Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Статистика NGC (5р_Н2_1897), 5р_Н2_1897_на 16.02.2014
 
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Можно ссылку?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Можно ссылку?

Там платная услуга. Если Вас интересует 5рн2 я все выложу.
http://www.ngccoin.com/
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
а зачем это  здесь?  кому  интересно в  состоянии сделать это самостоятельно, думаю, на сайте  НГЦ
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altair777 пишет:
а зачем это  здесь?  кому  интересно в  состоянии сделать это самостоятельно, думаю, на сайте  НГЦ

Я предположил, что:

1) Не все новички в курсе, куда "ткнуть" и вопрос Емеральда тому подтверждение;
2) Не всем охота регистрироваться и платить;
3) В последнее время идут обсуждения по слабированию, стоимость и т.п. Я собираюсь регулярно выкладывать эту информацию и отслеживать статистику по "загрейживанию" монет в том или ином периоде 5рН2, дабы видеть, что больше грейдят, а что меньше. Сколько и всего уже загрейжено.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
2 копейки с моей стороны.

1. Статистика NGC - вещь такая. Сейчас в моде "перегрейдинг". Нужен разумный подход к надписям (делить все на 3.1415). Точность статистики понижается с грейдом - больший % "мертвых душ". Т.е., например, можно более-менее точно утверждать, что 5Р 1897 в MS66 на данный момент есть 3 штуки. По MS64 про 36 штук я бы так утверждать не стал. Кстати, поэтому с ростом грейда есть возможность попасть на "проапгрейдженный" материал, не соответствущий ожиданиям/цене.
2. 1897/1898/1900 год нет разделения на большую/малую головы. Мне, например, интересна только малая голова.

Ну и наконец, приятно, что мои монеты в топе...  :D  Не по всем позициям, но все же.
Изменено: globaldjs - 16.02.2014 17:07:56
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кстати, раз пошла такая пьянка по пятеркам Н2. Rolex, а у Вас, случаем, не завалялась 5р 1901 АР в каком-нибудь низком грейде. Например, MS64? ;)
Я специально ее не искал, но при случае приобрел бы...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Цитата
Emerald пишет:
Можно ссылку?

Там платная услуга. Если Вас интересует 5рн2 я все выложу.
http://www.ngccoin.com/
Спасибо! Но как найти сайт NGC я знаю, вопрос был куда там ткнуть? Но в принципе Вы все рассказали. Регистрироваться там мне лень.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Интересно, а там инфа только по количеству монет? А если мне нужно по номерам узнать? Например, в МС66 3 штуки, и я хочу посмотреть их номера, такое возможно?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Конечно нет. Это бы здорово облегчило труд китайских умельцев. Достаточно одного HA.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
1) Не все новички в курсе, куда "ткнуть" и вопрос Емеральда тому подтверждение;
2) Не всем охота регистрироваться и платить
1) Ткнуть сюда.
2) Регистрироваться и платить, чтобы увидеть эту информацию, необязательно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Для удобства - все загрейженные NGC пятёрки Николая II в одной таблице.
Наслаждайтесь  :)  
Изменено: Григорий - 16.02.2014 17:36:31
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
Конечно нет. Это бы здорово облегчило труд китайских умельцев. Достаточно одного HA.
С одной стороны нужна конфиденциальность, а с другой - в этом нет никакого прока. Интернет аукционы афишируют номера слабов. Можно пройтись по закрытым аукам того же Волмара и срисовать оттуда всю инфу. Так что не мешало бы NGC и эту инфу включить. Но это уже их дело.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если говорить о подделке слабов, то представьте себе такую картину: допустим я фуфлодел, купил монету в слабе и по ней изготовил поддельный слаб. Подлинный оставляю себе, а фуфло пускаю по миру.
Так что сокрытие номеров на сайте NGC не дает ничего.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А есть ли аналогичная информация по PCGS?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Есть, выбирайте:
http://www.pcgs.com/pop/worldcoins.aspx?c=5635&al=R
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я конечно поторопился. Исправлюсь в следующих постах.

Вот, что я хотел показать -
Две таблицы:
- на 16.02.2014
- на 08.12.2012
За это время добавилось всего +85 монет во всех грейдах вместе.
Из них:
МС61 = 6>9 = (+3)
МС62 = 23>41 = /+18/  
МС63 = 15>28 + (+13)
МС64 = 23>36 = (+13)
МС65 = 9>17 = /+ 8/  
МС66 = 2>3 = (+1)
Понятно, что есть "перегрейдинг" и статистика NGC не отражает "статистику по разновидностям портрета".
Изменено: Rolex - 16.02.2014 20:06:04
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
Кстати, раз пошла такая пьянка по пятеркам Н2. Rolex, а у Вас, случаем, не завалялась 5р 1901 АР в каком-нибудь низком грейде. Например, MS64?  
Я специально ее не искал, но при случае приобрел бы...

;) не торгую ..... жадный я8)
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Интересно, а там инфа только по количеству монет? А если мне нужно по номерам узнать? Например, в МС66 3 штуки, и я хочу посмотреть их номера, такое возможно?

Нету там по номерам, как Вы написали. Но! Если Вы знаете номер, его можно проверить на наличие того или иного грейда тут - http://www.ngccoin.com/certlookup/
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Для удобства - все загрейженные NGC пятёрки Николая II в одной таблице.
Наслаждайтесь    
Хорошая табличка. У меня есть такая же. Но я хочу показать именно "ретроспективу" статистики. Сколько грейдят и чего больше. Наводит на определенные умозаключения.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Какие к примеру? :)
По мне, в данном случае, народ все больше и больше начинает понимать, что положив свою унцовку в слаб, продать ее можно гораздо дороже.
Грейдинг развивается :)
"Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam."
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
К сожалению, у меня не сохранилось инфо по статистике NGC "до" 08.12.2012. Не сохранял раньше, просто вносил поправку в свою таблицу. Одна из мыслей, которая меня посетила - не стоит торопиться покупать в грейдах, которые активно "догреживаются", так как, если еще через год МС61/62/63/64 догрейдят +100/200/300% к текущему количеству, это может отразится на цене. Если ты конечно собираешь монетки как я - чтобы оставить потомкам.
Изменено: Rolex - 16.02.2014 20:40:03
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Смотря какие монеты конечно. Если обычные года, типо 10р 1899, 5р 1900-1904, в первую очередь, идет привязка к цене металла и перегрейд на них не имеет смысла. Другое дело, к примеру, 5р 1897-1899, которые здорово просели в последнее время, раза в полтора точно, за последние два-три квартала. Похоже как раз из-за любителей перегрейдинга.
"Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam."
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот-вот. Я это и пытаюсь показать.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Для удобства - все загрейженные NGC пятёрки Николая II в одной таблице.
Наслаждайтесь    
Можно обновить на сегодняшний день?!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
anatoliych83 пишет:
Можно обновить на сегодняшний день?!
Можно.
Хотя я же написал выше, как это сделать:
Цитата
Григорий пишет:
1) Ткнуть  сюда .
2) Регистрироваться и платить, чтобы увидеть эту информацию, необязательно.
Вам самому, что ли, лень? :)

Ну ладно, специально для вас потратил 3 минуты (IE + Excel + PDF + Paint), вот вам, любуйтесь:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
anatoliych83 пишет:
Можно обновить на сегодняшний день?!
Можно.
Хотя я же написал выше, как это сделать:
Цитата
Григорий пишет:
1) Ткнуть   сюда  .
2) Регистрироваться и платить, чтобы увидеть эту информацию, необязательно.
Вам самому, что ли, лень?  

Ну ладно, специально для вас потратил 3 минуты (IE + Excel + PDF + Paint), вот вам, любуйтесь:
СПАСИБО
10 лет с даты регистрации
 
Может конкретно  я им не понравился , но через минуту просмотра , мне обозначили табличку в которой вежливо информировали что я и так уже много посмотрел , или я должен зарегистрироваться или идти домой . А так хотелось посмотреть информацию по рублям Екатерины 2 .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Horoshenko пишет:
Может конкретно я им не понравился , но через минуту просмотра , мне обозначили табличку в которой вежливо информировали что я и так уже много посмотрел , или я должен зарегистрироваться или идти домой . А так хотелось посмотреть информацию по рублям Екатерины 2 .
А что мешает зайти еще раз?  :)

Кроме того, в течение минуты можно многое успеть...
Можно сделать скриншот.
Или распечатать страницу.
Или сделать CTRL+A, затем CTRL+C, затем открыть табличкув Excel и нажать CTRL+V.
В общем, много разных вариантов.
Дерзайте  :)

P.S. На крайняк, могу предложить, возможно, неочевидное, но, кмк, красивое решение: зарегистрироваться :D
Изменено: Григорий - 03.02.2015 14:54:22
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Григорий большое спасибо за " руководство по эксплуатации " ресурсом . Немного тренировки и я посмотрел практически все , что интересовало . В частности я узнал , что   5 рублей 1854 г  в MS 65  ( я выставлял ее в разделе обсуждение )  имеется в единственном экземпляре ...... приятно .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●