Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
просьба оценить, монета петра (1712) и анны (1733)
 
Добрый день всем форумчанам.
Просьба провести визуальную оценку двух монеток  попавших в руки. Фото прилагаю.
За раннее спасибо.
 
Как ЭТО в руки-то попало? Расскажите.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Где вы набрали этого китайского народного творчества?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Жену нахлобучили)). Парень у метро просил купить порядка 25 монет подобного творчества. Я по телефону сказал жене, чтобы бежала от них. В итоге на руках 2 монеты .
Тему создал по настоянию жены.:bravo:
Хочу доказать супруге, что покупать такое - нельзя.:evil:
 
Цитата
satiini пишет:
Жену нахлобучили)). Парень у метро просил купить порядка 25 монет подобного творчества. Я по телефону сказал жене, чтобы бежала от них. В итоге на руках 2 монеты .
Тему создал по настоянию жены.
Хочу доказать супруге, что покупать такое - нельзя.

Дайте ей почитать вот эту тему Осторожно, фуфло
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо. Цель достигнута - глаза раскрыты. Спасибо за потраченное время.
Тему можно закрывать.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●