Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 коп. 1766 г. без букв и 10 коп. 1762 г., определение подлиности
 
помогите определить подлиность!
6 лет с даты регистрации
 
Ужас!!!:facepalm:
10 лет с даты регистрации
 
Согласен. Очень стремные монеты.
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
Хлам. :facepalm:
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
вот этот хлам выставлен на продажу как оригинал! спасибо за помощь!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex0580 пишет:
Ужас!!!
Зачем же Вы так? Люди старались, душу вкладывали... :)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dall77 пишет:
помогите определить подлиность!                        
А у Вас подлинные монеты есть, или все Микки Маусы.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
у меня подлинные монеты есть, вот только я их не выставляю на торги, а время от времени покупаю новые , и не хочется приобрести так называемый Мики Маус!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dall77 пишет:
у меня подлинные монеты есть
Вы уверены?
Если покупали там же, где и предложенные к обсуждению...:(
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
у меня большинство копаных  мною монет, а то что приобреталось в основном недорогие монеты смысла их подделывать нет.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dall77 пишет:
у меня большинство копаных  мною монет, а то что приобреталось в основном недорогие монеты смысла их подделывать нет.
То, что Вы притащили на форум  с Молотка тоже не дорогое.
Где новая категория еще не говорит о подлинности.
Начните, лучше, с изучения матчасти.
И денег сэкономите, и от ошибок убережет.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●