Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1763 см, как убрать эту гадость
 
Приветствую всех участников форума.
Посмотрите, пожалуйста, на эти 5 копеек: можно ли убрать эту противную зелень, и как. Поделитесь опытом, пожалуйста. Держал в мыле несколько дней, отмывая, но зелень вот эта не убирается ни мылом, ни механически. К тому же твёрдая, зараза. Сильнодействующие средства, боюсь, уберут патину.
Не знаю, может, вообще не стоит с ней ничего делать?

С уважением, ДК.
Изменено: Lundgaar - 22.06.2011 22:43:47
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Copperfield пишет:
Не знаю, может, вообще не стоит с ней ничего делать?
Продать как есть. Мне, например...
Изменено: Lundgaar - 22.05.2024 21:38:26
15 лет с даты регистрации
 
Оставьте её в покое. Если не ошибаюсь монета R по Биткину, Ильин 2, Петров 1. СМ маленькие! Цена, да рынок так непредсказуем!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Благодарю за ответы. Переношу в раздел продаж - аук.

С уважением, ДК.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Убрать можно - станет никак, собственно как и есть. Трудозатраты никчему - в качестве коллекционного материала, монета погибла давно, и ваше вмешательство, проблему никак не решит. Отдайте как есть - просто не скупясь - кому это надо!!!!
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●