по аверсу, реверсу видится фуфел.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
По тихому это как? Купи монетку за 1,5 тонны? Нет, уважаемый. Я такими вещами не занимаюсь! Это не моё. А вопрос-то был очень простой - фуфло что-то стоит?
10 лет с даты регистрации
 
А ведь вместо него мог взять Александра 3 тёртого, хотя тоже не факт, что не фуфло
10 лет с даты регистрации
 
Вопрос был не сколько стоит, а "А такой-то можно продать?"
10 лет с даты регистрации
 
Ну если были догадки, то остаётся владеть им тихо и бескорыстно. Не очень ведь разорило Вас приобретение это. Однако обидно.... знаю.:pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ув. арбуз! Все всё понимают. Я спросил - Вы сказали. Или будем стилистикой заниматься?
10 лет с даты регистрации
 
Можно и стилистикой позаниматься, всяко лучше чем фуфло спихивать.
10 лет с даты регистрации
 
Нет, не разорило и даже не обидно. Также в обмене как довесок уйдёт. У нас в СПб сейчас торгуют исключительно подобными вещами, но не впаривают, а предлагают как реплику. Серьёзные нумизматы раньше плакали, а сейчас смеются. Да по всем позициям коллекционирования это происходит. Вот и собирают монетки 2013 года и выискивают "разновидности".Как-то так
10 лет с даты регистрации
 
Что-то совсем неладное у Вас в СПБ творится, подобный материал частенько в мелких сувенирных лавках туристам продают, пояснения что подделка дают где-то в 50%.
10 лет с даты регистрации
 
Я перед Вами оправдываться не собираюсь! Эти монетки я на продажу не выставлял, а испрашивал мнения в открытом обсуждении, и Вашего, в том числе. Не нумизмат-с
10 лет с даты регистрации
 
Приезжайте. ДК Цурюпы, по субботам. Россыпи на столах! Китайский фальшак и юбилейка. Вот весь материал.
10 лет с даты регистрации
 
Да Вы уже как минут 20 пытаетесь оправдаться, и именно спросили о возможности продажи фуфла, и думаю что Вы предпримите попытки к последующей продажи.
10 лет с даты регистрации
 
Если хотите продать, тут уж за сколько уйдет. Если будете продавать на этом форуме, то получите бан за этот лот, тут продажа фуфла не приветствуется категорически.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Я лично вообще не понимаю, как у нормального человека (даже не нумизмата)может возникнуть мысль о продаже фуфла, пусть и под именем---реплика.
10 лет с даты регистрации
 
Послушайте, арбуз, ведите себя поприличней. Не надо желаемое выдавать за действительное. Вам бы так может и хотелось, чтоб на ком-то поупражняться, но прошу Вас - только не со мной. Такая разухабистость ни к чему. Втюхать, впарить, ещё что-то там сделать.
10 лет с даты регистрации
 
Ну допустим у Вас есть диск к плэйстэйшн. Лицензионный он или копия или для чипанутых приставок Вам параллельно, итог - он Вам не нужен и Вы не разбираетесь в этом. Продаете, допустим за 100 рублей, типо и выбросить жалко и 100 рублей на телефон гуд. Вот так и тут, товарищ поинтересовался, фуфел или нет, за сколько можно продать данное изделие. Кому вдруг надо, тот договорится. Согласно правилам сайта при выставлении данного изделия тут - бан, но это решение выносит администрация. Как то так.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Евгений пишет:
По мне так фуфло. На гурте буквы пляшут. Мне так кажется. Спасибо                              

Вы абсолютно правы!
Мне  непонятно, почему никто не обратил внимания на текст вашего изначального сообщения.
Ну а насчет "продать"- на всякий товар найдется покупатель, ведь и фуфло покупают как фуфло, на подарки или для иных каких-то целей, не суть важно.
Если вам вгрузили этого китайчика за 1500 рублей, то будьте готовы, что вы на эту сумму уже попали.
А саму железку - подарите кому нибудь, при случае,  при обмене или в качестве скидки. Я обычно так делаю.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да лично я абсолютно приличен, берегите нервы, они Вам еще понадобятся.
10 лет с даты регистрации
 
Согласен с Вами КООТ. Ну я же взял его. А вот если бы не взял (а меня мягко так предупреждал человек), то обмен бы вообще бы не состоялся. По любому я в плюсе. На кону стояли другие вещи и другие деньги. Но арбузу даже за 2 тыр не отдам, слишком он возбудился как клещь. О другом надо думать!  И, кстати, арбуз, а Вы не думаете о том, что Вас могут забанить за оскорбления.?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
[
А саму железку - подарите кому нибудь, при случае,  при обмене или в качестве скидки. Я обычно так делаю.

Зачем дальше подделке гулять по рукам? Не исключено, что рано или поздно опять будет продана кому-нибудь.
10 лет с даты регистрации
 
Интересно это за какие оскорбления? И я у Вас ничего покупать не собирался даже за копейку. И лично я думаю, что либо её себе оставить, либо уничтожить, других вариантов (тем более продажи) быть не должно.
Изменено: арбуз - 08.01.2014 02:41:00
10 лет с даты регистрации
 
Поймите, господа, я так же как и вы всегда вынужден быть настороже, только в своей теме! Только как- то уже выработалось, что лучше отойти с улыбкой и искать своё дальше продолжать. Здесь люди в очереди стоят за копаниной. Гарантия хоть какая-то.
10 лет с даты регистрации
 
Какой Вы, однако, категоричный. А я Считаю, что если говоришь правду, то пусть человек сам решает. Всё Вами вышесказанное подошло бы ко мне, если б я их штамповал или ввозил контейнерами.
10 лет с даты регистрации
 
А вобщем, я полагаю, что всё это рядовая история каких сейчас тысячи.
10 лет с даты регистрации
 
Оскорбления в чем? Вы кидаетесь словами даже не обдумывая их. Да я категоричен!!! в этом вопросе, вот Вы в том числе и плодите эти тысячи продажи фуфла под разными соусами.
10 лет с даты регистрации
 
Арбуз! Вы так вошли в раж, что даже не замечаете, то что говорите. 1. Надо себя контролировать. 2. Контролировать свои высказывания. 3. Выстраивать логическую линию в процессе общения. Вы ведь, не замечая того, наносите мне репутационный ущерб, даже пусть в кругу незнакомых мне людей! Ну разве я выставлял эту монету на продажу? Это что, раздел продаж? Или Вы полагаете, что это такой хитромудрый ход, комбинация? Остыньте.
10 лет с даты регистрации
 
В отличии от Вас я истерик не закатываю, и себя и свои высказывания контролирую. И Ваша логика мне понятна, получил подделку, и сразу мысль-продать и  за сколько её  продать, о чем и было сказано в Ваших постах. И мое мнение, репутация распространителя фуфла должна быть негативная в любом кругу.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата

Вот и собирают монетки 2013 года и выискивают "разновидности".Как-то так

Плюньте и забудьте. Бывает такой неприятный эксцесс...

...или выставите на продажу. Как редкую "разновидность" монетки 2013 года.:D
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Господа! Вы где находитесь? Напомню: Форум » Монеты, жетоны, медали России с 1918 г. до наших дней. Атрибуция, оценка, обсуждение, экспертиза.. Я на обсуждение могу выставлять всё что угодно по этой теме.
Один "коллектор" взбаламутил других вместо того, что бы пожалеть меня "сирого". Послушать так мне только одно и осталось - стереть в порошок монетку и проглотить не запивая. Не по человечьи это. Давайте закроем тему, пока не зашли слишком далеко. Поверьте арбуз - против Вашего слова моих будут два.
10 лет с даты регистрации
 
Верю, в попытках прекрыть  глупость и жадность много можно написать.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●