Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
RAR набор медалей PROOF 4 х 5унций Ag999 ЛМД 1987-1988 тираж 1000 шт (медведь и т.д.), Цель: Изучение спроса, количества заинтересованных лиц, предполагаемой цены ухода
 
Уважаемые дамы и господа.

Рад Вам представить набор медалей выпущенных ЛМД 1987-1988 г.г.
1) Crause Unusual  X# MB4 5 OUNCES 156.4500 g., 0.9990 Silver 5.025 oz. ASW, 59.85 mm. 1988 – «Тысячелетие первой русской монеты», тираж  1000 штук.
2) Crause Unusual  X# MB3 5 OUNCES 156.4500 g., 0.9990 Silver 5.025 oz. ASW, 59.85 mm. 1988 – «1000 лет крещения Руси», тираж  1000 штук.
3) Crause Unusual  X# MB2 5 OUNCES 156.4500 g., 0.9990 Silver 5.025 oz. ASW, 59.85 mm. 1987 – «Договор о ликвидации их РСД и РМД», тираж  1000 штук.
4) Crause Unusual  X# MB1 5 OUNCES 156.4500 g., 0.9990 Silver 5.025 oz. ASW, 59.85 mm. 1987 – «Защита природы», тираж  10000 штук.
Набор в оригинальной упаковке включая сертификат.

Прошу заинтересованных лиц  обозначится с ценой min/max.
Спасибо за внимание.
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Так вы бы цену то и назвали бы..
Интерес то он всегда есть, и делающих купить при разумном цено-образовании тоже найдется.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Представленный набор вещь достаточно эксклюзивная.  В текущей продаже и прошедших аукционах не обнаружен. Поэтому формирование цены происходит из нижеследующего:

Зафиксированы продажи отдельных медалей, а именно :
№ 4 – последняя продажа в апреле 2013 , уход 8769 руб. Также в настоящий момент есть в продаже на e-bay по цене 432$.
Но если по № 4 «Защита природы» более-менее информацию можно найти, т.к. у нее единственной тираж 10000 шт, и она была не только в наборах, но и отдельно.  
По другим медалям с тиражом 1000 шт практически информации нет.
На данный момент есть только в продаже № 1 и 2 суммарной стоимостью 44000 руб.    

Как понимаю, что на данном форуме не имею права выкладывать ссылки на другие ресурсы касательно вышеприведенных фактов. Поэтому для заинтересованных лиц ссылки по e-mail или через личку.

Также согласно каталога Crause Unusual  (4е издание, 2005) общая суммарная стоимость 4х медалей для качества F = 725$. Прошу обратить Ваше внимание, что сейчас не 2005 год, и медали далеко не F качества.  

Исходя из всего вышесказанного, формирую цену от 45000 рублей за набор. Т.е. на текущий момент две медали № 3 и 4 как подарок.

Настоящим считаю, что заявленная мной цена достаточно разумная и адекватная, что делает ее привлекательной не только для конечных пользователей, но и для профессиональных дилеров.
Изменено: s.i.g. - 21.07.2013 16:57:32
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Krause  :rtfm:
15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за коррекцию.
Пытался найти в самом каталоге правильное написание Krause, но безрезультатно.
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте Вам! :hi:
А логотип в нижнем левом углу kp, неужели уже ни о чем не говорит?! :o
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
s.i.g. пишет:
Спасибо за коррекцию.
Пытался найти в самом каталоге правильное написание Krause, но безрезультатно.
Вы бы ещё старее издание взяли.... Уже давно 6-м пользуемся.
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
Здравствуйте Вам!  
А логотип в нижнем левом углу  kp , неужели уже ни о чем не говорит?!  
Была мысль о том, что KP как-то связано с Krause, но ошибку перенес с другого форума.
Сейчас разобрался “Krause publication” – “Unusual world coin” = “Публикация Краузе” – «Необычные монеты мира».
Надеюсь, г-н Честер Краузе не читает этот форум.
Как мне кажется, мы немного отвлеклись от сути вопроса.
Давайте немного из мира математики:
На данный момент Сбербанк РФ реализует 1 унцевые слитки «Сочи 2014 – талисман мишка 2012» Ag999 по цене 1900 рублей.
Т.е. цена моего набора должна быть:  4 шт по 5 унций = 20 унций х 1900 р = 38000 рублей.
Для того что бы купить его по такой цене, нужно всего ничего, а именно очутиться в 1988 году.
Стоит отметить, что цена 1900 рублей за 1 унцию в изделии, которое монетой/медалью трудно назвать.
Цена 1 унции Ag925 в нормальных 1 унцевых монетах «Сочи 2014» равна 3906,33 руб.
Цена 1 унции Ag925 в килограммовых монетах равна 2410,3 руб.
Я думаю, что выводы напрашиваются сами собой без калькулятора.


Вопрос  - у кого, из уважаемых форумчан, есть такой набор? Хотелось бы услышать историю, как он к ним попал, т.к. в открытой реализации времен СССР его не было.
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вопрос  - у кого, из уважаемых форумчан, есть такой набор? Хотелось бы услышать историю, как он к ним попал, т.к. в открытой реализации времен СССР его не было.[/QUOTE]

Дак вот и начните с себя... ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На eBay продавался, не так давно, такой же набор в коробке. Долго стоял по 1200 $ и особого ажиотажа не было. Ушёл, если мне память не изменяет, за 1000 с небольшим.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktor83 пишет:
Дак вот и начните с себя...  

Вопрос провокационный.  :)  
В текущее время, относительно меня, означает разглашение коммерческой тайны.
Данная информация только для нового хозяина набора.  
Спасибо за понимание.
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Эпизодически данные предметы всплывают - покупательского ажиотажа при их всплытии не наблюдается.
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Major пишет:
На eBay продавался, не так давно, такой же набор в коробке. Долго стоял по 1200 $ и особого ажиотажа не было. Ушёл, если мне память не изменяет, за 1000 с небольшим.

Господин Майор.
Дайте пожалуйста ссылку по данному уходу, т.к. считаю, что любое заявление касательно цены должно быть подтверждено фактами.  

В любом случае это не мой набор.
Даже если гипотетически предположить, что такой набор ушел с e-bay за 1000$ с чем-то (с чем-то понятие растяжимое) то нужно учитывать:
- стоимость доставки и страховки;
- таможенные сборы и налоговые платежи при пересылке банковских металлов (под вопросом).

Также нужно учесть, что по данным наборам информации практически нет. Надеюсь, что благодаря настоящему форуму и данному обсуждению у уважаемых господ коллекционеров появится интерес  к единственным 5унцевым медалям в пруфе Ag999 выпущенных во времена СССР ограниченным тиражом.  

Согласно того-же каталога Краузе, в пруфе были выпущены только  1 унцевые медали со словом «рубль» на модную, в те времена, тему царизма (1989-1991):
Pt999 – 30 шт, Pd999 – 100 шт, Au999 – 100 шт, Ag999 – 1000 штук;
+ повтор вышеуказанного платинового «рубля» в Ag999 – 1000 штук и его же урезанный вариант до 23.5 грамма в Pt999-10000 штук.

Прошу обратить внимание на портрет Николая II и тематику. Тоже интересная история, в зависимости от состояния государства на момент чеканки.

Все. Союз Советских Социалистических Республик закончился…
 
Прошу консультации, если кто получал изделия, приравниваемые к банковским металлам, по почте из-за границы касательно:
-  возможности ввоза почтовым отправлением банковских металлов;
-  таможенные платежи/ НДС при ввозе банковских металлов.
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ссылка ушла в архив. Набор был продан в апреле за 1150 $.
Ставку сделал всего один человек, житель Китая, наверно купил в качестве образца. Выставляйте здесь на биржу и узнаете реальную цену на Ваш набор, а не гипотетическую основанную на ваших желаниях, господин Сиг.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Моя цена ни в коем случае из области гипотез/желаний.
Она основана на текущих предложениях сегодняшнего дня.
Сегодня есть в продаже две медали за 44000 и у меня есть четыре за 45000.
Предложений больше нет.

Печаль, что китаец, а не русский купил. Совсем перестаем ценить нашу историю.  
Рассуждая логически,  из целей для чего он их купил, можно сделать выводы:
1) Как образец. Заполонит дешевым фуфлом наш рынок, тогда цена за оригинал будет стремиться к космосу.
2) Как раритет. В этом он прав, т.к. учитывая непростую историю СССР во времена перестройки и его развал на отдельные государства с тяжелым экономическим положением, думаю, что основная масса тиража была просто переплавлена. Так что это уже не РАР, а РАР в кубе.
Потом он его русским же и продаст, когда это будет уникум и музейный экспонат.
Для сравнения рубль 1911 года (Биткин R), тираж 129 000 шт. Будем говорить условно, что тираж одинаковый. Сейчас только на молотке в продаже 11 штук. Моего набора в продаже сегодня ноль, включая международные аукционы и интернациональные торговые площадки.
Так что встречается реже?

Насколько я знаю, каждый коллекционер стремится заполучить  как можно более раритеный предмет коллекционирования, а лучше уникум, что бы ни у кого его не было.
Так вот он, пожалуйста - наша история, СССР, Ленинградский монетный двор, государство которого уже нет, и не будет.
Так нет, воротим носы. Где логика ???
Если мои рассуждения не правильные прошу меня поправить.
Спасибо.
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ваши рассуждения не то чтобы неправильные, они несколько неуместны. Цена не зависит от количества знаков в Ваших постах или силы убеждения текстов, она зависит от востребованности материала и понимания цены покупателем. Поставьте на торги с 1 рубля и в режиме "предложите", увидите реальный рыночный спрос.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо Тимофей за Ваше сообщение.
Только мне не понятно, почему мои рассуждения не уместны. По моему форум и создан для того чтобы, свои мысли и речь преобразовать в текст. Кому не интересно тот не читает.

Касательно торгов с 1 рубля даже не думаю экспериментировать с такой вещью, т.к. я лично, очень высоко ее ценю. Тем более идти на поводу у не заинтересованных лиц.
Если нет интереса, не расстроюсь, т.к. не последний кусок хлеба доедаю. Зато буду знать, что он есть только у меня и еще у одного китайца, т.е. мне есть что показать, чего нет ни у кого. В перспективе будущего его цена может только расти. Достанется моим детям или внукам, они смогут его продать как уникум.
Вот, как то так.
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мысли, конечно, это хорошо. Но мне видится избыточно рекламный текст с высокопарными выражениями. Можете писать, никто не запрещает, в данном случае форму подачи информации избираете Вы. Фразы типа "Совсем перестаем ценить нашу историю" заставляют меня поморщиться. Либо уж "ценим историю", либо барыжим унцовыми медалями безо всякой сентиментальной шелухи. ))

Мне соверешенно все равно, продадите Вы свои медали или нет, кому надо - тот и без рассуждений возьмет и купит. Вопрос лишь цены.

Если Вы продаете - так и сообщите, продаю, цена такая-то. Тему все равно перенесем в соответствующий раздел, так как ее предназначение продажа, а не выяснение цены или обсуждение.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Прошу меня извинить. Действительно фраза касательно истории здесь не уместна. Написал в душевном порыве из-за того, что набор купил почему-то китаец, а не русский человек.
Если мои сообщения расцениваются как избыточная реклама с высокопарными выражениями, не обессудьте. Я пытался описать свое отношение к нему.

Тема создавалась для обсуждения цены и количества заинтересованных лиц.
В моем 2м сообщении на вопрос о моем видении цены указано от 45000 руб.
Набор пока не продается, т.к. заинтересованных лиц и предложений  за исключением аукциона с 1 рубля нет.
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если не хотите рисковать со стартом 1 рубль, поставьте с МПЦ, с мин. цены, за которую готовы отдать.
 
Вот, ссылку откопал:
http://www.ebay.com/itm/RUSSIA-4-5-OUNCE-MEDALS-1987-1988-BOX-CASE-AND-COAS-/151027131963?nma=true&si=Upfu5RNBDNaUOXZ5On28oud33Zs%253D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557
Благородный и честный поступок в торговой сделке За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Мне лично нравится первая медаль, и на мой взгляд она недооценена.
В ней всё - и дизайн, и серебра 5 унций в руках, и пруф, и т.д.
Чем больше обсуждаем здесь, медали "уплывают как туристы" с ибэя и других площадок в последние дни, ИМХО.
15 лет с даты регистрации
 
Вот и я пытался эту информацию донести.

Причем это даже не медали, а монеты!
Именно МОНЕТЫ, т.к. занесены в каталог “unusual COIN”, а значит обладают рядом признаков по которым их относят к категории «необычные монеты». Также к unusual coin относят монеты Германии 1916 года для оккупированных Российских территорий.  

К необычным монетам могут быть отнесены:
— монеты фантастических, сатирических, самопровозглашенных и непризнанных
государств, мятежных провинций ;
— политических партий, политических организаций и автономий ;
— микронации, микрогосударства и государства-утопии ;
— монеты коммун и локальные (городские) монеты ;
— территорий, монеты которых никогда не участвовали в денежном обращении
(NON LEGAL TENDER) или были выпущены неофициальными структурами
государства (без их согласия) ;
— монеты реальных территорий, выпущенных в коммерческих целях, для
коллекционеров по географическому признаку ;
— организаций, чеканивших монеты в рекламных целях, пропаганды или для
внутреннего использования ;
— правительств в изгнании, претендентов на престол, частных лиц и частных
монетных дворов ;
— медальные выпуски монет (не для обращения) ;
— альтернативные валюты и проекты межнациональных валют ;
— монеты-фантазии, идея которых основана на литературных произведениях,
фильмах и игровых сообществах ;
— монеты — сувениры ;
— в следствии развития «всемирной паутины» – монеты виртуальных Интернет-
государств.

PS Спасибо г-ну Майору за ссылку.
Изменено: s.i.g. - 24.07.2013 00:19:15
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
s.i.g., "раритетов", чеканившихся в последнее время столько, что "голова кругом" ;) , и тиражами менее 1000 штук - перечислять - замучаешься...., в итоге - это высокохудожественные, отчеканенные в PROOF(е) изделия в драг. металле :ded: , рассчитанные на инвестирование определённого круга лиц, которым по "простому говоря", денег некуда девать :!: . На это и был рассчитан, начиная с Московской Олимпиады выпуск монет, медалей в драг. металле. Не спорю, изделия весом в 1кг, с порядковым номером сертификата, по началу имели интерес, возможно он есть и в настоящий момент для жителей "Рублёвки" и иже с ними, в качестве так называемого "престижа" ;) . Несомненно, каждое изделие несёт определённую историческую или насущную информацию(не более), но высокопарно об этом разглагольствовать не стоит :!:  :spite:  :hi:
Изменено: alex0580 - 23.07.2013 02:52:42
10 лет с даты регистрации
 
в этот каталог эти медали попали потому что они выглядят КАК монеты, но это НЕ монеты  :rtfm:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex0580 пишет:
s.i.g. , "раритетов", чеканившихся в последнее время столько, что "голова кругом"   , и тиражами менее 1000 штук - перечислять - замучаешься...., в итоге - это высокохудожественные, отчеканенные в PROOF(е) изделия в драг. металле   , рассчитанные на инвестирование определённого круга лиц, которым по "простому говоря", денег некуда девать   . На это и был рассчитан, начиная с Московской Олимпиады выпуск монет, медалей в драг. металле. Не спорю, изделия весом в 1кг, с порядковым номером сертификата, по началу имели интерес, возможно он есть и в настоящий момент для жителей "Рублёвки" и иже с ними, в качестве так называемого "престижа"   . Несомненно, каждое изделие несёт определённую историческую или насущную информацию(не более), но высокопарно об этом разглагольствовать не стоит        

Уважаемый Алекс.

Позволю себе с Вашими доводами не согласиться.

Если меня обвиняют в высокопарном разглагольствовании, попытаюсь говорить фактами:

1) Необходимо разделить государство СССР до 1991 года существования, и РФ после 1991 года.
Т.е. штамповка данных медалей не может быть отнесена к «раритетам» чеканившихся в последнее время, от которых голова идет кругом.

2) Согласно каталога Краузе данные медали как единственные отнесены к необычным монетам СССР. (см.вложение)
Вы выделили одно килограммовые монеты как необычные для РФ.  Исходя из аналогии, я могу сделать вывод, что выпуск пруф медалей во времена СССР также необычное явление.  
Прошу прощения за ошибку в предыдущем своем посте, где рубль «Монархического союза» отнес  к СССР (времена СССР да, но как я понял чеканка произведена не государственным монетным двором).

3) Согласно сертификата подлинности «1000летия крещения Руси» первые медали были вручены Генеральному Секретарю  М.С. Горбачеву и президенту США Р.Рейгану.
30 мая 1988 года.

4) Аналогов на другую тематику  или других годов выпуска времен СССР не существует.

Исходя из вышеприведенных фактов, можно сделать заключение, что выпуск таких медалей во времена СССР явление уникальное.  Если я не прав, пожалуйста исправьте.

PS:  Сейчас не стоит вопрос продажи,рекламы,спроса и т.п., а четкой идентификации данных изделий.
Изменено: s.i.g. - 23.07.2013 15:18:34
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день! Насколько актуально Ваше предложение по монетам?
 
Набор уже продан.
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●