Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
картина, ретро память прошлых лет
 
натюрморт завтрак 40х50 питерский художник а лисицын. отдам недорого 25 т.р.
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
А чем знаменит автор,если 25 Вы считаете недорого?
10 лет с даты регистрации
 
а у вас есть подобная работа такого качества?
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
Серийная вещь?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
да это она.
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
На моем фото подпись другая или вообще нету.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
время идёт мастер стареет, рука забывает. какая работа будет далее,? я думаю хуже. у меня есть триптих написаный художником за пять или шесть лет. разница между первой и последней работами большая.
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
василий908 пишет:
а у вас есть подобная работа такого качества?
Конечно такой работы у меня нет, и надеюсь не будет (она просто мне не нравится), но хотелось-бы узнать чем же так дорого именно этот автор.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
василий908 пишет:
да это она.
Она... и обе разные.

История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Почему-то был уверен, что есть фотопрототип. Искал тут http://fishki.net/15675-servirovka-stola-na-pjatnicu--natjurmorty--47-foto.html не нашел. Творческая переработка, стало быть )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Она... и обе разные
Конечно, разные. На продаваемой - черный хлеб Дарницкий. А на той, что я показал - Украинский.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Прикольное название: "завтрак"... редкий с такого завтрака до ужина  доживет.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
Конечно такой работы у меня нет, и надеюсь не будет (она просто мне не нравится), но хотелось-бы узнать чем же так дорого именно этот автор.
мне не автор дорог а сюжетная линия.я девять лет ждал её на мою нищенскую зарплату не разгуляешься. в молодые годы я это видел,но не понимал что сидящие за этим столом, обречены, мало кто вырвался.так сказать восклицательный знак на стене который я вижу каждый день который говорит НЕТ!!! а в целом ,так, весёлая ностальгия постперестроечного времени. и к слову художник в Питере известен. с ув.с
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
Вы еще больше меня запутали, чего Вы там ждали девять лет совершенно не понимаю, да и автор Вам как бы сказать параллелен с плавным переходом из восклицательного знака в веселую ностальгию. Я просто хотел узнать кто есть этот автор, что так дорого ценятся его работы.
10 лет с даты регистрации
 
Атмосфера Ленинграда конца 80-х. Вполне-вполне. Нравится. 'Помню, игрывал я на ковре хоросан...'
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
Вы еще больше меня запутали, чего Вы там ждали девять лет совершенно не понимаю, да и автор Вам как бы сказать параллелен с плавным переходом из восклицательного знака в веселую ностальгию. Я просто хотел узнать кто есть этот автор, что так дорого ценятся его работы.
прошу меня извинить, но вы сами видите откуда эта картина. Худдожник  известен в узких кругах. Я понимаю что неизвестный художник мало кого интересует.  Но с другой стороны- возьмем художника никас сафронов.  Классные работы? Зато он известен. А я предлагаю красивую работу . Такой ответ вас удовлетворит?
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
Извините конечно, но этот "шедевр"  не представляет вообще ни какой ценности, ни художественной, ни коммерческой. И  продавать за 25, как то не очень хорошо.
10 лет с даты регистрации
 
Я частично соглашусь. Априори живопись как и графика не являются коммерческими обьектами. А вот насчет худ. Ценности поспорю. Я понимаюто данная работа вам не нравится - это сугубо ваше мнение. А я думаю что найдется тот человек, которому понравится эта работа, не смотря на то что автор работы не первого эшелона. С ув.
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
А я вот с вами полностью не соглашусь. И живопись, и графика, и скульптура и прочие объекты искусства всегда являлись коммерческими объектами. Чем талантливее, а вряде случаев к сожалению популярнее, тем и цена на его работы выше. А данный автор ни тем не другим особо не отличился, так и цена этому лубку три рубля на развале у метро. Ну да ладно оставим его в покое, это его хлеб. Не далее третьего дня ехал на дачу, и остановился у Что то типа маленькой выставке-продаже работ местных художников, вполне достойные работы украсить дачную веранду за не дорого--- 5-7 тыс., по сюжету и исполнению превосходящих обсуждаемого автора.
10 лет с даты регистрации
 
любезнейший, не откажите в услуге, запечатлеть несколько образцов того творчества, которые вы хвалите. Дюже любопытно взглянуть хоть одним глазом, дабы в сравнении увидеть истину. С ув.
Carpe diem.
10 лет с даты регистрации
 
Действительно, это произведение - дешевый китч для туристов. И выставлен в соответствующем месте. Знаю это местечко; на Невском, в Петербурге. У автора картины мастерство на уровне человека поверхностно знакомого с масляной живописью, но и живописью вообще.  
Изменено: Евгений С. - 08.05.2014 17:52:12
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
василий908 пишет:
любезнейший, не откажите в услуге, запечатлеть несколько образцов того творчества, которые вы хвалите. Дюже любопытно взглянуть хоть одним глазом, дабы в сравнении увидеть истину. С ув.
будет оказия постараюсь выполнить вашу просьбу
10 лет с даты регистрации
 
25 перебор за такую картину, покупал картину заслуженного художника .России за 12 пиво с раками, а тут водка со стаканом в принципе сюжет похожий, но цена и имя художника разные.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●