Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1922 год П.Л., Оценка!
 
Просьба дать свою оценку,косательно цены данного рубля.Заранее благодарен.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
250 -270 у.е
 
С такими ударами по гурту ?  Не более $120-140, IMHO
Изменено: Lundgaar - 21.05.2024 14:55:17
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
я бы у Вас сам  купил по этой цене и в  данном  сохране за 120-140 у.е штук 10
Изменено: Алматинец - 01.03.2012 08:57:40
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Коллекционная ценность представленной монеты,имхо,стремится к нулю. Помимо сильного износа ,полученного в процессе обращения,имеются механические повреждения аверса, реверса и гурта монеты. Если рассматривать ее стоимость для перепродажи :oops: ,то покупка 150-200, продажа 240-260 уе. Хотя может и зависнуть монета. Я бы не связывался,честно говоря,с таким материалом. Всё имхо.
10 лет с даты регистрации
 
Ну как бы уже купил за 200 у.е.Связался,но думаю пусть лежит теперь,глаз радует.Реально поле неплохое,гурт ,да побитый.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алматинец пишет:
я бы у Вас сам купил по этой цене и в данном сохране за 120-140 у.е штук 10

В данном сохране , к сожалению, нет.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
С такими ударами по гурту ?  Не более $120-140, IMHO
На этом форуме, многих разводят как лохов, не разу не видел, что бы реальную цену говорили предмета!!!
Не понятно, чем такие низкие цены мотивируют или себе цену набивают!!! Темболее сейчас, когда цены выросли на монеты, а не упали, многие говорят орентир каталог ( не важно какой), но лично для меня каталоги по монетам, это все фигня. Реальная цена куда выше.
Мне просто смешно, как оцениваются монеты, даже в этом конкретном примере!!! 8)  8)  8)  8)  8)  8)
Изменено: bdfybcjd - 09.03.2012 18:16:22
 
Ну, в друг выгорит?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
bdfybcjd пишет:
На этом форуме, многих разводят как лохов, не разу не видел, что бы реальную цену говорили предмета!!!
Не понятно, чем такие низкие цены мотивируют или себе цену набивают!!! Тем более сейчас, когда цены выросли на монеты, а не упали, многие говорят орентир каталог ( не важно какой), но лично для меня каталоги по монетам, это все фигня. Реальная цена куда выше.
Мне просто смешно, как оцениваются монеты, даже в этом конкретном примере!!!                
Интересно было бы узнать Вашу оценку по данной монете  :)
Изменено: Lundgaar - 21.05.2024 14:55:17
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
БЕК пишет:
250 -270 у.е
На мой взгляд,адекватная оценка...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Согласен!!! Цену назвал более правдоподомную, но всеравно заниженна!!! Цены на монеты выросли!!! А тут???? Рыба!!!!

Цитата
Склихасофский пишет:
Интересно было бы узнать Вашу оценку по данной монете  
В любой магазин загляните или аукцион!!!
Смешно, когда вы свои цены навязываете именно навязываете!!!
Изменено: Lundgaar - 21.05.2024 14:55:17
 
7000 р.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●