Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1912. Славный год., Оценка.
 
Есть такой рублик. К сожалению, безграмотно почищен. Наверно ластиком.  :)
Внешний вид можно улучшить, думаю. Hо если здесь предложат нормальную цену, то заниматься этим не буду. На сколько можно рассчитывать? Какие мнения по цене?
Изменено: Марк70 - 09.04.2014 19:14:41
 
Подлинный по фото. Для царской юбилейки такая чистка сродни катастрофе. Счистили 30-40% стоимости. В таком виде до 45 тр. кмк.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну в подлинности у меня сомнений не было. В жизни монета приятнее выглядит. Я намеренно сделал такие "страшные" сканы.
Лучше перестраховаться... :)
 
до 40 т.р. поучаствовал бы8)
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
мне надо за него больше отдать.  :)
В общем понятно. Особого интереса тут не будет. Спасибо за ответы.
 
то бишь аука не будет?
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
А е
Цитата
QWART пишет:
до 40 т.р. поучаствовал бы

А я бы 5 добавил :hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
50 т.р., для продолжения разговора ;)
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Интересное ценообразование.  Не так давно где-то засветили МС63, так оценки были внутри $3,500 - 5,000.  Тут, убитая чисткой монета.  Коллекционеры юбилея на такие даже не смотрят, и уже к $2,000 подбирается...  Где бред -- мс63 за $3,500 - 5,000, или эта за почти $2К?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А вот над следующей ставкой я уже серьёзно подзадумался :|
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
QWART пишет:
то бишь аука не будет?
а смысл? Монету надо продавать очно, т.к. на скане она получилась намного хуже чем в жизни.
Тут рубли получше качеством уходили в районе 1,8 евро. Считаю, что этот рубль должен тянуть хотя бы на 1,4-1,5.
 
За 1,3 кEUR наверное рискнул бы взять, монета ровненькая
Изменено: Апрель - 13.04.2014 02:38:34
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
меня устроит. Делать аукцион с МПЦ 1300?
 
А почему бы нет. МПЦ уже Вам гарантировано.
С уважением, Константин!

Приобрету 1 пенни 1917 года(орёл).

Приобрету пивную кружку из Израиля в личную коллекцию.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kapitonn пишет:
А почему бы нет. МПЦ уже Вам гарантировано.

http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum62/t%D0%BEpic47902/
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●