Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
во сколько оцените монетку, оценка
 
какова её ценность не подскажите пожалуйста(usd)
 
Рублей 5-10, было бы состояние коллекционное - может рублей 200-300.
10 лет с даты регистрации
 
Даже на пиво не хватит.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
стотыщмильёновбаксов  :D
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Коллеги, что Вы над малышом издеваетесь? Ну, ребёнок нашёл медяшку, похожую на монетку, наткнулся в "поисковике" на этот сайт..., захотел конвертируемую валютку(они с яслей уже знают - "хто" она такая), а Вы.... :D .... : про коллекционное состояние..., про пиво..., про "стотыщми.... ;)
Да...,  ужжж!

Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum59/topic30914/message273763/#message273763
10 лет с даты регистрации
 
Пусть тогда этот самый ребенок,оставит ее у себя в альбоме,а не на пиво собирает,она для вас вообще должна быть бесценна,так как это находка ваша,или просто вспомните каким она вам трудом досталась :search:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:| спасибо что снизашли))) я и не хотел поднятья на этом...другая у меня сфера заработка....но уж точно не монетки перебирать как скрудж-шизофреник)))) удачи в вашем нелегком труде))))
 
Звучит как приговор тем, кто здесь собрался.
Пришёл человек, зарегился, задал вопрос, огляделся и приговорил...  :bye:
Изменено: Yevgeny_Z - 29.03.2013 23:42:37
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
pindeho пишет:
...другая у меня сфера заработка....
В любой сфере заработка прежде всего аналитический ум приветствуется ;)
Да...,  ужжж!

Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum59/topic30914/message273763/#message273763
10 лет с даты регистрации
 
pindeho, труд не очень велик в опознании монеты. Ваш удачи в работе. :yahoo:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
В итоге-Дураки мы тут все.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
решайте сами...кто ВЫ тут...я не имею права судить...спасибо за ответ еще раз) вам удачи тоже)
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●